Доверие приходит, когда вы являетесь пространством, когда вы идёте по жизни, как пространство осознанности.

Уходит страх, он исчезает из вашей жизни, потому что страх - это только отождествление с формой. Отождествление с формой создаёт страх.

Отождествление с пространством - это свобода от страха.

Из видео, что ниже:

Представления: 202

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 19, 2020 в 4:39am

Серж, Илтифат, Георгий, Галина, рада Вашему явлению в здесь и сейчас!

Благодарю за комментарии!

...

Оставайся осознанностью - так твои заблуждения отпадают и ум возвращается
в свою естественную обитель - Сердце.
Не борись ни с какими тенденциями.
Просто оставайся отстраненным наблюдателем,
который всегда здесь без имени и формы.
У него нет истории.
Последуй этому совету. Это работает.
Муджи

Комментарий от: Галина, Декабрь 16, 2020 в 2:26pm
Внутрь загляни
И ты найдёшь то место,
Откуда человек берёт Любовь.
Это и есть реальность,
А не то, о чём толкуют.
На форме лицемеры делают упор,
На правильном
И на неправильном вероисповедании.
Но ты расти под Светом
Под Вселенским!
Когда реальность эта распахнулась,
Бог тысячи имён ей дал,
Где самое последнее
Из этих сладость источающих имён:
«То, что не нуждается ни в ком!»
Руми
Комментарий от: Георгий, Декабрь 16, 2020 в 12:44pm

        Страх пропадает, как только мы начинаем вспоминать себя кто мы есть истинные и настоящие. И когда вспоминаем о своём бессмертии и вечности Жизни. Когда мы начинаем понимать, что не было времени, когда бы нас не было. Страх пропадёт, когда мы найдём Бога в самом себе и наконец-то поймём, кто мы есть истинные и настоящие.            Благодарю за тему , Елена!

Комментарий от: Серж, Декабрь 16, 2020 в 10:26am

Физическая форма превыше всего!))...

А духовные понты ещё важнее для личности!))...

Комментарий от: Серж, Декабрь 16, 2020 в 9:27am

Спасибо, ЕЛЕНА.

На Эспаво многие отождествляют себя с формой, как ни странно.

Помню, как много было агрессии по отношению к Александру Емельянову, который просто сказал, мягко намекнул, что ему нравятся стройные женщины. Обвиняли и в хамстве, и в агрессии, и во многих других смертных грехах))

Кто-то даже аплодировал, когда его удалили...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен. Напротив,,,если мы осознаем это ,что мы Едины или Целостны ,эволюция вернется в наш потерянный мир  в Целом все просто и все на своих…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования