НАМЕРЕНИЕ на возвращение и обретение Безусловной любви – любви Бога

Я прошу Творца, моих ангелов, наставников, мое Высшее Я помочь мне высветить и поднять все мои тонкие и плотные  тела до уровня Безусловной любви. Я перестаю судить, очернять себя и других людей на всех уровнях и планах - я отменяю любые оценки, суждения,  критику себя и других, так как это противоречит божественной природе.

Безусловная любовь - это сила Бога внутри каждого человека и существа, дающая ему энергию, единство, принятие, знание, интуицию, понимание направления и поддерживающая на пути. Если человек отрезал себя от этой силы – значит, на то есть его божественная воля и таково направление человека на данный момент.

Выражаю намерение вспомнить, обрести и наполниться Безусловной любовью к самому себе, другим людям и всему мирозданию, чтобы другие люди и существа вспомнили, что такое безусловная любовь, почувствовали её внутри себя.  А что люди будут делать после этого вспоминания - это тоже только их выбор, который уважается и почитается всем миром Духа.

Изначально я являюсь чистым светом и любовью,  и теперь я перестаю, что-либо разделять, оценивать, судить, доказывать и противопоставлять себя другим людям, существам в любой форме, так как это противоречит сознанию Безусловной любви. Все и каждый несёт в себе Безусловную любовь, и я перестаю  воспринимать  себя и других людей ниже уровня Безусловной любви, так как это противоречит божественной истине.

Я отменяю любые подавления Безусловной любви во всех мирах, во все времена в любой форме, в себе, в других людях, существах и трансформирую это в свет.

Я отменяю жизнь по тёмным законам, здесь и сейчас, и вношу светлые законы в свою жизнь. На это всё есть моя свободная воля и мой личный выбор. А всё, что противоречит этому, пусть трансформируется в свет и божественную истину при одном моём присутствии и внимании на это.

В свете Творца я прошу дать мне божественную энергию на трансформацию, и я принимаю ее здесь и сейчас. Благодарю!

Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 27, 2021 в 10:22am

Благодарю,  Алока, за это сердечное искреннее обращение о помощи и поддержке к собственной многомерности и квантовости энергии Единства!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
25 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования