ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ ЖИЗНИ В СЕРДЦЕ.

ТРЕХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ ЖИЗНИ В СЕРДЦЕ.

 480667339

Сен-Жермен сказал, обращаясь к преданным cердцам Света: 

     Вы можете не помнить, но я помню. Я помню поля сражений, где вы сделали выбор, отдавая свои жизни раз за разом. И вы сохранили эти незапятнанные, подобные белой лилии, моменты – fleur-de-lis – Лилию Моего Сердца. Я также помню поля сражений, где вы уклонялись, не желая поднять десницы Божьей в защиту Истины.

Посему Я ЕСМЬ пришедший, чтобы дать вам Новую Возможность сделать два миллиона правильных выборов до часа вашего собственного Богобытия… Так пусть Лилия вашего Собственного и всего Человечества Трехлепесткового Пламени Божественной Чистоты, Победы и Любви правит всей Землей!”                                                                        

“Жемчужины мудрости”, том 3, N 24 

Описывая Сердце как один из Драгоценнейших даров Бога,  Cен -Жермен обратился к своим ученикам с такими словами: «Внутри Сердца находится центральная камера, окруженная Световым Защитным Полем такой СИЛЫ, что мы называем ее «Космическим Интервалом». Эта камера отделена от Материи, и никаким зондированием никогда ее не обнаружить. Она находится ОДНОВРЕМЕННО не только в третьем и четвертом изме­рениях , но и в других, неизвестных человеку.

Таким образом, эта Центральная Камера, которую называют АЛТАРЕМ СЕРДЦА , является соединительным узлом с Могучей Кристальной Стру­ной Света, нисходящей из вашего Бого-Присутствия для поддержания биения физического сердца и дающей вам ЖИЗНЬ, ЦЕЛЬ  и КОСМИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО.

Я Призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, Осознанно  Признавая ее.

Вам нет необходимости сложными описаниями или научным постулированием добиваться понимания того, как, почему и зачем она действует. Довольствуйтесь Знани­ем, что там находится Бог и что там, внутри вас, – ТОЧКА СВЯЗИ с Божественным, ОГНЕННАЯ ИСКРА из собственного Сердца Творца, называемая  ТРЕХЛЕПЕСТКОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ЖИЗНИ. Оно горит там,  являя ТРИЕДИНУЮ СУЩНОСТЬ Любви, Мудрости и Силы. 

При каждом ежедневно выражаемом вами Признании Пла­мени внутри собственного сердца Любовь будет увеличивать Силу и Просветление в вашем существе.

Каждое такое При­знание будет создавать у вас ощущение Нового Измерения, если и не выраженное внешне, то подсознательно проявленное в складках ваших сокровенных мыслей.

Поэтому не пренебре­гайте своим Сердцем, которое есть АЛТАРЬ БОГА. Не пренебре­гайте им, ибо оно – Солнце вашего человеческого, проявлен­ного бытия. Черпайте в Боге СИЛУ ЛЮБВИ и умножайте ее в сСрдце. И затем  ИЗЛУЧАЙТЕ  ЕЕ  В МИР, дабы создать ОПЛОТ для преодоления планетарной тьмы.

Поистине, ХРИСТОПЛАМЯ в вашем Сердце воплощает те же  качества Любви, Мудрости и Силы, которые проявлены и в сер­дце Вседержителя, в Сердце вашего Я ЕСМЬ Присутствия, в Сердце вашего Я Христа.

Непосредственно в вашем собствен­ном телесном ХРАМЕ находятся ТРИ ОГНЕННЫХ  ЛЕПЕСТКА Свято­го Духа – РОЗОВАЯ, ГОЛУБАЯ и ЖЕЛТАЯ пульсации Живого Пламени.

 Так Небесная Троица обретает ВОПЛОЩЕНИЕ в мире материальной формы, а энергии Отца (Голубой [лепесток |> Сына (Желтый) и Святого Духа (Розовый) сверкают в Сердце человека. Трехлепестковое Пламя, соответствуя также Троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в Силе,   позволяющей телу двигаться (вера и добрая Воля Божественного Намерения), в Мудрости, питающей ум (просвеще­ние и правильное использование знания Закона), и Любви, исполняющей Судьбу Души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, кото­рое неизменно вознаграждается индивидуальным Творчес­ким Свершением).

Пламя в Сердце - это ваше личное СРЕДОТОЧИЕ С СВЯЩЕННОГО ОГНЯ. Это ваша возможность стать Христом; это потенциал вашей Божественности, ожидающей рождения в человеческой личности. Этот РОДНИК ПЛАМЕНИ ждет помощи от вашей Души, дабы он мог Расшириться, чтобы исполнить цели Царствия Божьего в вас и таким образом реализовать Квадрату­ру Круга вашей Божественности - осаждение в Материи Христосознания, рожденного в Духе.
 

В своей диктовке Сен Жермен учит нас:

«Нет ничего более важного, чем  ПЛАМЯ БОГО-БЕССМЕРТИЯ.

Не существует вознесенного существа, Будды и бодхисаттвы, у которого Трехлепестковое Пламя не охватывало бы все их существо и даже миры.

Поразмышляйте над этим, ибо речь идет о вашей будущей Звезде.

В настоящем же, возлюбленные, как бы вы ни старались, вы не продвинетесь ни далеко, ни быстро, если не сбалансируете Трехлепестковое Пламя. Ибо Трехлепестковое Пламя – СУТЬ ВАШЕГО БЕССМЕРТИЯ.

Это ПЛАМЯ – единственное, что БЕССМЕРТНО  в вас.

Подумайте об этом.

Если Трехлепестковое Пламя [всего] полтора миллиметра в высоту, то скажу вам: ухаживайте за ним, «поливайте» его, Любите его, Расширяйте его; и Дарите через это ПЛАМЯ СЕРДЦА свою ЛЮБОВЬ, свою Радость, Мудрость, восхищение Волей Бога.

Поймите, возлюбленные: то, что смертно, останется смертным, пока вы не ЗАЖЖЕТЕ ПЛАМЯ , пока Бог не ЗАЖЖЕТ ПЛАМЯ.

Именно Бог ЗАЖЖЕТ это ПЛАМЯ, возлюбленные, а человек погасил его – погасил через разного рода гнев, марсианские энергии и т.д.

Это ПЛАМЯ не нуждается в топливе, оно  - НЕГАСИМОЕ. Бог поддерживает его по КРИСТАЛЬНОЙ СТРУНЕ, пока вы заботитесь о нем, пока пребываете в МИРЕ со всем человечеством, с элементальной жизнью.

МИР, МИР, Возлюбленные – в СЕРДЦЕ».

В своей «Трилогии о Трехлепестковом Пламени Жизни» Сен-Жермен дает детальное описание проявления каждого из  трех аспектов ХРИСТОПЛАМЕНИ и использует собствен­ный Знак – МАЛЬТИЙСКИЙ КРЕСТ, дабы мы могли нагляд­но представить СХОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ ОТ БОГА к человеку и ее РАСПРЕДЕЛЕНИЕ через Чашу Сердца.

Давайте примем предложенный им ДАР МУДРОСТИ как основу для понимания более глубоких учений, переданных  нам в ДАР.

РАДУЖНАЯ РОЗА

Больше всего хранимого храни СЕРДЦЕ твое; 

потому что из него источники жизни”

(Притчи, 4:23)

 
   Я ЕСМЬ СВЕТ СЕРДЦА
Сен-Жермен
 
Я ЕСМЬ Свет Сердца,
Сияющий во тьме существа
И превращающий все
В ЗОЛОТУЮ СОКРОВИЩНИЦУ
Разума Христа

Я ЕСМЬ излучающий Любовь в Мир,
Чтоб  СТЕРЕТЬ  все ошибки
И сломать все преграды.

Я ЕСМЬ мощь БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ,
Умножающейся, Чтобы стать ПОБЕДНОЙ,
МИРОМ  БЕСКОНЕЧНЫМ.
 

ИСТОЧНИК: САЙТ “Fleur-de-lis”

Представления: 146

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования