Законы Абсолюта - Закон свободы воли, свободы выбора

Законы Свободы Воли и свободы выбора тесно связаны.

Человек постоянно выбирает жить благостно в соответствии с законами или нарушать их: действовать - нести ответственность или «плыть по течению»; говорить или слушать; жить по совести или нет и т. д. И это всегда наш выбор и зависит он только от нас, а не от обстоятельств в которых мы оказались. Часто люди перекладывают ответственность, на обстоятельства, которые их "вынуждают", а по сути человек сам творит свою реальность и как говорится: от самого себя не убежишь.

Закон Свободы Выбора также переплетается с Законом Трансформации. У нас есть мысли, которые мы проговариваем и делаем на их основе дела. Мысли - слова - дела.

Чтобы жить в Законе Трансформации, вам надо проследить, насколько ваши мысли, слова и дела соответствуют друг другу и обладают благостным качеством, так мы обретаем силу Творца. И наоборот если мы думаем одно, говорим другое, делаем третье - мы создаём разрушительную силу, а потом сетуем, почему у нас всё не так. Напомню, закон Трансформации гласит: все течет, все меняется и всегда превращается во благо. Чистые мысли, благостные слова, дела трансформируют тьму в свет. 

Проявляя свободную волю и делая свои выборы, мы проживаем Закон Трансформации. Воля человека выражается в личных целях и устремлениях. Человек  свободен в постановке и достижении своих целей. У Абсолюта тоже есть цель и воля – это бесконечно творить и совершенствовать миры и существ, населяющих их. Если воля человека резонирует с волей Абсолюта, человек проживает благостную, долгую и счастливую жизнь - постоянно подпитываясь энергией Творца.

Но помните, свобода воли одного человека заканчивается, там, где начинается свобода воли другого. Вы не можете навязывать свои цели, стремления и желания другим, даже если полностью уверены в их благостности.  

Это закон свободы…

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Июль 3, 2021 в 9:23pm

И подошли к Учителю книжники фарисеи, спрашивая.

Скажи учитель мы соблюдаем посты и следуем предписаниям.

Войдём мы в царствие Божие?

Учитель посмотрев по сторонам, увидел играющих детей и сказал:

вы нет,  а они, показав на детей, да.!

Будьте как дети....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Про либидо — за пределами спальни.

“   Про либидо — за пределами спальни.Очень многие думают, что либидо — это только про секс. Только если вы в спальне. Только если рядом тот, кого вы любите, кого вы хотите.Но на самом деле либидо — это гораздо шире. Либидо — это стремление к…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вот вызов, который я брошу вам, который, я знаю, работает. Поднимите свою руку, может обе: «Дорогой Дух, я себя чувствую ужасно. Покажи мне, что ты там». И в этот момент я приглашаю вас ощутить покалывания, которые начинают…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вы в активной медитации: «Покажи мне».И когда начинаете ощущать те покалывания, возможно, те ощущения в ваших ладонях, возможно, я хочу, чтобы вы вызвали на лице улыбку, и сказали слова: «Спасибо, Дух, я вижу, ты…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
"Информация  к  Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25

Сообщение vik » 21 май 2025, 21:35КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 14 мая 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Меня радует моя…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Город-Кристалл и Живая Кожа: Революция Визуального Восприятия (с учетом энергии и движения)
"Захватывающе…"
вчера
Сообщение блога от пользователя Георгий было в центре внимания
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования