НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ЗЕМЛЯНАМИ) Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света

Представления: 366

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 7, 2020 в 3:37pm

Да, Сергей, я поддерживаю Георгия, каждый чел. способен понять и принять лишь ту реальность, к которой готово его сознание! 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2020 в 12:11pm

        Серж!   У тебя прекрасный юмор!  Но к сожалению, его не все понимают. А если ты считаешь, что самым крутым является Дед Мороз, то для тебя это так и Есть!

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 7, 2020 в 11:54am

Я никогда не вру, Сергей! 

Комментарий от: Серж, Ноябрь 7, 2020 в 11:46am

Хватит врать! 

Имейте совесть!

Дед Мороз самый крутой!)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2020 в 11:33am

           Ищи всегда самого себя.  Для начала прислушайся к собственной интуиции.  Это и есть твое собственное ВЯ. Прямая связь  с Источником, С Богом. И именно ВЯ очень постепенно и бережно выводит нас на более высокие уровни собственной многомерности. В том числе через Шеранов и Крайона. И развивает чувственность, а главное, способность к различению энергий.

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 7, 2020 в 11:15am

Сергей, не мучайся уже, а обратись к своим Наставникам, с просьбой, чтобы слышать, ну и конечно, духовный рост! Канал связи никогда не закрывается, особенно у людей с открытым сердцем. Если шутишь, значит, не всё потеряно! АШТАР будет покруче всех! Ты всегда работал под его началом!

Комментарий от: Серж, Ноябрь 7, 2020 в 10:59am

Аштар Шеран круче Деда Мороза?

У меня заблокирован прямой канал связи с Богом, поэтому не могу найти ответ на этот вопрос.

Мечтаю об исполнении желаний, поэтому не знаю, куда обращаться: то ли к Деду морозу, то ли к Аштару Шерану, то ли к Крайону, то ли в Галактическую Федерацию Света...

Измучился уже...

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 7, 2020 в 9:48am

Сегодня мы решили рассказать вам о том, что происходит сейчас на Глории, где полным ходом идут работы по оказанию помощи землянам.

Мы уже вплотную подошли к созданию пилотируемых кораблей, которые смогут перевозить людей из одной точки земного шара, оказавшейся в районе стихийных бедствий, в другую – спокойную его часть.

Сделать это было очень непросто из-за несоответствия вибраций. Мы подготовили целый отряд представителей разных цивилизаций, которые путем специальных практик научились уплотнять свои физические тела до уровня четвертой плотности, что дает им возможность существовать на вашей планете без ущерба для своего здоровья.

Его можно назвать отрядом добровольцев, поскольку они решились на этот шаг из огромной любви к землянам, и их работу можно сравнить с погружением человека под воду, где он не может долго находиться без специального снаряжения.

В этой работе принимают участие не только представители высокоразвитых цивилизаций, но также и лучшие умы человечества, оказавшиеся на Глории после своего ухода с земного плана.

Как вы уже знаете, самые талантливые творческие личности, жившие когда-то на Земле, продолжают творить на Глории, и в данный момент их земной опыт поистине бесценен.

Я назову вам лишь несколько имен, чтобы вы поняли, какие у нас есть чудесные помощники. Это Никола Тесла, Сергей Королев и другие ученые, выбравшие после своей физической смерти путь служения человечеству.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-o-sotrudnichestve-s-...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Так и есть, Алекс!   Процесс эволюции в творении самого Себя новым и более совершенным на всех уровнях частоты вибраций своего единого многомерного Со=Знания.  " Я во Всем и Всё во Мне."  "Что вверху, то и внизу".                                   …"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"“  Знайте, что все вы являетесь божествами. Да, в вашем высшем "Я" вы божества и живете в очень возвышенном регионе, где нет болезней, страданий, ограничений, темноты. Но вы пока(!!!)  не можете полностью…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Проще говоря Единый ,который охватывает меня как элементарную клетку своего существа ,ни чем не отличается от меня в своей сути ,я работаю на своем уровне  оно на своем,как внизу так и в верху и все ,,Божественно,,"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования