Впустить пространство - принять во внимание игру пяти элементов

Сценарии, которые из ума выходят - ложные функциональности. В духовном мире есть свобода к намерению. Намерение - внутреннее взывание, иными словами очищение от всего, что не явлено реальным .

В каждое мгновение формируется своя уникальная возможность существования. Через сны, которые фиксируют в определённом направлении мысль и чувства, приходит нереальность, которую надо отметить, как преходящность и ввести новое значение - пространственность. 

Как только явление пространственного осознания себя  касается телесного проводника - сразу идёт отпускание угрожающих сценариев, происходит вхождение в расширенное восприятие, которое растворяет наносное. в большем объёме. Внимание перенаправилось на новое внутри.

Когда идёт целительская работа ( она проводится постоянно - все передатчики вибраций), то это не направленное на что-то одно или одного дуйствие, а воздействие Одного - Пространственного Поля Реальности. Тот, кто впускает Поле такое - целит себя и тех, кто входит в соприкосновение во всех сферах.

Пронизывание частотами пространства свою бытийность и воздействие на окружение в этом статусе - есть вклад в вознесение всех в телах. Планета помогает ощущить процессы своего вибрационного намерения на вознесение через пять элементов, которые учимся осознавать.

Запись из дневника

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 6, 2021 в 4:50am

Илтифат, Николай!

Рада Вам и благодарю за комментарии прекрасные!

Комментарий от: Николай, Февраль 5, 2021 в 12:30pm

"Благо Дарения... Истинно...П У с ТОТ  А - НА Полнена МОИМ ПРИ СУТЬ сТВИЕМ - ЛЮБОВЬЮ..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания - туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете свою…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования