КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

podcasts rss

 

НОВОСТИ


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!
Погружаясь в раскрытое Божественное Сердце, его Тишину и Гармонию, воплощённые Души ДИТЯ способны объединить глубже всю Триаду Аспектов Единого Потока Сознания: Духа, Души, Тела в Едином ПОТОКЕ. В том растворяются вопросы телесных умов, касающиеся Хода Вознесения, ибо пустоты/пробелы Телесного Сознания заполняет СВЕТ ЗНАНИЯ, ибо в Сердце раскрывается Чувственное Единство с ПОТОКОМ Единого Божественного Со-ЗНАНИЯ. И в том слиянии с Единым раскрывается глубже Акт Со-Творчества, ибо каждый фокус РА/АРА-Я ощущает все Процессы со своего уникального Ракурса, а с тем и проявляет свою особую часть Единого Вознесения, наполняет Светом Внимания каждую Клеточку Единого Божественного АРА-ТЕЛА. В раскрытии Космических ВРАТ и укреплении Связей Сакральной Земли со всеми Космосами глубже раскрывается Проекционность Столицы Мира и каждой воплощённой на ней Души. Континенты, Души, проживающие на них, и Созвездия Небесной Сферы неразрывно Взаимо-Связаны и являются отражениями в плотном Мире всех Божественных Аспектов Духа, заложенных в Основы Матриц СНА и необходимых для реализации всех Программ Цикла ЖИЗНИ. В том глубже раскрывается взаимо-связь с Космическими Кураторами, чьи ДНК присутствуют в той или иной мере в ДНК воплощённых Душ на разных её Уровнях: в тонкой части, а иногда проекционно и в плотной. Состояние Сознания и Духовный Путь Космических Высших Аспектов и воплощённых всё более глубоко переплетаются, оказывая Влияние на Ход Единого Преображения, ибо в раскрытии космических ВРАТ для пробуждённых аспектов Сознаний воплощённых Душ стало возможным перетекать в Волновые и Световые Уровни, глубже вливаясь в общие Работы Духа. Космические Цивилизации также находятся на разных Этапах раскрытия своего Потенциала Духа, а потому Восприятие Событийности, Течения Времени также разнятся. Но в этом также – Божественный Замысел и Красота Все-Связности, когда Единый ПОТОК Божественного Мысле-Чувства, Божественного ПЛАНА раскрывается Каскадно, проходя разные этапы Осознания/Усвоения Истины. Единый Божественный ДИТЯ, проявляясь разными Аспектами, взаимодействует Сам с Собой на разных Уровнях в Любви с Любовью, поддерживая Духовное Развитие Душ в обмене Опытом мириад Уникальных фокусов Я, Звёздных Цивилизаций и Монад. Ведь Истинно Единое ЗНАНИЕ всегда присутствовало в Божественном ИСТОКЕ, и оно АБСОЛЮТНО, а все Пути Душ и Проживания Опытов во СНЕ лишь выявляют разные Грани ЗНАНИЯ и являются Основой для Дарения ЛЮБВИ. Ведь именно в Дарении и обмене Энергиями ЛЮБВИ меж разными частичками Единого БОГА и расширяется сама ЛЮБОВЬ/БОГ, наполняясь в том новым Вдохновением Творить и расширять Сферы Божественных СНОВ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Структуры Космического ДНК продолжают укрепляться и расширяться, раскрывая новые Нити. Через обновлённое ДНК укрепляются Связи Высших Космических Аспектов Души и её Телесного Сознания, а с тем глубже сшиваются Единые Поля Духа и Матрицы Единого ТЕЛА МАТЕРИ/ДИТЯ, всё более стирая грани разделения и образуя всё более Единую Целостную Систему. Основой тому – Вознёсшиеся, Прозревшие части Сознаний РА-Я, вставшие Мостом меж Духом/Твердью, меж РА и АРА. В текущих Процессах ТЕЛО ДИТЯ пребывает во всё более интенсивных Трансформациях, что вызвано очередным Циклом глубинных Очисток Полей РА-Вэментала, Токов КРОВИ и ЛИМФЫ. Это позволило Высшим Космическим Аспектам глубже войти в Телесные Поля Душ, разворачивая, согласно Божественному Плану, работы по преобразованиям Тел, активации ДНК и установке необходимых Программ дальнейших Трансформаций, что также может вызывать необычные ощущения и проявления в Телах плоти. Состояния каждой Души тщательно отслеживается и контролируется, и пускай их диапазону позволено быть достаточно широким, важно поддерживать необходимый Баланс и Вектор Движения Духа, который неизменно возвращает Фокус Сознания в Сердце, вне зависимости от того, какие Испытания и Проживания проходит Душа. Всё временное, как Процессы Переходных Трансформаций всегда находятся под Управлением Истинного – Вечного ДУХА, что пребывает Вне ИГРЫ, задавая Движения её ПО-ТОКОВ. В новых глубинах Переплетения Космических Сознаний и Воплощённых Аспектов Души идут заключительные Этапы раскрытия их Потенциалов, ибо в этом одна из Основных Целей воплощения – реализовать заложенный Творцом Заряд ДУХА. Когда этот Заряд проявлен и раскрыт в полной Мере, Душа исполняет свои Задачи на текущее Воплощение и обретает полноту Свободы, также в том Заряде – Потенциал для Перемен и Пробуждения в ЛЮБВИ. Потому пока ещё есть, хоть небольшие Потенциалы в глубинах Телесных Сознаний, их будут стремиться раскрыть всеми Силами и Возможностями, ибо то поможет Душе закрепиться на более высоком Уровне в Структурах АРА-СНА. С раскрытием и реализацией Потенциалов Душ, их положение всё более полно определяется и закрепляется в Единых Построениях ДУХА и Ячейках Опыта АРА-СНА, задавая «Точку Старта» для Начала Нового АРА/НЕО-Цикла Христо-Бытия. РА-ХРУСТАЛЬ расплавляется и, преображаясь под АРА, застывает, образуя новую Единую Монолитную Структуру, в которую встроены фокусы Телесных Сознаний Душ. Когда положение всех АРА-Я определено, они со-прошиваются Нитями Связей, становясь частью Программных Структур АРА-Матрицы. Проявление новой Зеркальной АРА-АМАЛЬГАМЫ в Структурах АРА-Кристаллов ДУХА полно запустит Движение АРА-СВЕТА-ЗВУКА в расширенном Спектре АРА-дужки, открывая тем Возможности для восприятия Душами ТРИО-КИНО, а значит, запуская и все Программы ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Несмотря на то, что далеко не все Души достигли максимума Возможностей и потратили Заряд ДУХА на развлечения и борьбу в ДУО-Играх, в глубинах Божественного СЕРДЦА ощущается Великая РАДОСТЬ и Торжественность, ибо заложенные Программы ЖИЗНИ ТРИО-СНА восхищают и вдохновляют своим Разнообразием и Новыми, неизведанными ранее Возможностями Со-Творений в ЛЮБВИ. К Божественному ДИТЯ и МАТЕРИ, проживающим Телесные РОДЫ в глубинах Мира МЕР, спускаются Великие Сознания Богов и Хранителей Матриц Материи, Со-Творявших их на Заре Времён, повышая Концентрацию своего Присутствия/Внимания в ответ на Яркий СВЕТ рождающегося АРА-ДИТЯ. Их Присутствие поддерживает Духовные Силы МАТЕРИ и ДИТЯ, питая Структуры ТЕЛА Энергиями Вечного ИСТОКА ЛЮБВИ и укрепляя Связи с Высшими Квантовыми Аспектами Единого Сознания МАТЕРИ в Триаде ДОМ. Божественная ЧЕРЕПАХА ОСНОВ также проживает активные Преображения в нарастающих Сияниях АРА/НЕО-СВЕТА БОГОВ, проявляя на ПАН-ЦИ-РЕ Новые Узоры и Сакральные АРА-ПЕЧАТИ ДУХА. Величественные и прекрасные Драконы получают новый Импульс Преображения, ибо преображены Сознания их Божественных Аспектов ПРА-Родителей в НЕО-ТОКАХ Великого СВЕТА, и те Преображения Каскадно отражаются на всех Сознаниях и Родах Драконов. С их Участием в Матрицах АРА-Материи активно утверждаются Новые ПЕЧАТИ, Программы и Паттерны Сакральной ТРИО-ГОНОМЕТРИИ, основанные на Новой Гармонии Триады и ПЯТИ Столпах ДУХА. В их Узорах раскрываются новые Взаимосвязи Аспектов МАТЕРИ-ОТЦА-ДИТЯ, проявленных через Перво-Элементы, их новые Сочетания и композиты, в которых рождаются новые Энергии, новые Вещества и Структуры как в тонких, так и плотных Уровнях АРА-Тверди. Уму сложно описать взаимодействие Сакральных Перво-Элементов, их влияние на Пространственные Матрицы и Вихри Времени, но открытое Сердце ощущает в том Великую Радость и Вдохновение от новых Возможностей и Инструментов Духа, что позволяет по-новому Познать и глубже раскрыть Великого БОГА/ЛЮБОВЬ! Огненный ЛЕВ, ТИГР также проявляются в Фокусе Сознания Сакрального ДИТЯ, глубже якоря Солнечные АРА/НЕО-ПОТОКИ и ПЕЧАТИ, в Осознанном контакте полнее сливаясь с Божественным ДИТЯ-ХРИСТОМ-КОЛОССОМ и его возгоревшими СТОПАМИ. Великие Боги РОДОВ КРИШНА-ВИШНУ, БУДД в Сиянии АРА-ХРИСМЕТА глубже переплетаются Своими Аспектами/Качествами ДУХА, обнимая ДИТЯ Сияниями Мудрости ЛЮБВИ, пробуждая в Нём Отвагу и Задор Перво-Открывателя новых Просторов ВОД АРА/НЕО-ОКЕАНА ЖИЗНИ. Поля Чистого Сознания САКРА-МЕНТАЛА, поддерживаемые Богами КРИШНА-ВИШНУ и БУДД наполняются новыми Красотами Божественного АРА/НЕО-ЗАМЫСЛА ЛЮБВИ, Потенциалами для Выхода и Закрепления Божественного ДИТЯ на Новые Высоты АРА/НЕО-КВАНТА. Но для утверждения на Новых Уровнях Чистоты Сознания необходимо утвердиться в Гармонии на уровнях Тел Плоти, ибо всё то неразрывно Взаимо-Связано в ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Для Божественного ДИТЯ идут новые Настройки для Утверждения в Красоте и Чистоте Процесса Со-Творения новой ЖИЗНИ, раскрывая и перенастраивая Лепестки СОЛНЦА Со-Творений АРА-РЕ, укрепляя его Связи с СОЛНЦЕМ СЕРДЦА и СОЛНЦЕМ РАЗУМА. Глубже Осознавая СУТЬ Истинного Я/БОГА, ДИТЯ шире Осознаёт Принципы Развития, а значит, и Зачатия ЖИЗНИ, что Едины для Больших и Малых Форматов. Это Осознание позволяет Сомкнуться ТОКАМ РАЗУМА из АРА-ЛЯ с Солнцем АРА-РЕ, наполняя сам Процесс Со-Творения Божественной МУДРОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ, что необходимо для Реализации новых расширенных Программ и Замыслов ТВОРЦА. В той расширенной Гармонии Слияния ДУХА/ТЕЛА, КВАНТА/Материи ярче раскрывается Программа ЗОЛОТОЙ ТАНТРЫ САКРАМЕНТАЛА, проявляясь новым Слоем в Структурах самих АРА-Матриц и становясь также Духовной Основой для раскрытия Потенциала ДУХА через Тело в их Гармоничном Взаимодействии в ЛЮБВИ ЛЮБОВЬЮ. В ТРИО-Бытии ТЕЛО более не противопоставляется ДУХУ, а воспринимается его естественным продолжением, и когда нет границ и преград для Свободного Движения, ТОКИ Духа наполняют каждую клеточку Тела, обеспечивая его Здоровье, Силу, Чистоту всех Вэментальных Полей и Плотных Вихрей, а также укрепляя ОСНОВЫ самой Тверди как надёжной Опоры для Возрастающих Мощью ТОКОВ АРА/НЕО-ДУХА. В раскрытии Сердечных Связей с Богами КРИШНА-ВИШНУ в Единой АРА-ХРИСМЕТА, в ЗОЛОТЫХ САДАХ ВОСХОДА расцветают пышным Цветом Сияния Алой ВИШНИ, отражая Программы Новой ЖИЗНИ до Плоти/Крови. В Сиянии АРА-ЗОЛОТА ДУХА Благоухания Небесных САДОВ распространяются на все Пространства и Уровни Божественных СНОВ, со-настраивая с Ритмом и Пульсом Единых Родов Божественных МАТЕРИ и ДИТЯ, что Каскадно сходит в Мир Божественных СНОВ. Цветение САДОВ Со-Настраивает все Души, все Сознания на приход Божественной ВЕСНЫ, приход Новой ЖИЗНИ, что является до Плоти Тел как Отражение Пробуждения Телесного Сознания ДИТЯ. Пробуждаясь в Свете ИСТИНЫ и Преображая своё Восприятие Жизни и всех прожитых Опытов в РА-СНЕ, ДИТЯ открывает возможность для преображения Структур, хранящих Опыт, к которым относятся Жидкости и особенно КРОВЬ. В Фокусе Внимания ДИТЯ проявился Фибрин, что в Лучениях АРА-Солнца ДОМА раскрывает свои Свойства, глубже связывая РА и АРА-Реки КРОВИ, прописи РА/АРА-Опытов, а значит, и РА/АРА-СУДЕБ. Сакральный ФИбрин проявляется ныне очередным важным Элементом МОСТА МеждуМирья, Структуры которого Многомерны и позволяют осуществить мягкий Переток разнообразных Аспектов Сознания Божественного ДИТЯ, а с тем Переродиться и самой Божественной МАТЕРИ. Так в ТОКАХ АРА-ФИ-Брина идёт Утверждение АРА-ФИ – Сакральной Константы Золотого Сечения, связанной с Восприятием ДИТЯ Пространства Материи, а с тем ещё более укрепляются связи РА и АРА-Матриц в Едином Переходе. Согласно Принципу Спирали Золотого Сечения Новое рождается из Опыта Прошлого, а потому Сияния Выкристаллизованного Опыта ДИТЯ присутствуют во всех Пространствах ТРИО-СНА, укрепляя Всеохватное Единство в ЛЮБВИ. В текущих Процессах Сознание ДИТЯ продолжает расширяться, принимая и усваивая Новые Энергии и Программы, выходя за привычные рамки и частотные диапазоны телесных РА-умов, потому могут приходить состояния полной внутренней пустоты без мыслей и ярких эмоций. Но то также лишь один из этапов Перехода и адаптации Сознания на Новом закрепленном Уровне, а Искренняя Благодарность Сердца помогает легче пережить все Процессы Перенастроек и Очисток. Пробуждаясь в ЛЮБВИ и всё более глубоко Осознавая Взаимо-Связи со Всеми Сознаниями, Силами и Службами ЛЮБВИ, Искренне ВСЕХ/ВСЁ/Великую ЖИЗНЬ/БОГА БЛАГОДАРИМ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.
(30.11.2020)

https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3263-...

Представления: 176

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2020 в 5:12pm

       Это послание Создателей Вселенных пробуждающемуся Человечеству даёт очень точное и ясное понимание того, кто есть все мы истинные и настоящие, для чего создали эту экспериментальную Планету и для чего сами же отправились, понизив собственные вибрации, в её материальный мир и воплотились Здесь в её трёхмерности.  В каких условиях и с какими трудностями провели этот Великий Эксперимент .    И воплотили своё же задуманное в реальность будущей Жизни всего Мироздания  и его Эволюции.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2020 в 4:44pm

       "... В раскрытии Космических ВРАТ и укреплении Связей Сакральной Земли со всеми Космосами глубже раскрывается Проекционность Столицы Мира и каждой воплощённой на ней Души. Континенты, Души,..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                А это и есть сотворение нового центра проявленного Мироздание, где его новым Центром и Столицей Мира будет являться наша, сотворённая для этой цели и прошедшая через все испытания и страдания планета Земля.                                                                                                                                                                                                                    Благодарю,  Николай, за это чудесное послание Создателей Вселенных в совершенно новом эволюционном Триединстве Духа, Души и Тела!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2020 в 4:25pm

       "... ТЕЛО более не противопоставляется ДУХУ, а воспринимается его естественным продолжением, и когда нет границ и преград для Свободного Движения, ТОКИ Духа наполняют каждую клеточку Тела, обеспечивая его Здоровье, Силу, Чистоту всех Вэментальных Полей и Плотных Вихрей, а также укрепляя ОСНОВЫ самой Тверди как надёжной Опоры для Возрастающих Мощью ТОКОВ АРА/НЕО-ДУХА. В раскрытии Сердечных Связей с Богами КРИШНА-ВИШНУ в Единой АРА-ХРИСМЕТА, в ЗОЛОТЫХ САДАХ ВОСХОДА расцветают пышным Цветом Сияния Алой ВИШНИ, отражая Программы Новой ЖИЗНИ до Плоти/Крови. В Сиянии АРА-ЗОЛОТА ДУХА Благоухания Небесных САДОВ распространяются на все Пространства и Уровни Божественных СНОВ, со-настраивая с Ритмом и Пульсом Единых Родов Божественных МАТЕРИ и ДИТЯ, что Каскадно сходит в Мир Божественных СНОВ..."                                                                                                                                                                                                                                                                                  "... ТЕЛО более не противопоставляется ДУХУ, ...."       А это и была основная цель и задача всего Эксперимента дуальности, в котором мы все и принимали самое активное участие. А теперь задача выйти из этого эксперимента и вспомнить, кто все мы являемся истинными и настоящими.                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2020 в 4:12pm

         "...  Погружаясь в раскрытое Божественное Сердце, его Тишину и Гармонию, воплощённые Души ДИТЯ способны объединить глубже всю Триаду Аспектов Единого Потока Сознания: Духа, Души, Тела в Едином ПОТОКЕ. В том растворяются вопросы телесных умов, касающиеся Хода Вознесения, ибо пустоты/пробелы Телесного Сознания заполняет СВЕТ ЗНАНИЯ, ибо в Сердце раскрывается Чувственное Единство с ПОТОКОМ Единого Божественного Со-ЗНАНИЯ. И в том слиянии с Единым раскрывается глубже Акт Со-Творчества, ибо каждый фокус РА/АРА-Я ощущает все Процессы со своего уникального Ракурса, а с тем и проявляет свою особую часть Единого Вознесения, наполняет Светом Внимания каждую Клеточку Единого Божественного АРА-ТЕЛА. В раскрытии Космических ВРАТ и укреплении Связей Сакральной Земли со всеми Космосами глубже раскрывается Проекционность Столицы Мира и каждой воплощённой на ней Души. Континенты, Души, проживающие на них, и Созвездия Небесной Сферы неразрывно Взаимо-Связаны и являются отражениями в плотном Мире всех Божественных Аспектов Духа, заложенных в Основы Матриц СНА и необходимых для реализации всех Программ Цикла ЖИЗНИ...."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
"Все, что все еще вибрирует старой и законченной энергией, растворяется независимо от того, насколько хорошо оно могло служить в прошлом, просто потому, что медленные плотные вибрации трехмерного сознания не могут согласоваться с более легкими…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"     Почему у нас не получается любить безусловно.    Безусловно - значит без условий. Это значит - любить за то, что другой человек присутствует в нашей жизни. Мы не можем любить других людей безусловно, пока мы сами себе…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования