Представления: 511

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 30, 2021 в 2:52pm

     "... Разумные цивилизации привнесли на Землю огромное количество генетического материала, чтобы планета стала центром по обмену информацией, центром Света, Живой Библиотекой. План, уготовленный Земле, был грандиозным планом."                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Этот План не только был, но он и есть, и успешно выполняется. А чтобы стать центром информации для Вселенной, необходимо стать информационным Центром этой Вселенной.     И таким центром и станет наша планета Земля и её новое коллективное сознание новых Творцов Вселенных. Именно туда и направляется наша планета.

Комментарий от: Георгий, Август 30, 2021 в 2:44pm

"...Это и есть эволюция сверхсознания, эволюция в сторону высшего аспекта вашего существования. Вам нет необходимости тревожиться о том, как стать существами со сверхразвитым сознанием, — вы уже ими являетесь. Вам просто необходимо вспомнить об этом..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Очень верно сказано!

Комментарий от: Юрий, Август 30, 2021 в 12:24pm

Поэтому-обязательно нужно фильтровать то, что она сообщает.

Лариса, никаких возражений ! В свои 71 я великолепно усвоил то, насколько невероятно сложно докопаться до Ее Величества Истины в нашей 3D

.

Пенни Брэдли, 20:47:

...Цель была в том, чтобы создать максимальное разнообразие. Для всего, что есть в Космосе. ...Если на Земле есть животное, что, скорее всего, в Космосе есть что-то похожее, обычно крупнее и разумнее.

И это меня восхитило !

Ренегаты из Сознания Плеяд:

Наши предки пришли из вселенной, которая завершила себя, осознала себя как единство, поняла, что она неотделима от Первотворца, или Первопричины, что она является путешествием Первотворца во времени. Они пришли из вселенной, которая открыла свою сущность —творчество. Открыв эту сущность, мы обнаружили, что мы сами — творцы.

                У наших предков был выбор: вернуться к Первотворцу и пребывать в его вибрации или идти дальше. Этот выбор всегда появляется, когда достигнута завершенность формы. Они выбрали идти дальше и решили войти в вашу вселенную в качестве посланников, поскольку осознали, что когда-нибудь и вы будете готовы к завершенности. Они пришли в Плеяды, поскольку именно эта звездная система однажды сможет помочь вам в самое трудное время, во время кризиса, когда вы будете готовы воссоединиться с Первотворцом.

...Наши предки — это и ваши предки, и мы любим называть вас нашими древними родственниками, ибо вы ими и являетесь на самом деле. Наши предки дали свою ДНК тем, кто разрабатывал Изначальный План, и эта ДНК стала частью ДНК человека.

...Поскольку никакие реальности не бывают твердыми и поскольку будущее не установлено раз и навсегда (будущее —лишь совокупность вероятностей), мы видим возможность в настоящее время дать Земле одну более положительную вероятность. Мы хотели бы вернуть Свет на эту планету и восстановить Землю в ее изначальном предназначении — Земля должна стать огромным межгалактическим центром обмена информацией. Поэтому мы пришли, чтобы вызвать определенные перемены. Эти перемены повлияют не только на Землю, но и на ваше будущее, на наше настоящее, на всю эту вселенную.

                У нас прекрасные новости для вас! Вы пришли на Землю в критический период эволюции. В ней вот-вот должен произойти существенный скачок, в котором вам предстоит участвовать, и вы здесь не одни, ибо многие энергии сейчас приходят на Землю, чтобы принять участие в этом грандиозном проекте. Вашу планету окружают космические корабли-базы, которые ретранслируют энергию. На Землю попадают лучи Света и информации из древних звездных систем, работавших с вами целые зоны времени.

            Ваши тела должны научиться принимать эту информацию, преобразовывать ее, сохранять и передавать дальше другим людям. У многих из вас появится телепатическая связь с кораблями-базами. У вас будут своего рода «радиостанции», благодаря которым вы сможете по собственному желанию включаться в информационные потоки.

            Это и есть эволюция сверхсознания, эволюция в сторону высшего аспекта вашего существования. Вам нет необходимости тревожиться о том, как стать существами со сверхразвитым сознанием, — вы уже ими являетесь. Вам просто необходимо вспомнить об этом.

...На различных этапах вашего развития различные сущности будут проявляться на этой планете, чтобы всячески подталкивать вас, запускать ваш «мотор», напоминать вам кое о чем — но не делать работу за вас! Мы — те, кто напоминает и подталкивает, мы — катализаторы. Услышав слово плеядеанцы, вы ощущаете его как нечто родное, потому что мы помогаем вам воспользоваться вашей собственной информацией, вашим собственным знанием.

...   Мы, групповое сознание, которое говорит сейчас с вами, хотим представить вам наш собственный, весьма интересный опыт. Когда мы впервые начали говорить в 1988 году, наш коллектив объединял от 50 до 75 сущностей. Некоторые имели физическое тело, другие уже не имели, но все были плеядеанцами. Но наши ряды ширятся, и сейчас нас уже более 100 сущностей из различных систем. Нас теперь следовало бы называть «плеядеанцы и другие». В нашей реальности некоторые не верят, что мы можем успешно выполнить нашу задачу по отношении: к вам. Они считают, что мы пошли на слишком большой риск, но, тем не менее, с интересом наблюдают за развитием событий.

Земля - одна из 12-и(!!!) Библиотек Вселенной:

          Произошло много перекраиваний и перетасовок, пока не было создано индивидуальное представительство каждой из галактик на данной планете. Некоторые из богов-творцов были отменными генетиками. Посредством своих иерархий они умели сцеплять молекулы воедино — кодовые молекулы с индивидуальной частотой вибраций и электрическим зарядом — для того, чтобы на планете появилась жизнь. Многие цивилизации отдали фрагменты своей ДНК, чтобы иметь свое представительство в генетическом коде на данной планете. Мастера генетики разработали различные виды людей и животных, играя с разнообразием ДНК. Разумные цивилизации привнесли на Землю огромное количество генетического материала, чтобы планета стала центром по обмену информацией, центром Света, Живой Библиотекой. План, уготовленный Земле, был грандиозным планом.

Комментарий от: Лето, Август 29, 2021 в 4:43pm

Лето-ну, может, у кого что болит, тот о том и говорит и то смотрит.

-------------------------------------------------------------------------

ах , Ларочка , как же вы правы)

Комментарий от: Лето, Август 29, 2021 в 4:41pm

Пенни-не больна, ее сознание не искажено,  и такие, как вы, не имеете права вообще что-либо писать в таких темах. 

------------------------------------------------------------

гхм....

Комментарий от: Георгий, Август 29, 2021 в 3:48pm

     Низшие слои тонкого астрального плана, слабых затягивают моментально. И никого ещё просто так не отпускали. Тем более сейчас, когда он зачищается. Этот план борется за своё существование не на жизнь, а на смерть.  Борьба за выживание...   Вспомните, Лариса, наследие литературного творчества Н.В. Гоголя. И что-то уж слишком "заботливо" некоторые стали относится к моему здоровью и  моей "карме".  Не забывайте, Лариса, что всё и всегда возвращается в свой собственный источник. И плохое и хорошее. И всегда с воздаянием. И это Закон Единого. 

Комментарий от: Лариса, Август 29, 2021 в 3:17pm

Температура еще не 34, 6? Это ведь у холоднокровных такая, у рептилий, у людей-не бывает .Точнее, бывает только в том случае, когда идут мутации ДНК по типу рептилий. 

Комментарий от: Лариса, Август 29, 2021 в 3:15pm

Пенни-не больна, ее сознание не искажено,  и такие, как вы, не имеете права вообще что-либо писать в таких темах. Супер тупо и супер наивно считать, что технологии используются против каких-то отдельных людей. А ролик Лето-ну, может, у кого что болит, тот о том и говорит и то смотрит.)))Для вас-может поэтому и показательно.)))Как написала Амбика, вы, Георгий, здесь уже не на одну карму понаписали.))))

Комментарий от: Георгий, Август 29, 2021 в 10:59am

   И в этом плане очень показателен ролик, который опубликовала Лето.

Комментарий от: Георгий, Август 29, 2021 в 10:42am

      В больном, изменённом состоянии сознания можно увидеть всё что только пожелаешь. Энергия всегда следует за мыслью, туда, куда направлено внимание и способна в таком сознании к материализации воображаемого в этом искажённом сознании.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования