Я Есмь зовущийся Любовью, Горящий ярко в твоём Сердце. Горящий ярко в каждом Сердце рвущимся к божественному Совершенству. Не знаешь как быть когда всё главное , тайное, и объективно важное для тебя рядом. В каждой клетке твоего существа. Разве дерево сильно только корнями. Не зачахло ли бы оно не будь внешнего его проявления над почтой. Так и ты. Плотное важно для тебя так же, как поверхность почвы для дерева. Плотный мир, проявление твоей Души. Это рост твоей Души по экспоненте. Появляется росток молодой Души в плотном мире Земли. И, даёт первые всходы. Вот молодой побег, и вот уже стебель выше и выше. Пойдут прекрасные листья со своим неповторимым узором Жизни. А те плоды, что даст такое дерево будут прекрасны. Придёт время,  и дерево сбросит листву но лишь затем, что бы на новом витке дать новые,  ещё более сильные и прекрасные.
А потом я пересажу созревшее,  готовое дерево ещё ближе к безграничной Мудрости, Силе, Свету и Любви. Таков скромный путь маленького чела идущего в Вечности.
Разве не прекрасен сам процесс пути. Пусть не заботит тебя конечный пункт. Разве довольно пламя тем фактом, когда всё топливо поддерживающее и растящее его израсходовано. Будь гармоничен в этом процессе.
Пусть сок по жилам твоих ветвей течёт без суеты, и тогда плод нальётся более полно и качественно.
Садовник будет рад такому урожаю, и бесконечное благо прольётся на тебя.
Слушайся внутреннего пламени в своём сознании. Пусть топливо его поддерживающее не прейдёт, но сосуды его будут наполнены вечно трудами твоей Любви, принятия и мудрости. Будь смирен и подарив, как простой побег смирен и податлив любому духовению судьбы.

Ра Сат!

Представления: 163

Теги: Бог, Душа, Любовь, Творец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 1, 2021 в 10:11pm

 Приветствую  РА Сат и всех "Разве не прекрасен сам процесс пути" -- Да, прекрасен. Подтверждаю.   Благодарю

Комментарий от: Георгий, Октябрь 1, 2021 в 6:04pm

  Так всё и есть, РА Сат!  Два вечных перетекающих из одного в другое мира проявленных и непроявленных форм. Два единых мира, где один не может Быть и Жить без другого, совершенствоваться и эволюционировать!   Где оба постоянно и непрерывно взаимодействуют между собой и дополняют друг друга.                                                                                                                                                                                                                          Благодарю,  РА Сат! 

Комментарий от: РА Сат!, Октябрь 1, 2021 в 3:25pm

Благодарю вас ❤️❤️❤️

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования