БИОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕЛА МЕНЯЮТСЯ
27 августа, в пятницу в 20:00 МСК времени на онлайн площадке Школы Совершенства Первоисток
Ссылка на подключение на нашем сайте: http://www.pervoistok.lv/
ЧТО ПРОИСХОДИТ С БИОЛОГИЧЕСКИМИ ТЕЛАМИ СЕЙЧАС И КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ ГРЯДУЩЕЕ.
Мы проводим программу, в которой постараемся обобщить происходящие изменения в наших телах, обозначим возможности и способы осознанного управления внутрителесными процессами.
Происходящие изменения в наших телах связаны с усилившимися энергетическим и физическими изменениями Земли и ее разнообразных систем жизни, включая восходящее в новую расу человечество.
Меняется не только энергетическое строение, меняется наша биологическая форма, схемы взаимодействия органов и клеток, меняются химические и биохимические реакции тела.
Появляются новые виды клеток, а прежние виды клеток начинают вести себя неожиданным образом.
Проявляются новые органы…
Естественно наши тела требуют изменить образ жизни и его питание.
Мы проживаем постепенное преображение энергетического строения, отходя от энергетики человека трехмерного с чакрами, каналами, меридианами, осваивая энергетическое строение Божественных Световых существ с телом, всё перестраивается в голографические многомерные конструкции, в которых энергии принимаются, перераспределяются, используются по другим законам и принципам.
Клетки внутри тела тоже проживают свой переход в новую расу, Божественную Солнечную расу, соединяясь с новыми энергиями Земли, солнечной системы, безпредельного космоса.
Можно сказать наши клетки тел являются микроклетками энерго-материальной космической безпредельности.
На этой встрече обговорим более конкретно возможности осознанной работы со своими телами.
В ПРОГРАММЕ встречи:
Значимость потоков Центрального Солнца для процессов биологического тела и его энергетики
Энергии и новые программы Земли поддерживают наши телесные процессы
Новые биологические ритмы Земли и наших тел в энергиях времени и новой расе
О Солнечных телах Земли и их продолжении в наших телах и сферах жизни.
Энергетические органы и системы.
Материальные органы и системы.
Гармоничное взаимодействие – что первично?
Новые виды клеток, их новые способности под изменившиеся потребности биологической формы в новой эпохе.
Изменения в существующих клетках прежнего вида.
О сознании органов и клеток – слышите ли вы их? Взаимодействуете ли?
Эмоциональная и ментальная память клеток – отпечаток на здоровье тела.
Где источник энергий в клетке? Чем она питается, что создает?
Что такое старение клеток.
Внутри телесное время, его назначение и проявление
О долголетии и энергиях Времени Вечности. Потенциалы и возможности в существующих обстоятельствах.
Способы обновления клеток, ресурсы для этих процессов
Этапы трансформации клеток.
Новая биохимия тела.
Потребность очищения энергетических и внутриклеточных состояний тела.
Комфортно ли вашим телам в событиях жизни?
Физическая нагрузка везде и на всё разная.
Это основные тематические акценты на встрече.

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
" Следует всегда различать истинную реальность Со-Знания Одного и Единого, от Иллюзии  разделения Единого на части..."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"…если мы рассуждаем о добре и зле ,Боге и человеке ,мы находимся в дуальном мире ,и ,,,можем и будем это делать вечно ,ибо это наш выбор и наше место в существовании ,но ,однако ,это не все что можно выбирать ,можно выбрать и другое…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Божественное всегда выражает себя полностью на том уровне частоты вибраций на котором индивидуальное и коллективное сознание проходят очередной опыт жизни.    И на каждом достигнутом  уровне частоты вибраций оно всегда совершенно."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Как ты говоришь, Алекс, «нужно понять как сие остановить и вернуть в эволюционное русло», так вот «вернуть» , в смысле «войти в одну реку дважды»— никому ещё не удавалось. А эволюция— это…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"найти и выразить своей волей  Божественную Волю; своими  мыслями,  по-мыслами    — отразить Божественный ПроМысел, и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ его. Тут мыслится и ставится не выполнимая задача…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Объяснить зло  [я: рационализировать придавать ему уместность]   означает дать ему право на существование в нашем мире Автор очень хорошо рассуждает ,,но пока ,не может осознать простой вещи в себе ,если мы рассуждаем о добре и зле…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Да, Алекс, и это так, в Абсолютном состоянии Бога:  “Божественное  Едино ,в нем нет крайностей “. Но у Бога есть и Относительное Бытие во множестве Его проявленных ликов. И там, в относительных мирах, — зеркалах, в…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Есть две крайности: себя ставить на первое место или Бога воспринимать вне себя. И тут все просто ,,Божественное  Едино ,в нем нет крайностей ,,нет крайностей  нет и золотой середины ,все Едино и Божественно ,нет меньшего или большего ,а…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования