Пока есть Свет – отображаю
Живительный огонь Творца.
Пока есть Свет – вам поверяю
Любовь Небесного Отца.
И, если свет придёт к концу
Прильну к терновому венцу…
Не дай нам Бог, как встарь, опять
Исуса бедного распять.

Да будет Свет! Я твёрдо знаю,
Что не исчезнет он вовек.
И в каждом есть, я твёрдо знаю,
С огромной буквы Человек.
Чтоб каждый человеком стал
Растопим эго, как металл…
И, дай нам Бог, в любви расти –
Иного просто нет Пути.

Представления: 93

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 20, 2011 в 11:06pm
=^_^=
Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 20, 2011 в 10:44pm

...х...о...-...р...о...-...ш...о...о-о-о-о-о-о...........................)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 20, 2011 в 10:33pm

)))

не судите строго. люди-и... Blue Angel , я скажу только... о-фи-геть))( это первая реакция)

иначе и не могло быть  - (вторая...)

а вообще.. просто понимающая улыбка... хорошо-то как...

 

 

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 20, 2011 в 9:22pm
"Иногда, в ответ на похвальные рецензии, мне хочется сказать, что это - плагиат...

Это не я пишу.. я только записываю. Не мучаюсь с рифмой.. просто сижу и "стучу на клаве", слава Богу отшла от листочка и ручки)))"

 

это вааще )))))))) просто про меня...до того ...даже не созвучно...а именно одинаково.)))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 20, 2011 в 9:10pm

Благо дарю...

Иногда, в ответ на похвальные рецензии, мне хочется сказать, что это - плагиат...

Это не я пишу.. я только записываю. Не мучаюсь с рифмой.. просто сижу и "стучу на клаве", слава Богу отшла от листочка и ручки)))

Но потом я провожу аналогии с рождением ребёнка... которого вынашивают.. а потом он рождается.. когда готов. и тогда понимаю, что стихи - это мои дети, выношеные, выстраданные, горячо любимые и появившиеся на свет в своё время.

Девять месяцев дитя

Мама носит не шутя.

Так и Слово в срок родится -

недоношенным нельзя)))

Комментарий от: Laura, Январь 20, 2011 в 9:01pm

Да будет Свет! Я твёрдо знаю,
Что не исчезнет он вовек.
И в каждом есть, я твёрдо знаю,
С огромной буквы Человек

Спасибо Шакти, когда хочется что-то повторять или петь - это значит созвучно.

Часто мне хочется повторять или петь ваши стихи.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования