В блоге про то как хороша уязвимость, автор удаляет комментарии, которые его уязвляют. На практике всё оказалось совсем иначе)

Повторю ответ Георгию здесь. 

Комментарий от: Георгий 15 мин. назад

"...Если говорить об уязвимости, то и об уязвителях. То есть виноватых в том, что тебя уязвили. "                                                                                                                                                                                                                              А почему обязательно виноватых?  А если это всего лишь способ обучения каждого из нас тем взаимодействиям противоположных энергий, опыт, предусмотренный самим экспериментом дуальности? Как такая точка зрения?

***

Всё есть урок и всё на пользу. Но когда человек употребляет слово уязвимость, то тут же появляются и уязвленный, и уязвитель. По сути жертва и палач. И разговоры об уязвимости заводит именно жертва. Этот разговор на самом-то деле закамуфлированная просьба (то есть манипуляция) не причинять неприятных переживаний.  

Позиция жертвы требует серьёзной работы над собой, это и есть уязвленное эго. 

Представления: 501

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2021 в 8:30am

   Осознание чего-то через чувствование.

Комментарий от: Георгий, Январь 24, 2021 в 8:27am

    " Анара, так я и говорю, что чувствительность это одно, а уязвимость это другое."                                                                                                                                                                                                                                                     Уязвимость, это всегда чувство. Чувствование собственной , или чужой  уязвимости.

Комментарий от: Аврора, Январь 23, 2021 в 10:27pm

Анара! :)

Комментарий от: Дара, Январь 23, 2021 в 10:24pm

Аврора, да. Я вроде написала- согласна с Авророй, но, видимо лишь подумала)))

Комментарий от: Аврора, Январь 23, 2021 в 9:56pm

Анара, так я и говорю, что чувствительность это одно, а уязвимость это другое.

Комментарий от: Дара, Январь 23, 2021 в 8:47pm

Уязвимость это всегда про боль
Чувствительность это острота восприятия

**

 Чувствовать. Есть изменение среды- есть чувствование. Их  насчитывают 5 ( официально), не официально чуют и другими))

И, причем у каждого свой *болевой* порог.

Я слышу высокие звуки, которые не слышит мой муж, например. Или слишком чувствительное обоняние мешает жить в некоторых обстоятельствах.

Ну вот пахнет мне * не так* и? я уязвлена?))))) чем, какашкой на тропинке? 

Не вижу связи )

Комментарий от: Лето, Январь 23, 2021 в 6:29pm

с подобным ограничением в видео я так и не разобралась)

Эспаво очень непростое пространство)

Комментарий от: Серж, Январь 23, 2021 в 6:24pm

Много раз здесь блоги публиковал.

Они изначпльно открыты для всех.

В настройках можно наложить ограничения не только на блоги, но и на свою страницу.

Комментарий от: Лето, Январь 23, 2021 в 6:18pm

Вы объясняли всем, что это глюки в настройках.

--------------------------------------------------------------------------

в настройках автоматом выставлено только для друзей

поэтому перед публикацией всегда переставляю галочку на для всех

я не прячусь

я открыта

Комментарий от: Серж, Январь 23, 2021 в 6:09pm

Лето, не сразу увидел, что блог Ольги открыт только для друзей.

Был удивлён. Написал о своём возмущении ей в личку на этот счёт.

Не знаю, что она ответит, могу только предполагать.

В ваших некоторых блогах были абсолютно идентичные ситуации.

Скажете нет?

Вы объясняли всем, что это глюки в настройках.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования