Кто смотрел "Замысел" (https://youtu.be/Fu6kqH4mvMk)?

Прошу высказать мнение ибо любопытно)Е)

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 21, 2021 в 10:37am

Толкования ни менее любопытны)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 20, 2021 в 6:52pm

Лена, понимаю))) подача "на любителя"...

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 20, 2021 в 2:48pm

Игорь, я старалась, чесслово старалась....)))

Но не зашёл. 40 минут я выдержала, дальше никак.

Наверное, я перечитала слишком много всяческой эзотерической литературы)) 

Так что "прости, ну не смогла я, не смогла!"))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 12, 2021 в 4:24pm

А ведь сумел... ай, маладца!)))

Отзыв напишу днями;-)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 12, 2021 в 4:22pm

Лена, сам уже три раза посмотрел)))

Чем заинтриговать даже и не знаю... Увидишь своих - передавай привет нашим)Е)

Смотреть, думаю, лучше в одиночку. Или с близкими молчаливыми друзьями)))

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 1:35pm

Нет такого мудрого человека, который в юности своей не произносил бы таких слов или даже не натворил бы таких вещей, воспоминание о которых было бы ему неприятно и которые ему хотелось бы вычеркнуть из своей жизни. Но он не должен непременно жалеть об этом, ибо он не может быть уверен в том, что достиг бы мудрости, в той мере, в какой это возможно, если бы не прошел через целый ряд нелепых или отвратительных воплощений, предшествовавших этому последнему воплощению. Знаю, что есть юноши, сыновья и внуки выдающихся людей, которым их наставники еще в школе внушили благородство ума и нравственное благообразие. Может быть, им нечего вычеркнуть из своей жизни, они могли бы обнародовать и подписать все, что они говорили, но это жалкие умы, бессильные потомки доктринеров, и мудрость их отрицательна и бесплодна. Мудрость нельзя получить в готовом виде, ее открываешь сам, пройдя такой путь, который никто не может пройти за тебя, от которого никто не может тебя избавить, ибо мудрость — это свой взгляд на вещи.

Марсель Пруст

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 1:25pm

Игорь, пока не посмотрела, увидела что это аж на два часа.... смотреть-то вообще стоит?)))

Заинтригуй...)))

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 1:23pm

Вот поменьше бы это маленьким говорилось, целее бы были , и собираться ни надо бы было теперь многим)

Чтобы узнать кто ты есть, надо узнать кем ты не являешься. Умозрительно человеческие качества не постигаются, они проверяются. Не лез на рожон в молодости, значит старость будет не созерцательная, а беспокойная - свои уроки пройти придётся или незачёт))) ИМХО)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 10, 2021 в 5:39am

...если не сложно

...

Игорь, ссылочки нет, так как не собираю их. 

Ещё раз благодарю за блог!

Комментарий от: Ассиютто, Январь 9, 2021 в 7:46pm

Когда есть то, кто его оценит)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
15 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
19 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования