В этом мире и вообще везде нет совершенно ничего, о чем стоит беспокоиться. Неважно, какими могут казаться вещи в вашей жизни, все в порядке. Вы - сама Божественность, именно такие, какие вы есть. Когда вы начинаете думать о том, какие вы есть, то портите это, потому что говорите: «Как я могу быть Божественностью? Я такой и сякой». Кто вам сказал, что нужно думать? Ваши мысли всегда дадут такой результат. Просто оставайтесь в этом моменте. В этом моменте все хорошо. В этом моменте вы свободны. В этом моменте вы наполнены радостью. Как только вы начинаете думать об этом, то все портите. Поэтому, секрет в том, чтобы оставаться в этом моменте. Никогда не покидайте настоящий момент. Вы становитесь спонтанными. Вы никогда не пребываете в прошлом и никогда не беспокоитесь о будущем. Поскольку, если вы действительно здесь и сейчас, этот момент становится вашим завтра, вашей следующей неделей, вашим следующим годом.
© Роберт Адамс

Представления: 916

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Viktor, Декабрь 11, 2020 в 3:25pm

Вот уж, я категорически с этим не согласен. Если ты рожден человеком и тебе течет человеческая кровь, то тебя присущи все человеческие качества, которые уже проявляются в раннем детстве. Это и любопытство, и любовь к маме. Познать этот мир для человека не просто. И совершаем мы все ординарные ошибки, о которых потом жалеем. Мне не все равно, каким будет мир после меня, и особенно для моего потомства. Поэтому, по силе моих возможностей, хотел бы сделать его гармоничнее. Верю в реинкарнацию, факты способствуют этому, и мне не все равно в каком теле пройдет возрождение. Очень не хотелось бы возродиться в теле паразита. Поэтому при этой жизни необходимо этих паразитов поубавить. Впрочем, лучшего наставления для меня, чем Чакра Муни, нет. Она как Библия.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 7, 2020 в 6:34am

Благодарю всех Друзей за прекрасные отзывы по теме!

Предлагаю видео:

Комментарий от: Серж, Декабрь 6, 2020 в 10:44pm

Комментарий от: Георгий, Декабрь 6, 2020 в 6:29pm

Прочитал сейчас в соседнем блоге Марата очень интересные вещи.  Приведу выдержки, хотя прямого отношения к нашей теме не имеют.   Впрочем, это как преподнести:                                                                                                                                                                                                                                                                                       "...НИКОГДА Не существовало времени, когда вас Не Было, и никогда такого НЕ Будет. Теперь о понятии «Возраст» Души в том смысле, как оно соотносится с Душами, это есть лишь уровень Сознания и не имеет никакого отношения к «продолжительности» времени. И даже такие, какие вы есть вот прямо сейчас – Вы Совершенны. Вы всегда прямо на ходу выдумываете правила для того, чтобы они соответствовали вашей нынешней Реальности, и это правильно, ибо так вы развиваетесь. Ваши Организованные Религии и многие Учения созданы лишь для того, чтобы создать безумную попытку человечества оправдать безрассудство Бога, которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ!..."                                                                                                                                                                                                                                                                          "...

 Я - БОГ, хочу, чтобы Вы Испытали КТО ВЫ ЕСТЬ, и потому Я позволяю вам притягивать к себе Любое Событие или Переживание, какое вы бы Ни Выбрали для достижения Цели. И в определённое время к вам присоединяются другие участники этого процесса, это могут быть «случайные» знакомые или любимые – все, кто должен быть в этот Момент. Вы совместно притянули свои Души друг к другу. Это Есть Взаимный Опыт Творения, и он характеризует происходящее, как Выбор и Желание Обеих сторон. Вы же знаете, что Не бывает случайных совпадений, НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ Случайно. Жизнь – Не дело случая. Поймите, и События, и Люди притягиваются ВАМИ, к ВАМ для ваших же собственных целей. Более крупные события, например, в масштабе Планеты являются результатом группового Сознания. Они притягиваются группой в результате Выборов и Желаний Всей Группы, как Единого Целого...."

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/novye-poslaniya

Комментарий от: Амбика, Декабрь 6, 2020 в 6:15pm

Оль,а на вопрос ответа нет? Ну кто там рука об руку?

Комментарий от: Амбика, Декабрь 6, 2020 в 5:28pm

Чота вспомнился Кличко...

Комментарий от: Дара, Декабрь 6, 2020 в 5:11pm

Ум, —наш истинный Друг и наша незаменимая часть,—   ждёт, когда же мы возьмёмся с ним за руки и пойдём дружно и сплоченно по Пути Света.****

Занавес...)))

Комментарий от: Амбика, Декабрь 6, 2020 в 5:01pm

Оль,я так и не поняла,с кем взяться за руки - ум и...?

Комментарий от: Георгий, Декабрь 6, 2020 в 5:01pm

  До тех пор пока не выйдем из состояния разделённости на собственные противоположности своего собственного единого сознания, из состояния его дуальности и борьбы противоположностей до тех пор будем иметь эго собственной личности, которое всегда будет считать себя самой главной частью сознания и никогда не уступит добровольно первенства. Трансформируя собственное сознание и выводя его на уровни единства, мы прежде всего должны трансформировать собственное эго личности, чтобы двигаться по восходящему потоку сознания. Только трансформировав эго личности через поднятие частоты вибраций любви, мы сможем начать выходить на первые уровни единства всего нашего сознания. И первым таким уровнем является частота вибраций 5Д. И именно в этой стадии перехода в настоящее время мы все и находимся. Как только трансформируется сознание его личности, происходит объединение всех частей нашего сознания в единую коллективную божественную Сущность. С единым коллективным сознанием Ума, Души, Тела. Как одной и единой коллективной божественной Сущности. В нашей трехмерности все эти части сознания разделены между собой на отдельные самостоятельные части. И только на уровне 5Д они соединяются в одно единое Целое коллективное сознание. Сознание в котором уже не никакой борьбы и противостояния. Где все эти искажения энергий исцелены энергией безусловной Любви. Именно после этого перехода сознания на этот совершенно новый уровень и начинается настоящее возвращение сознания по восходящей линии в Единство Творца нашей Вселенной. И Вам ли, Лето, как целителю, не понимать. эту главную цель начавшегося Перехода с уровня разделения 3д на уровень единства этого сознания 5Д. Ведь целители, как никто другой понимают все причины получения и наличия искаженных энергий любви в нашей трёхмерности сознания. И именно в этом и заключается весь смысл этого Великого Квантового Перехода нашего коллективного сознания впервые в истории человечества из разделения и противостояния на уровни Единства всего Сущего. 

Комментарий от: Амбика, Декабрь 6, 2020 в 4:45pm

Ум, —наш истинный Друг и наша незаменимая часть,—   ждёт, когда же мы возьмёмся с ним за руки и пойдём дружно и сплоченно по Пути Света.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
15 сек. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
1 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
54 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
1 час назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования