... Какой была бы ваша жизнь, если бы вы обладали сверхъестественными богоподобными способностями.

Дэвид Уилкок:

Представьте, какой была бы ваша жизнь, если бы вы обладали сверхъестественными богоподобными способностями. Мгновенная телепатия: вы читаете мысли других настолько эффективно, что слова вышли из употребления. Левитация: вы поднимаетесь ввысь только силой своих мыслей. Телекинез: вы передвигаете объекты, даже колоссальных размеров, и своим разумом диктуете им куда, приземлиться. Материализация: вы можете создавать все, что хотите, так же легко, как когда-то открывали рот, чтобы говорить. Путешествие во времени: вы отправляетесь в прошлое или быстро движетесь в будущее с потрясающей четкостью. “Завеса” между жизнью и смертью, вынуждающая забывать о том, что у вас есть великолепная личность за пределами каждой смертной жизни, упала. Каждый момент времени вы полностью осознаете, что являетесь душой, проходящей через человеческий опыт. Уровень разумности сейчас намного выше, чем все, к чему у вас был доступ в прошлом.

https://libcat.ru/knigi/religioznaya-literatura/ezoterika/59760-dev...

Единственная причина нашей вопиющей безпомощности, нашей космической инвалидности !  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2083598?xg_s...

Игорь П:

Информация ощущается как уникально важная...

Я бы присвоил ей статус запредельной важности !!!

Да и какими словами можно описать явление, когда слепой и глухой в инвалидной коляске превращается в безсмертное существо с целым рядом чудесных способностей, существующее во многих измерениях и обладающее огромными знаниями !

 

НАМЕРЕВАЙТЕСЬ и ПРИКАЗЫВАЙТЕ вашей ДНК !

Куда направлено наше внимание, туда и течет энергия.

http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A2...

Представления: 297

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Май 30, 2021 в 9:23pm

Во всей этой земной и космической "кухне" невозможно разобраться, если не взять за основу то, что все мы - участники Вселенского Генетического Эксперимента https://vk.com/topic-21887051_28775667?post=14264

Эти самые сверхъестественные способности, которыми мы обладали, были временно аннулированы представителями расы Рептилий, гениями генетики. Так было нужно, чтобы Эксперимент состоялся. Ренегаты из Сознания Плеяд подсказывают, что пришло время вернуть наше утраченное могущество. Следует твердо помнить, что никто помогать нам не собирается, что частота должна быть поднята изнутри. Эта миссия возможна лишь в случае, если будут восстановлены все 12 спиралей ДНК.

Это время настало ! Именно это время и значится в Божественном Плане, ибо все события развиваются в соответствии с этим Планом, Планом Вселенского Эксперимента или Большой Игры.

"НАМЕРЕВАЙТЕСЬ И ПРИКАЗЫВАЙТЕ" - хорошо знакомо по сыроедению, поэтому и не удивляет.

Ренегаты из Сознания Плеяд: "Мы здесь для того, чтобы вы вспомнили, кто вы."

Большим Космосом "заболел" в 13 - в 1962-м. Времени было достаточно, чтобы основательно убедиться в том, что меня ведет мое Высшее Я. Когда игнорировал интуитивные призывы, следовали предупреждения вплоть до жестких. ВЯ перевело вначале на вегетарианство, затем на сыроедение, стаж соответственно 16 и 14. Вегетарианство и сыроедение - доступные и эффективные способы повышения несущей частоты. Автор концепции БЕЗОПАСНОГО сыроедения. Модератор самого крупного сыроедческого РУ форума вплоть до его закрытия.

Комментарий от: Александр Algo, Май 29, 2021 в 11:46pm

 Произойдёт, когда ответственностью своей Человек, Божественное Присутствие, перерастёт и превзойдёт свою земную карму и карму небесную.  Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Май 29, 2021 в 11:41pm

 Произойдёт это, когда Человек в серьёз озаботиться своей собственной нравственностью. Со всей внимательностью посмотрит в зеркало. Когда  в каждом проявлении негатива и позитива в пространстве вокруг себя, увидит себя самого. Когда даже в "Ёжике в тумане" сможет разглядеть незатуманенное зеркало.   Благодарю 

Комментарий от: Александр Algo, Май 29, 2021 в 11:29pm

 Приветствую Юрий и всех. Даже странным представляется этот вопрос на духовном сайте. Разве не очевиден или самоочевиден ответ? Даже без сверх способностей чего только не натворил Человек за многотысячелетнюю свою историю. До такой степени осознанности, при которой эти способности можно будет без риска уничтожения всего вокруг и себя самого Человеку доверить, пока ещё далеко. И несколько десятков тысяч проснувшихся это ещё не порог принятия такого решения, это только начало пути.   Благодарю  

Комментарий от: Аврора, Май 29, 2021 в 11:21pm

Пожалуйста!

Комментарий от: Аврора, Май 29, 2021 в 11:04pm

Меня, как и многих наверно, одно время очень интересовал вопрос - почему люди приходят в новую жизнь ничего не помня о предыдущих? Почему в нашей памяти не сохраняются эти воспоминания? Почему мы должны начинать всё по новой, вместо того, чтобы продолжать предыдущий опыт? Почему существует разделение миров? И почему мы не можем общаться с теми, кто перешел в мир иной?
Ответы на эти вопросы я получила через сон. И не просто ответы, а мне предоставили возможность пережить всё то, чего я желала, не понимая сути этих желаний.
Мне приснился очень интересный и необычный сон. Он был разделен на две части - два эпизода.

1. Цель первого урока/сна показать мне, что произойдет, если люди будут приходить в этот мир с памятью о прошлых жизнях.

Так вот. Я родила девочку - дочку и была очень очень счастлива! Я ощущала это всем своим существом. У меня была какая-то телепатическая связь с эти ребенком. Я знала все её мысли, желания и чувствовала всё то, что ощущает она.
Эта девочка чувствовала себя абсолютно беспомощной, одинокой и чужой в моей семье. Кругом были лишь незнакомые лица, а она была не в состоянии что-либо сказать или сделать и только плакала и плакала.
Я чувствовала её душевную боль и безысходность в какой-то степени. Я старалась окружить ее заботой и вниманием, окутать любовью...но она всё равно продолжала плакать и тосковать по своей прежней семье.
Будучи ее матерью я так же осознавала, что этот ребенок не принадлежит мне и более того - она не хочет оставаться со мной. Это понимание делало меня глубоко несчастной.
Я понимала, что она хочет вернуться в свою прежнюю семью из прошлой жизни. Мне было очень больно расставаться с ней. Ведь она была моей дочерью, моим ребенком, которого я желала, ждала и любила....но она хотела другого.
И вот я нахожу её дочь из предыдущей жизни. Она замужем, но бездетна. Они с мужем так решили (не иметь детей) так как оба были немного не здоровы психически (какие-то отклонения в умственном развитии), но желание её матери - теперешнего младенца сыграли решающую роль и они были вынуждены взять на воспитание эту девочку, полностью осознавая кто она есть.
Представляете какой хаос! И всё это благодаря памяти о прошлой жизни! В результате все участники этого события несчастны и разочарованы - и я как мать, потерявшая своего ребенка, и бездетная пара, вынужденная воспитывать чужого ребенка вопреки своему желанию и возможностям, а так же и сам ребенок, которому придется расти у умственно не полноценных родителей и быть не желанным в такой семье.

2. Во втором эпизоде мне показывают какой бы была наша жизнь, если бы сохранялась связь и общение с умершими.
И так. Я жена вдовца у которого от первого брака двое детей. Мы любим друг друга и счастливы вместе, но есть одно "но". Его бывшая (умершая) супруга имеет право на посещение своих детей и на общение с ними, то есть всё как между разведенными родителями. В определенные дни она появляется в нашей жизни - в нашем мире. Мы все её видим и слышим в такие моменты. Это происходит регулярно.
В начале меня это не беспокоило, пока она не стала нарушать условия договора и появляться в любое (удобное ей) время и в самых не подходящих местах. К примеру тогда, когда мы проводили какие-то семейные мероприятия и я старалась наладить отношения с детьми моего мужа, чтобы они воспринимали меня как мать, хоть и не родную. Или она появлялась в то время, когда мы с мужем оставались наедине...и её появление в такие моменты было совершенно не к стати.
Вообщем эта женщина своим поведением вносила разногласия в нашу семью, а мы были не в силах что либо изменить или помешать ей в этом, так как у нее было право и возможность на посещение этого мира. Это в буквальном смысле слова отравляло мне жизнь. С каждым днем я чувствовала себя всё хуже и хуже.
Плохо было не только мне, но и всем остальным, в том числе и умершей женщине, которая из-за любви к своим детям и мужу не могла их оставить, чтобы начать новую жизнь и продолжала являться в мире живых. В итоге опять все несчастны!

Вот такие были уроки-сны, которые помогли мне кое что понять и прочувствовать. Возможно и вам они чем-то помогут.

Сны-уроки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования