ВСЕЛЕНСКИЙ ЛОГОС.




ВСЕЛЕНСКИЙ ЛОГОС.


Творец Вселенной - Творческая Точка, из которой произошла Вселенная. Центр, из которого Все развивается и к которому Все в конце концов возвращается - Точка Управления Творческого Опыта Существования. Центр, через который осуществляется связь с ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. Творец Вселенной - это Душа Вселенной, Совокупность Формообразующих Потенций, от которых в Высшей Энергии (Первопричине) «зачинаются» все вещи. Истечения Тончайшей Энерго - Материи Мироздания, регулирующие и формирующие Чувствственный Мир.                                                                                                               Творец Вселенной - Создатель Макрокосма Вселенского Бытия живет все проявленное время Вселенской Жизни. На Золотом Сечении Вселенского Яйца.                                                                                                                             

 Вихрь Духовных и физических Энергий, центральный для Всех Систем Миров, которые Он выталкивает из Себя или вбирает в Себя Своим СверхАспектом. В Микрокосме или в Макрокосме Центральное Солнце является Главным Энергетическим Источником, вихрем или узлом Энергетического Взаимообмена в атомах, клетках, в каждом Существе (Его Сердечном Центре), в среде растительной жизни и Сердцевине каждого Солнца и каждой Планеты. Великое Центральное Солнце, называемое также Великим Центром, является Центром Вселенной. Это Точка интеграции Духовно - Материального Космоса. Исток Всего Духовного - физического Творения. Ядро, или Белоогненная Сердцевина Космического Яйца. (Преобразователем Великого Центрального Солнца в нашем Секторе Галактики является Бело - Голубая Звезда Сириус).                                          

Солнце за Солнцем есть Духовная Причина, стоящая за физическим проявлением, которое мы наблюдаем как наше собственное физическое Солнце и все другие Звезды и Звездные Системы, видимые или невидимые, включая Великое Центральное Солнце. Солнце за Солнцем нашей Вселенной воспринимается как Космический Христос (Абсолютная Любовь) - слово, которым бесформенность была наделена формой, а Духовные Миры драпированы физичностью. Подобным же образом Солнце за Солнцем является Сыном Божьим, индивидуализированным в «Я Христе», сияющим во всем своем блеске за Душой и Ее взаимопроникающими оболочками Сознания, которые называются Тонкими Телами. Это есть Сын человеческий - «Солнце» каждого проявления Бога...                                                                       

Вселенский Логос - это СверхСознание, в котором распространяется и эволюционирует Мироздание. В этом Едином СверхСознании происходит индивидуализация всех Его Аспектов. В результате накопления Творческого Опыта Индивидуальные Сознания постепенно интегрируются в Целое, что является кульминацией и разрешением Опыта Существования и Эволюции. У Вселенского Логоса также есть Точки промежуточного управления, которые называются Галактическими и Системными 

(им. в виду Солнечная Система) Центрами. Это вспомогательные Творческие Точки, из которых излучается Эволюция, координирующаяся на более низких Вибрационных Уровнях.


ВСЕЛЕНСКИЙ ЛОГОС.


Представления: 163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 28, 2021 в 6:58am

В результате накопления Творческого Опыта Индивидуальные Сознания постепенно интегрируются в Целое, что является кульминацией и разрешением Опыта Существования и Эволюции.

...

Благодарю, Георгий!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
29 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования