Пытаться изменить реальность – или просто Выбирать Свою Реальность?

ВРАЩАТЬСЯ В ЗАМКНУТЫХ КРУГАХ "СЛОЁВ ПИРОГА" -- ИЛИ ПРОСТО СКОЛЬЗИТЬ ПО ЕГО ВРЕМЕННЫМ ЛИНИЯМ?

ДВЕРЦА "КЛЕТКИ" ЗАКРЫТА -- ИЛИ ОТКРЫТА В КАЖДЫЙ МОМЕНТ НАШЕГО БЫТИЯ?

БОРОТЬСЯ С МОТИВАМИ -- ИЛИ ПРОСТО "РАСКОЛДОВЫВАТЬ", УЗНАВАЯ В НИХ ЛИШЬ СТАДИИ-СТЕПЕНИ ИСКАЖЕНИЯ СВОЕГО РОДНОГО?

ВЫСТРАИВАТЬ СВОЙ МИР, ИСХОДЯ ИЗ РЯБИ ТЕКУЩИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ -- ИЛИ ВСПОМНИТЬ, ЧТО ВСЁ УЖЕ ПОСТРОЕНО, ГОТОВО, ПО-СВОЕМУ ЦЕЛОСТНО, ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ ПЕРЕСТАВИТЬ АКЦЕНТЫ И ВЫВЕСТИ ЖЕЛАЕМОЕ НА ПЕРЕДНИЙ ПЛАН?

КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА СТЕПЕНЬ ДОПУСТИМОСТИ, ПЕРЕСТРАХОВЫВАТЬСЯ -- ИЛИ ОТПУСТИТЬ ЕГО В ПЛАВАНИЕ "ПО ЗОВУ СЕРДЦА"?

ВЕРИТЬ, ЧТО БУДЕТ "КАК ВЧЕРА" -- ИЛИ ОТПУСТИТЬ СЕБЯ В НЕЧТО РАСШИРЕННОЕ, ПОЗВОЛИВ СЕБЕ БЛАГОДАРНО ОЖИДАТЬ ЧУДЕС, ПОДАРКОВ ОТ ВСЕЛЕННОЙ?

ИЩУЩИЙ -- ИЛИ ИСКОМЫЙ? ИЛИ ВСЁ СРАЗУ?

ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС: "МИР СТАРОЙ ЗЕМЛИ" -- ИЛИ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС: "МИР НОВОЙ ЗЕМЛИ" [КОМПРОМИССОВ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!] -- ?

||

||

\/

КАК ВЫБЕРЕШЬ, КАК СКАЖЕШЬ – ТАК ОНО И БУДЕТ!

= = = = =

ТЕМА ПОДЫМАЛАСЬ НЕ РАЗ, НО ОНА НАСТОЛЬКО ВАЖНА ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ В ПРИЗМЕ СОБСТВЕННЫХ ОСОЗНАНИЙ, ЧТО ПРОСИТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К НЕЙ ВНОВЬ И ВНОВЬ...

= = = = =

ОТ ДЛ ЗЕТА:

Манифестация «волшебства» с изменениями временных линий.

Изменения временных линий на самом деле не являются волшебством, хотя они могут казаться волшебно работающими, когда вы используете их в качестве инструмента для управления ежедневной реальностью.

Изменения временных линий возможны между бесконечным числом потенциальных потоков реальности, которые окружают текущий поток реальности каждого человека. Эти потенциалы – альтернативные реальности, «уже существующие» энергетически. Мы способны активизировать альтернативный поток в нашей физической реальности и начать двигаться вдоль этого потока посредством осознания, намерения, фокусирования и действия.

Используя этот процесс для того, чтобы творить реальность, вы способны просканировать потенциальные потоки реальности, доступные в каждый момент, выбрать поток, наиболее выровненный к желаемому вами результату, и создать изменения в направлении нового жизненного курса.

Признаки того, что ваша текущая временная линия не работает.

Использование процесса изменения временных линий – один из путей выхода из старых способов творения и опыта реальности. Не нужно в течение многих десятилетий настойчиво продолжать безрадостные и не приносящие удовлетворения временные линии, пытаясь изменить реальности, которые упорно остаются неизменными. Не нужно плыть против постоянного потока препятствий, не осознавая видения, которые они содержат. Фактически, если это реальность, которую вы испытываете, сейчас время остановиться и пересмотреть курс, которым вы следуете. Путь, сопряженный с постоянными препятствиями – признак, что пришло время переместиться к новой временной линии, где существуют выбранные вами реальности.

Попытка изменить существующие потоки реальности – пустая трата времени и ресурсов.

Мы говорили, что в действительности вы не можете изменить природу специфического потока реальности. Теперь мы скажем вам, почему не для вашей высшей пользы даже пытаться изменить поток. Это отнимает невероятное количество жизненной энергии и усилий – пытаться изменять то, что есть. Мы могли бы сравнить это с мышлением человека, который покупает высокий небоскреб, чтобы потом снести его и построить на его месте автомойку. Тогда как это могло бы быть возможным, если вы имеете неограниченное время, энергию и ресурсы, это вряд ли целесообразно в масштабах вселенной. Вселенная всегда работает в поддержку самого простого и наиболее эффективного способа действия в каждом случае. Движение против естественного потока вселенной истощает и выводит из гармонии с более высокой целью. В вышеупомянутом случае более простым действием было бы либо купить существующую автомойку, либо построить новую на свободном участке.

Еще одна аналогия: пытаться убедить работников кинотеатра показать другой кинофильм вместо того, который показывают этим вечером, тогда как всё, что вы должны сделать, – это пройти по улице и найти другой кинотеатр, где сейчас показывают тот фильм, который вы хотите увидеть. Оба сценария, описанные нами, кажутся абсурдными, однако люди во все времена пытаются изменить реальность. Если бы вы могли использовать всю энергию, потраченную на попытку изменить существующие сюжетные линии в потоках реальности, эта энергия привела бы в движение мир! Это колоссальная пустая трата времени, энергии и ресурсов, и однако это делалось во все времена.

Попытка изменить существующий поток реальности похожа на перемешивание бетона. Буквально. Раз уж реальность уже существует, то она конкретна, неподвижна, неизменна. С энергетической перспективы попытка изменить существующий поток реальности более крепко, чем когда-либо, привяжет вас к реальности, которую вы пытаетесь изменить.

<...>


Мастерство сознания и пятимерные временные линии.

Изменение временных линий – важный компонент духовного мастерства, потому что оно основано на предпосылке, что каждый выбирает свою реальность вместо того, чтобы пытаться изменить ее. Мастер признаёт, что желаемый поток реальности уже существует внутри его собственного места и прописки. Он понимает, что формирование этого потока является вопросом выбора и активации этого потока. В этом процессе подразумевается мышление стороннего наблюдателя, который действует не от отчаяния или нужды, а от внутреннего знания и решимости.

Мастерство сознания не оставляет пространства для сомнения. Чтобы освободиться от сомнения, надо стойко придерживаться внутреннего знания, что желаемые потоки реальности существуют и могут быть активизированы. Это не означает, что каждый всегда будет знать, как и когда проявятся их желаемые реальности. Когда человек предпринимает шаги для изучения и понимания работы и природы вселенной, он получает непосредственные знания о том, как манифестировать изменения временной линии. Это знание основано на опыте внутренних планов. Знание внутренних планов, объединенное с решимостью, духовным выравниванием и готовностью действовать, является мощным эликсиром, который делает возможным всё.

<...>

Синхроничности – это только указатели, показывающие нам, где мы должны сделать изменения, которых мы желаем. Они говорят нам, мы предпринимаем действия, перемещающие к реальности нашего выбора.

(c) ДЛ Зета. Подключаем пятимерное Сознание.

= = = = =

ОТ ХАТОРОВ:

Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.
Ваша культура, по различным причинам, загипнотизировала вас верованием, что вы ограничены только одной временной линией.

<...>

...мы обратим ваше внимание на две значительные временные линии, которые существуют независимо от вашего творения. У них различные способы существования. Они не были созданы вашим личным выбором. И они существуют в диаметрально противоположных позициях относительно друг друга.

Как мы уже говорили множество раз, вы существуете одновременно на многих временных линиях и вероятностях. Одна их таких линий, на которых вы и человечество существуете, исполняет пророчества гибели и планетарного разрушения... 

Временная линия, которую мы называем Новая Земля, представляет собой совершенно другое измерение опыта, чем ваша нынешняя реальность. В этой временной линии Земля глубоко почитается и содержится с благодарностью большей частью человечества, которая понимает и ценит истину взаимосвязанности всего живого. Здесь Земля не опустошается и не эксплуатируется ради наживы, в ущерб ее экосистеме. Технологии были изменены вследствие поднятия человеческого сознания. Ушли создающие угрозу жизни технологии и разрушающие жизнь установки ума вашей нынешней эры. Войны остались в прошлом. Управляющие, которые оказывали негативное влияние на вашу судьбу, манипулируя религией, экономикой и международными делами, уступили свою власть. Жизнь, как таковая, считается священной и новое понимание сакральности материи принято человечеством. В новом мире нет войны между Небесами и Землей.
Есть еще много вещей, которые можно сказать об этой временной линии, но вы чувствуете, мы надеемся, разницу между ней и той другой, что ведет прямиком к гибели и разрушению...

<...>

Если вы чувствуете, что то, что мы говорим – правда и выбираете выровнять себя с Новой Землей, мы приглашаем вас на новую временную линию в новую судьбу.

Мы предлагаем вам пройти те шаги по переходу с одной временной линии на другую, о которых мы говорили раньше и начать великий эксперимент. Войдите во временную линию Новой Земли и подготовьтесь к чудесам.

Наконец – позвольте Земле говорить с вами. Позвольте ей заботиться о вас и передать вам свою глубокую мудрость и знание. Она будет вашим союзником в предстоящих переменах.

(c) Хаторы. Искусство перепрыгивать через временные линии.

Представления: 323

Теги: Временные Линии, ДЛ Зета, Осознанность, Хаторы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 7, 2021 в 8:50pm

Лето,

я тебе на стене оставлял сообщение, но оно отлично резонирует и с данным блогом.

"Серебряный Ключ" -- рассказ именно про Странника, который устал длить "безрадостную временную линию" -- и после нескольких лет исканий в попытках изменить свою реальность -- ОБРЁЛ КЛЮЧ К ВЫБОРУ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ И СМОГ ПЕРЕЙТИ НА ЖЕЛАЕМУЮ ВРЕМЕННУЮ ЛИНИЮ! Рассказ впечатляет прозрением Автора насчёт Многомерности Бытия.

Можно прочитать его в интернете, но [!!!] перевод обязательно должен быть от Дорогокупли.

Можно -- взять из составленной мною подборки.

Подборка. Лавкрафт о Странниках.

Комментарий от: Лето, Апрель 7, 2021 в 8:40pm

множественность есть тьма

единство-свет

так зачем ваш бог эволюционирует во тьму

если это можно назвать эволюцией

И в многомерности Творца нет ни начала и нет конца. 

наверное потому что он и есть начало и конец одновременно)

Комментарий от: Георгий, Апрель 7, 2021 в 5:44pm

 Исток,  Первотвотворец, это и есть энергия постоянно эволюционирующего Единого Сознания Творца, которого мы и называем Богом.   Я уже неоднократно говорил Вам, Кин, что никогда не следует быть таким категоричным в своих выводах, тем более о других людях. И всегда вникаете в написанное, прежде чем делать такие категоричные выводы. Высшее Я имеется у каждого Творца. И в многомерности Творца нет ни начала и нет конца. Это и есть Вечность Жизни и её Эволюции. И всё Эволюционирующее сознание всегда возвращается В Единое Сознание Абсолютной Любви Бога. Бог есть только Любовь. А весь проявленный мир,   есть Мир Иллюзии, Сон Бога, площадка Творения Богом Самого Себя постоянно новым и более совершенным.  Через свои собственные части сознания, выполняющие в Игре постоянную роль ВЯ Бога в раскрытии его новых потенциалов и совершенствования его Единого Сознания.                             А за меня не следует беспокоится. Думаю, Вам гораздо важней побеспокоится о самом себе. О собственном сознании.

Комментарий от: Георгий, Апрель 7, 2021 в 1:37pm

    В этом и весь смысл Единства Проявленного и Непроявленного Миров Бога. И их взаимодействия между собой. Без проявленного мира(Творящего Начала) не могло бы существовать самой Эволюции Единого Сознания Бога и следовательно и самого Бога.

Комментарий от: Георгий, Апрель 7, 2021 в 1:27pm

    Всё проявленное Мироздание, его Творцы и есть инструмент Эволюции единого сознания  Бога. Его Творящее Начало.  ВЯ Бога.  Человечество часть этого творящего начала. Часть сознания этого ВЯ самого Бога.

Комментарий от: Георгий, Апрель 7, 2021 в 12:51pm

   Измени себя, и ты тут же изменишь всё Единое Сознание Бога. Меняется часть, меняется и единое целое этой части.

Комментарий от: Георгий, Апрель 7, 2021 в 12:46pm

   Мы и есть ВЯ Бога, творящие новые миры и измерения, постоянно изменяющегося и эволюционирующего сознания Бога в познании и проявлении Его новых возможностей и потенциалов. И являющиеся инструментом Бога в этом непрерывном и непрекращающемся Творении.

Комментарий от: Георгий, Апрель 7, 2021 в 12:34pm

  Человечество, являясь мыслеформами Единого Сознания(Бога), познающее и совершенствующее Самого Себя, способно изменить и привести на новый более совершенный уровень понимания через опыт проявленных миров Всё. Это и есть процесс познания и инструмент Бога непрерывной и постоянной Эволюции и Жизни Единого Сознания .

Комментарий от: Лариса, Апрель 7, 2021 в 8:18am

Вспомнила еще одно. Один из моих друзей увидел, что планета входит в очень хаотичный узел в 2022 году. Надо ли говорить, что его создали именно ЗЕТы-мастера манипулирования реальностью  и имеющие опыт наложения временных линий друг на друга?  Для создания такого узла нужно очень много энергии.  Ее берут и у людей, и у животных, и у самой планеты. 

Комментарий от: Лариса, Апрель 7, 2021 в 8:12am

Не знала, что Дзеты дают такую информацию. Впрочем, не все они заняты постройкой техноматрицы, есть и те, кто помогает человечеству. Что касается информации от Хаторов-они дали и такую, что человечество входит в узлы хаоса. Помню, они предупреждали о таком узле летом 2015 года. Была организована Всемирная Медитация в Нью-Йорке, в сентябре, я очень хотела на нее попасть, но не получилось по нескольким причинам. А что касается 2012 года-так именно в конце его человечество было направлено на линию разрушения. Кем? Кем? Возможно, это было сделано объединенными силами негативных инопланетян. Одна из целей-полное порабощение человечества. Что касается выбора личной реальности-пробовала, писала об этом. Пробовала техники и хаторов, и Трансерфинг, и учение Абрахама. На какое-то время-получалось, но потом все начинало рушиться. Стараниями системы и некоторыми из тех, кто в ней.))) То есть матрицы, установленной здесь тысячелетия назад рептилиями .Так вот когда выстраивается здесь техногенная матрица серых, людям с ангельской ДНК , с душами из других миров здесь очень трудно, почти невозможно создать свою собственную счастливую реальность. Ее воруют уже на тонких планах.))) Кто в матрице-получает некоторые бонусы в виде богатой, обеспеченной кто лучше, кто хуже-жизни, но сама то жизнь все-равно коротка и в матрице, по полной использующей жизненную энергию человека. И ее не только матрица использует .Но еще и с кораблей Звездные кузены, или как их называют плеядианцы?))), И еще одно. Я знаю , что произошло с человечеством Земли в будущем. Не буду писать , что именно. Так вот чтобы этого не произошло, и воплотились очень древние души , с очень богатым опытом воплощений, и с памятью о произошедшем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования