В этот День, День Матери Всех Женщин ЭСПАВО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


~//~//~//~//~//~

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь!
Rosenrot29

Представления: 219

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Ноябрь 29, 2020 в 8:11pm

Разместил коммент, а за окном практически сразу начали петарды взрываться. Символ праздника...

Комментарий от: Серж, Ноябрь 29, 2020 в 8:02pm

Спасибо, Лето)

Прекрасная шутка)

Сильно развитый интеллект сексуален, в очередной раз убеждаюсь...

Комментарий от: Лето, Ноябрь 29, 2020 в 4:18pm

Сейчас матери меня затопчут и не заметят, что затоптали))
--------------------------------------------------------------------------------------
мы все же не десантники, поэтому рвать памперсы и кричать -не рожал не человек не будем)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 29, 2020 в 4:13pm
Комментарий от: Лето, Ноябрь 29, 2020 в 4:09pm
Комментарий от: Серж, Ноябрь 29, 2020 в 3:15pm

Сейчас матери меня затопчут и не заметят, что затоптали))

Удаляюсь пока цел)

Всем женщинам нежный чмок, тем кому надо...

Комментарий от: Серж, Ноябрь 29, 2020 в 2:51pm

Присоединяюсь.

А те, у кого нет детей, те, кто осознанно не хочет иметь детей, пусть гуляют лесом, что ли?)...

Пошли они нафиг, что ли?)

Разделение, Георгий)

Вы против Единого попёрли?)

Нехорошо)

Просто всех женщин с воскресением! Чмок в щёчку или в губки. Кому как больше нравится с эспавовцами)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Самый лучший вариант, чтобы избежать подобного абсурда при общении с другим человеком подсказал ещё М.Ю. Лермонтов:                                                                                                             …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
"Мы и есть то Присутствие Бога в нашем сердце которое и соединяет в Одно единое Целое Дух и материю, Небо и Землю."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
""  Небо никогда не бывает повреждено молнией, не загрязняется дымом, не исчезает с приходом ночи. Оно - постоянный, безмолвный фон для всего происходящего. Ваша сущность - это и есть такое небо. Осознанность - это просто воспоминание об…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования