НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ЗЕМЛЯНАМИ) Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 7, 2020 в 3:37pm

Да, Сергей, я поддерживаю Георгия, каждый чел. способен понять и принять лишь ту реальность, к которой готово его сознание! 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2020 в 12:11pm

        Серж!   У тебя прекрасный юмор!  Но к сожалению, его не все понимают. А если ты считаешь, что самым крутым является Дед Мороз, то для тебя это так и Есть!

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 7, 2020 в 11:54am

Я никогда не вру, Сергей! 

Комментарий от: Серж, Ноябрь 7, 2020 в 11:46am

Хватит врать! 

Имейте совесть!

Дед Мороз самый крутой!)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2020 в 11:33am

           Ищи всегда самого себя.  Для начала прислушайся к собственной интуиции.  Это и есть твое собственное ВЯ. Прямая связь  с Источником, С Богом. И именно ВЯ очень постепенно и бережно выводит нас на более высокие уровни собственной многомерности. В том числе через Шеранов и Крайона. И развивает чувственность, а главное, способность к различению энергий.

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 7, 2020 в 11:15am

Сергей, не мучайся уже, а обратись к своим Наставникам, с просьбой, чтобы слышать, ну и конечно, духовный рост! Канал связи никогда не закрывается, особенно у людей с открытым сердцем. Если шутишь, значит, не всё потеряно! АШТАР будет покруче всех! Ты всегда работал под его началом!

Комментарий от: Серж, Ноябрь 7, 2020 в 10:59am

Аштар Шеран круче Деда Мороза?

У меня заблокирован прямой канал связи с Богом, поэтому не могу найти ответ на этот вопрос.

Мечтаю об исполнении желаний, поэтому не знаю, куда обращаться: то ли к Деду морозу, то ли к Аштару Шерану, то ли к Крайону, то ли в Галактическую Федерацию Света...

Измучился уже...

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 7, 2020 в 9:48am

Сегодня мы решили рассказать вам о том, что происходит сейчас на Глории, где полным ходом идут работы по оказанию помощи землянам.

Мы уже вплотную подошли к созданию пилотируемых кораблей, которые смогут перевозить людей из одной точки земного шара, оказавшейся в районе стихийных бедствий, в другую – спокойную его часть.

Сделать это было очень непросто из-за несоответствия вибраций. Мы подготовили целый отряд представителей разных цивилизаций, которые путем специальных практик научились уплотнять свои физические тела до уровня четвертой плотности, что дает им возможность существовать на вашей планете без ущерба для своего здоровья.

Его можно назвать отрядом добровольцев, поскольку они решились на этот шаг из огромной любви к землянам, и их работу можно сравнить с погружением человека под воду, где он не может долго находиться без специального снаряжения.

В этой работе принимают участие не только представители высокоразвитых цивилизаций, но также и лучшие умы человечества, оказавшиеся на Глории после своего ухода с земного плана.

Как вы уже знаете, самые талантливые творческие личности, жившие когда-то на Земле, продолжают творить на Глории, и в данный момент их земной опыт поистине бесценен.

Я назову вам лишь несколько имен, чтобы вы поняли, какие у нас есть чудесные помощники. Это Никола Тесла, Сергей Королев и другие ученые, выбравшие после своей физической смерти путь служения человечеству.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-o-sotrudnichestve-s-...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования