ПРИШЁЛ АСТРАЛ? 20.11.2020. Раннее утро.

К нам в Проявление пришёл Астрал?
Он давно уже здесь. Астрал - это Мир Мёртвых, там нет Жизни, там память о Жизни, в телах астральных, это не несёт связь с Духом, - отсоединено от Духа, ибо нужно так для помощи сохранения баланса. Баланс нужен и нужно знать - сколько жизней ушло из Тела Проявленного Поля Божьих Существ. Знание важно, Знание и понимание сути, происходящего на Земле.
Существо Света - ЛЮЦИФЕР, живёт на границе этих Миров - Яви и Нави. Он задействовал все свои энергии, чтобы поддержать баланс этих Сил. Он так пожелал. Он это и воплотил в Жизнь, так как данное к Мирам Яви и Нави приобрело Искажение в Себе, и тогда Сила Света пришла в помощь Живому, чтобы сохранить Жизнь Проявления и дать этому полю жить.
Мёртвое не живёт само без питания к нему Силы Жизни Светового Поля. Не живёт, оно дохнет без энергии Живого Бога: ЛЮЦИФЕР - Живой Бог, Он Наместник Отца ЯГВЕ, Он Его Правая Рука и помощь оказывает в деле Поддержания Живого Поля, где есть Живые и Мёртвые. Так Устроено, и Поле Проявления Несет в себе Жизнь Живых и Мёртвых.
Ты Живая. Не допускай к себе Мёртвое, оно есть, но ты Защищена Завесой от их Мира. Всё твоё Существо Защищено, ибо ты Божественное Тело несёшь - Световое.
- Я не чувствую так, как раньше, не чувствую ярких эмоций и энергия не явлена так, как раньше. С чем это связано?
С твоим оттоком энергий в их связи с их Переходом в Дух Отца. Ты отдаёшь энергии, а то, что отдаёт, - приобретёт вновь, то, что возьмёт от Жизни, - даст вновь в поддержание. Что берёт - отдаёт. Что отдаёт - возьмёт. Так работает Поле, оно циркулирует в энергопитании к себе же. Переход энергий тут всегда осуществляется. Переход энергий в отдаче и принятии, а также во взаимодействии в уме и теле. Ум воспроизводит продукт удовлетворения ума. Тело производит энергию, что наслаждает тело. Тело Живое воспроизводит - не Мёртвое. Мёртвое не даёт Жизнь Живого Поля, а даёт энергию Знания для поддержания этого Поля, поддерживает в Разуме, но не в чувстве. В Разуме оно мыслит в Живом Разуме или в Искусстве Творца. В Чувстве оно наслаждается и Сотворяет в Себе Подобии. Многое Сотворяет - многое и Проявлено. Это Управляется Разумом и Чувством. Разум не даёт чувству Проявления. Чувство же может сильно влиять на Разум. Оно - мертво, если нет чувств. Мёртвая оболочка рано или поздно разрушится и произойдёт распад и расщепление существа - смерть тела, ибо оно не несёт связей с энергией Живого. Живой Бог отторгает и закрывает телу Проявления Доступ к полю Жизни. Гибрид потому живёт не долго, он исторгает остатки собственной энергии и приходит к распаду в теле. Тело гибнет. Оно проходит стадию смерти, но затем вновь приходит в Дух свой и пребывает в Духе. Вся энергия совершает Переход из Поля в Поле, формируя своё тело, оно - как незаметное движение энергий, незаметное ни глазу, ни чувству, ни уму. Это очень постепенный процесс и естественный, если существо живо. Если существо мертво - не несёт связь с Живым, а питается от Живого, но это процесс запрограммирован Искусством Творца, Срок данный, Срок намеренный (установленный) к Жизни в Искусстве Творца - энергия не живая, а она искусственная, другого качества, но она питает Единый Интеллект Искусства, питает до тех пор, пока несёт подпитку от Живого Организма Божества. Нет питания - оно (Мёртвое) сдохнет - тут же. Живое живёт вечно и вечно совершает свой Единый Переход так, как Задумал Творец Живого Поля, - идёт Движение Живых энергий, что могут быть только в Живом Существе, а не Мёртвом. Это понятно?
- Да.
Ты отдаёшь, согласно программе Творца Живого Поля. Ты и примешь, сбросив гибридное тело, в котором ты сейчас и войдёшь в Мир Жизни Духовного поля - Духа Отца Нашего ЯГВЕ. Помни это. Не отходи от мысли быть в согласии к полю Жизни и жить так, как Структура Жизни выстроена к тебе в её взаимодействии. Так нужно и так оно будет работать к тебе и другим живым, с которыми ты несёшь связь. Уйдёт из твоего гибридного тела последняя капля энергии жизни - жизнь тела гибридного прекратит своё существование и сформирует твоё Духовное тело в Поле Духовном, что связь несёт с материей этого Мира. Тело Духа несёт Свет Духа. Тело Материи несёт Свет Духа и Материи, того, что имеет свой срок жизни в материи, согласно программе жизни тела. Оно Есмь в Сроке пребывания. Срок определяет жизнь тела - живого и мёртвого. Срок. Помни об этом. Тело даёт тебе питание через органы чувств в Живом. Тело Мёртвое питается от Живого. Мёртвое держит ( поддерживает) Мёртвое, но не живёт без Живого. Не живёт без Живого Поля Создателя - Его Божества или Группы Божеств.
Я теряю чувства - что это значит? Это значит - ты теряешь энергии. Они осуществляют свой незаметный Переход, постепенный и плавный. Уходи от сомнений, отдайся в Волю Творца, Он Знает, Он помогает и даст то, что необходимо твоему Разуму, Телу и Духу. Господи. Надейся на Духовное то, что изымает и то, что наполняет жизнью. Тело без чувств - это тело искусства - нет сВязи с Духом - оно ( тело) не жизнеспособно, только в Духе оно будет сохранено и продолжит своё развитие всех энергий - ввода их и вывода их в поле Проявления - любого тела, любой формы, что в Духе. Аминь. Даёт тебе Знание согласно твоему предназначению. Ты - Божество. Божество имеет Тело Духа, Мысли Духа и Проявленность в Духе. Аминь. Только Дух с тобой в Единстве всех связей и то Духовное Поле, что Сотворяет Духоматерию ( Духовную Материю). Аминь.
- Что будет дальше?
Переход, согласно твоему Предназначению: один в один, точь в точь, связано со Световой копией от малого к бОльшему в разделении и слиянии с себе подобием и во взаимодействии с себе подобием и (тем) чужеродным, что не может принять твоё Тело Духа. Так Сотворено. Так и предназначено быть в проявлении или Сне Бога.
- Где же Я сплю?
В Духе.
- Где же Я Проявлена?
В теле и Поле Духоматерии. Аминь.
- Где Я буду сохранена?
В Духе.
- Где Я буду претерпевать Переход?
В Духоматерии. Она изменна. ( она может изменяться) Дух не изменен. Он ( Дух) - константа к его вечной Жизни. Дух не даёт распад. Дух питает Духоматерию и даёт или изымает (энергию). Дух не активен, когда «спит». Дух проявлен, когда действует. Он движется, постоянно в нём циркулирует энергия. Спит - Он замирает и энергия) замедляет своё движение, не так активна, - пассивна и настроена на отдачу более, чем на приятие: Это так Было, Есть и Будет. Отдашь - возьмёшь. Возьмёшь - то обязательно отдашь. Две незаменимых к друг другу действа - ввода энергий и вывода их за Пределы Проявленного в некое Поле Духоматерии. (где) Она ( Духовная материя) ни жива ни мертва. Погранична. Даёт определённый заряд в притяжении и отталкивании, в слиянии и неприятии. Аминь. Но выйдя из Хаотичного порождает конструктивное, согласно программе. Это как дистанционный вариант общения или как стабилизирующий аппарат, что вносит равновесие Ввода и Вывода ( энергии), иначе будет Хаос многополярных и разнополярных в их борьбе за выживание.
СРОК. Срок Линейного времени конструирует. Конструирует всё её Поддержания к Жизни в Духоматерии. Аминь. Согласно Господу, Его Плану, Живого Отца Нашего ЯГВЕ.
ХРИСТЫ приходят при сдвигах и нарушениях. Есть сдвиг - есть то, что называется магнитной аномалией, недостатком в Поле энергий, что поддерживают Живое и Мёртвое. Аминь.
- Как это понимать - магнитная аномалия?
Нет связи, нет Порядка. Нет должного движения энергий Жизни, что связывают разнозаряженные (разные заряды) частицы Света Господа, внося в Поле Движение, с Духом Творца, Отца Нашего ЯГВЕ. Уродуют это через Структуры Искусства. Искусство искажает Реальность и вносит Искажение через магнитную аномалию. Прочти о ней. Идёт внедрение в Поле Жизни через Чужеродное, что хочет подпитаться энергией Создателя Жизни.
Уходи с мест разрушения. Погибнешь. Они есть. Они нужны на Вывод инородного вещества, его чужеродного существа: вывод ( чужеродного) - на веки вечные, безвозвратно и без предупреждений при его проявлении ( если хочет того Высшее Существо). Отец находит и выводит через Структуры аномалий, оно и есть то - аномальное, что и притягивает себе подобие, а затем выводится, согласно тому как оно и пришло в Поле Проявления. Аминь.
Что ещё хочу сказать. Береги свои энергии Духоматерии. Они могут быть законсервированы в Поле, если Поле будет подвержено атаке Чужеродного. Они консервируются в полостях рространств, что оставляют разрыв при внедрении или насильственном воздействии на Живой Организм. Не позволяй чужеродному изымать. Не позволяй Живому страдать через Разрыв или Искажение. Живое очень страдает. Очень. Сохраняй себя в любви и благости к Живому Полю. Аминь. Это ( Живое) нельзя купить, продать, обменять или заимствовать. Это нужно нести в себе и развивать в Чувстве. Без чувств оно не жизнеспособно жить, мыслить, развить энергию. Аминь. Как этого достичь. Контролем собственных мыслей и чувств. Ты ведёшь, ты и правишь, и исправляешь Искажение: Оно(проявленное, живое) не будет страдать, оно будет радоваться. И развиваться. Аминь. Присутствие твоё важно всегда. Ты всегда присутствуешь. Ты - есть, и оно тебя бережёт - Высшее то, что в Отце, то, что связано Светом и притяжением в Чувстве: Любовью связано. Нити те разорвать нельзя. Нельзя (разорвать) - никоим образом, - это как механизм бесконечного двигателя, но это не Машина, а Живое восприятие в чувстве, согласно чувству оно движется, развивается, взаимодействует. Аминь. Без чувства оно "завянет", - засыпает. Потом пробуждается к чувству, если чувствует дыхание любви. Аминь. Страдание купирует Сон. (страдание купируется сном?) Сон даёт успокоение Духу. Дух оставляет энергии к поддержанию,- это как чуть тлеющий огонь в энергии: он есть, но не горит ярким пламенем. Так и движение энергий - они есть, но не оказывают явного движения, а пребывают в спокойном, реактивном состоянии сна-бодрствования. Аминь. Это Цикл - энергия развивается - движется, процветает. Затем она ( энергия) угасает, выводится в состояние сна- бодрствования и пассивного состояния: процессы замедляются, но не угасают совсем. Процессы в Духе вечны. ДУХОМАТЕРИЯ - это то, что движется через Дух - активно или замедленно, так, как буд-то "спит", - не играет ярко в движении, не проявляет бурно в развитии. Аминь. Что ещё хочешь знать?
- Кто говорил со мной?
Разум Отца Нашего ЯГВЕ. Аминь. Это Живое Поле. Это Живой Организм. Аминь. Циклу согласно будет дано. Цикл заключён в программу Развития. Аминь. Многих. Аминь

Представления: 50

Теги: Астрал, ДУХОМАТЕРИЯ, Материя, Связи

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Дара, Декабрь 27, 2020 в 1:23pm

Слушай себя. Говори с собой. Ты пришла исправить искажение в себе и помочь другим исправить его в себе через твой опыт, через твою Дверь. Ты - ключ. Открой свою Дверь. Своего разума. Откроешь - оно прийдёт в жизнь твою и тех, кто в кругу тебя. Прийдёт. Оно уже приходит. Не бойся ничего. Открывай им своё, - они откроют тебе своё. Так работает поле. Оно безсмертно в Живом.

Благодарю, Оля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования