Параллельные миры , выборы(практика)

много лет мы собираемся в выходные небольшой группой для работы

отличие от других групп в том что  тему конференции заранее не знает никто , даже ведущие

входим в рабочее состояние , сонастраиваемся  и делаем запрос на тему актуальную в здесь и сейчас , далее приходит распаковка алгоритма практики

решили выставлять некоторые работы на вселбщее обозрение , поскольку ощущается потребность в расширении поля деятельности

аудиоформат я уже пыталась давать , откликов не было , ну и правда мало кто будет два часа слушать аудиофайл , это же не голливудский боевик) поэтому я буду коротко описывать алгоритм практики и размещать  отклики  участников группы

на этот раз была дана практика работы с параллельными мирами

1 АЛГОРИТМ ВХОДА

сконцентрировать внимание в области вишудха чакры 

развести внимание широкими лучами к ушам и далее до ощущения мембраны -препятствия

запросить намерением портал в актуальную координату в параллельке

2ОБЪЯСНЯЛКИ

все что мы видим ,знаем и ощущаем формирует картину мира , если отбросить заумные объяснения и просто посмотреть прямо перед собой то  то что мы видим и есть она самая), можно ощутить давление мира на глаза и даже фронтально на тело , то есть это штука вполне ощущаемая, ее можно потрогать эфирными руками и в процессе ощупывания обнаружить , что она не бесконечна , то есть имеет края , которые совпадают с областью  фокусировки физического зрения

исследуя боковые края мы находим место где они размываются

можно просто используя боковое , переферийное зрение смотреть в область за ушами (висками) , там мы обнаруживаем что пиксели нашей картинки начинают сыпаться , начинается зона гиперпространства , где и расположены входы-выходы(порталы ) в параллельки

3АКТУАЛЬНОСТЬ

при переходе на вишудха чакру процесс интеграции параллелек актуализируется

с точкой сборки ниже вишудхи стоит входить в работу если происходят прорывы реальностей  -преследует дежавю , ложная память , эффект Манделы

4 ТБ

техника безопасности заключается в рабочей позиции -Я есть Душа , Для Души все проявления в параллельках равнозначны и не диссонируют между собой , с другой позиции можно нарваться на себя же , но более крутого))мало ли кто там в параллельке уже до аджны дорос) тут-то он нас и интегрирует )

5 ВЫБОРЫ

параллельки расходятся в реперных точках выборов фрактально , то есть каждый наш выбор создает новый мир, все остальные возможности выборов реализуютс в других мирах

практика позволяет отсмотреть кто(что) в нас делает выборы или кто (что)делает их за нас , формируя таким образом нашу реальность -простор для осознаний)

комментарии участников практики буду размещать по мере поступления

будем рады вопросам и суждениям всех)

Представления: 1438

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 14, 2020 в 12:54pm

Айя,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2020 в 12:46pm

И Закон "Причины и Следствия" никогда не предусматривал и  не предусматривает никаких кармических долгов и задолженностей ни между людьми, ни между эгрегорами, системами  и странами.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2020 в 12:29pm

    Айя!   Ответьте себе только на один вопрос. Хоть в одной цивилизации проявленного Мироздания(помимо нашей планеты) бывают ли долги по "карме" переходящие из предыдущего воплощения?  Если, известно, скажите где?   Но дело в том, что сам Закон "Причины и Следствия" никакой кармической задолженности никогда не предусматривал и не предусматривает, и действует только в период воплощения, по принципу: что выбрал, то тут же и получил. Карма, это порождение только нашего эксперимента и нигде её больше никогда не было, и дай Бог и не будет. Карма в нашем эксперименте, это всего лишь не очень удачное  стремление Закона "Причины и Следствия" приспособить для жестких условий эксперимента Дуальности.

Комментарий от: ZаНаших, Ноябрь 14, 2020 в 11:35am

Космический Закон Причины и Следствия или Карма. Карма это другое название этого же закона. Говорить, что этот закон есть, а кармы нет бессмыслица. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2020 в 11:26am

      Серж! Закончился круг перевоплощений, заканчивается эксперимент. Никакой кармы больше нет . Всегда был есть, и будет существовать Космический Закон "Причины и Следствия", напрямую связанный с нашими выборами. Какой выбор сделал, с учетом собственной сути(а истинная суть каждого из нас есть только Любовь), такие последствия  и получишь от каждого своего выбора. Во всем проявленном Мироздании существует именно этот Закон, и нет и никогда не было никакой кармы. Наша цивилизация Человечество в связи с экспериментом дуальности и изоляции от остального мироздания, очень сильно отстало в своем эволюционном развитии собственного сознания.. Раньше наша жизнь была продолжительностью 500-1000 лет, а иногда и больше. Для ускорения эволюции сознания были введены короткие и частые перевоплощения и соответственно была введена "карма" для этих коротких перевоплощений, с переходом неотработанной кармы(задолженности), как положительной, так и отрицательной в последующих перевоплощениях. Потому и последствия по нашим выборам, сделанным ранее, мы начинали ощущать и понимать только по истечении сотен лет, уже в последующих своих воплощениях. И это очень хорошо понимают настоящие целители в своем практике при определении причины и времени образования конкретного заболевания. убирается причина,  уходит и заболевание.                 Не буду больше ничего писать тебе про феномен Чикатило и других "злодеев" человечества.  Скажу лишь, что всегда связано напрямую с уровнем и эволюцией нашего сознания. Это же относится и к таким известным личностям, как Гитлер, Сталин и многим, многим другим. Вспомни крестовые походы и костры инквизиции.   И пойми, что все эти трагические события, через которые все мы  обещались пройти и прошли, были и предусмотрены и ожидаемы от Эксперимента разделения на противоположности и борьбы и противостояния этих противоположностей. И борьба эта была на выживание, и не на жизнь, а на смерть. И мы сделали это во благо всей Вселенной. Со временем ты сам это осмыслишь и поймешь

Комментарий от: Серж, Ноябрь 14, 2020 в 9:38am

Георгий, я не знаю, что будет потом. Просто стараюсь максимально объективно анализировать то, что есть сейчас или было в прошлом.

Комментарий от: Серж, Ноябрь 14, 2020 в 9:31am

Амбика, спасибо большое.

Увидел, что позиция Георгия как бы чужда мне, но при этом логика есть. И реально не знаешь, что ответить, поскольку как бы всё логично, и в том числе с точки зрения нравственности. Конечно, от Гитлера или Сталина человечество настрадалось гораздо больше чем от Чикатило. Но каковы были личные мотивы? И Гитлер, и Сталин управляли мощными государствами, поэтому они действовали под грузом соответствующей ответственности, делали выборы в соответствии с этой ответственностью...

А у Чикатило и других маньяков какая мотивация? Убийство, насилие, издевательства, пытки в рафинированном виде и всё это  возведёно в культ. Может, реально есть люди без души? Просто как матричная программа- биоробот. Или через ум очень легко контролировать любого человека? И причём настолько легко, что можно почти любого принудить проделывать вот такие вещи. И это ведь не только про маньяков, на любой войне зверства есть.

Про ответственность и карму услышал вас.

Отдельное спасибо за цитату Фазиля Искандера.

И,кстати, она актуальна именно сейчас.

Когда сегодня в Европе головы отрезают за личное мнение- это как раз про это...

И при этом это у них типа настоящей верой в Бога называется...

Комментарий от: Лето, Ноябрь 13, 2020 в 11:29am

Искандер умница) есть внутренее ощущение правильности , истины , когда мне в очередной раз предлагают единиться сверяюсь с этим ощущением и только если единство наполнено душой оно проходит проверку 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2020 в 11:01am

     Лето!    Мы немного отошли от обсуждаемой темы(хотя, с какой стороны на это посмотреть), но вопросы возникли по ходу обсуждения очень важные и непростые для понимания.

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 13, 2020 в 10:59am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"К 2030 году все прояснится ,,,30 год ,год 5ки или разума или разумной сферы ,к этому году станет понятно многим ,куда как и зачем мы движемся ,и это совсем не плохо,,,,"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Итак, давайте обсудим временные рамки этого 36-летнего периода. Возможно, это были 36 лет, наполненные потрясениями, которые начались в 1994 года, середина которых пришлась на 2012 год. Возможно, вам знакома эта дата. В этот период…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Хотите узнать о нумерологическом значении этого года? 2025-й — это девятка, а 2026-й — единица. Это означает, что начинается новый цикл. 2025 год, год девятки, стал завершением. Это завершение перехода. 2026 год — это…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Почти каждая духовная система на планете указывает на это время, когда должны были быть приняты важные решения. И вы их приняли.Дорогие друзья, вот почему я здесь. Снежный ком катится, и я говорил вам об этом на протяжении многих лет,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Что это значит для тебя, старая душа? Возможности, интуиция, которых ты раньше не замечала, понимание того, что не было очевидным, трудности, отношения, деловые вопросы, политика — в 2026 году все это начнет медленно меняться в…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026

Сообщение Status Depressiva » 10 янв 2026, 13:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 257) в январе 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования