В блоге про то как хороша уязвимость, автор удаляет комментарии, которые его уязвляют. На практике всё оказалось совсем иначе)

Повторю ответ Георгию здесь. 

Комментарий от: Георгий 15 мин. назад

"...Если говорить об уязвимости, то и об уязвителях. То есть виноватых в том, что тебя уязвили. "                                                                                                                                                                                                                              А почему обязательно виноватых?  А если это всего лишь способ обучения каждого из нас тем взаимодействиям противоположных энергий, опыт, предусмотренный самим экспериментом дуальности? Как такая точка зрения?

***

Всё есть урок и всё на пользу. Но когда человек употребляет слово уязвимость, то тут же появляются и уязвленный, и уязвитель. По сути жертва и палач. И разговоры об уязвимости заводит именно жертва. Этот разговор на самом-то деле закамуфлированная просьба (то есть манипуляция) не причинять неприятных переживаний.  

Позиция жертвы требует серьёзной работы над собой, это и есть уязвленное эго. 

Представления: 501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2021 в 8:30am

   Осознание чего-то через чувствование.

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2021 в 8:27am

    " Анара, так я и говорю, что чувствительность это одно, а уязвимость это другое."                                                                                                                                                                                                                                                     Уязвимость, это всегда чувство. Чувствование собственной , или чужой  уязвимости.

Комментарий от: Аврора, Январь 23, 2021 в 10:27pm

Анара! :)

Комментарий от: Дара, Январь 23, 2021 в 10:24pm

Аврора, да. Я вроде написала- согласна с Авророй, но, видимо лишь подумала)))

Комментарий от: Аврора, Январь 23, 2021 в 9:56pm

Анара, так я и говорю, что чувствительность это одно, а уязвимость это другое.

Комментарий от: Дара, Январь 23, 2021 в 8:47pm

Уязвимость это всегда про боль
Чувствительность это острота восприятия

**

 Чувствовать. Есть изменение среды- есть чувствование. Их  насчитывают 5 ( официально), не официально чуют и другими))

И, причем у каждого свой *болевой* порог.

Я слышу высокие звуки, которые не слышит мой муж, например. Или слишком чувствительное обоняние мешает жить в некоторых обстоятельствах.

Ну вот пахнет мне * не так* и? я уязвлена?))))) чем, какашкой на тропинке? 

Не вижу связи )

Комментарий от: Лето, Январь 23, 2021 в 6:29pm

с подобным ограничением в видео я так и не разобралась)

Эспаво очень непростое пространство)

Комментарий от: Серж, Январь 23, 2021 в 6:24pm

Много раз здесь блоги публиковал.

Они изначпльно открыты для всех.

В настройках можно наложить ограничения не только на блоги, но и на свою страницу.

Комментарий от: Лето, Январь 23, 2021 в 6:18pm

Вы объясняли всем, что это глюки в настройках.

--------------------------------------------------------------------------

в настройках автоматом выставлено только для друзей

поэтому перед публикацией всегда переставляю галочку на для всех

я не прячусь

я открыта

Комментарий от: Серж, Январь 23, 2021 в 6:09pm

Лето, не сразу увидел, что блог Ольги открыт только для друзей.

Был удивлён. Написал о своём возмущении ей в личку на этот счёт.

Не знаю, что она ответит, могу только предполагать.

В ваших некоторых блогах были абсолютно идентичные ситуации.

Скажете нет?

Вы объясняли всем, что это глюки в настройках.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"Какая потрясающая картина с невероятной динамикой, Алёна! И, история, связанная с ней удивительна и имеет многомерные смыслы ! Спасибо тебе за эти прозрения!"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?» (3)
"" Что бы вы ни думали об ангелах в целом, они могут быть лишь одной из множества могущественных сущностей или энергий, которые входят в вашу жизнь и уходят из неё, потому что вы их призвали или позволили им это сделать. Почему бы вам лично не…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
вчера
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования