Вот как новости!! А где же блоги о внутренней Земле? Удалил автор? Или опять сила темная наехала на наш сайт из вне? 

Представления: 936

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 29, 2021 в 1:12pm

  "потому что у меня есть память об этом пространстве"              -            Это память  о линейном трехмерном пространстве разделения собственных аспектов сознания на противоположности.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 29, 2021 в 12:55pm

Нет внутреннего и внешнего. Есть единство, равновесие, баланс, гармония и взаимодействие Всего. И Переход приближает и является началом этого взаимодействия частей Единства Целого... Удачи,   Piligrim!

Комментарий от: Лето, Октябрь 29, 2021 в 12:43pm

потому что у меня есть память об этом пространстве

Комментарий от: Piligrim, Октябрь 29, 2021 в 10:41am

Комментарий от: Лето 

-----------------------------------------------------------

всенепременно) вряд ли мне понадобится книжуля по внутренней земле

Поздравляю! "Этого быть не может, потому, что не может быть!" или "Самолёт летать не будет, потому, что он тяжелее воздуха"

Комментарий от: Лето, Октябрь 29, 2021 в 10:39am

Да разве я против? Переводите сами.

-----------------------------------------------------------

всенепременно)

Комментарий от: Дара, Октябрь 29, 2021 в 10:26am

Да разве я против? Переводите сами.

***

))) бодливой корове бог рога не дал),

т.е. я не смогу перевести, жду ваших переводов и благодарю за труд.

Комментарий от: Piligrim, Октябрь 28, 2021 в 10:08pm

Лето 

не очень понятно зачем выкладывать такие длинные тексты

достаточно презентации и ссылки

Да разве я против? Переводите сами.

А короткая ссылка на первоисточник: https://qdoc.tips/radu-cinamar-n-interiorul-pamantului-al-doilea-tu...

ОляялО 

Да, когда ситуация проясняется всегда хорошо.

Для более полного прояснения хотелось бы ещё услышать про два блога со статьей Лизы Ренье.

Поясняю, я удалил статью, ибо у Славы уже есть лучший перевод: https://raskrytie.forum2x2.ru/t4652-topic

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 28, 2021 в 9:50pm

 Благодарю  Piligrim  и прошу меня извинить. Но и я хотел бы выразить надежду на более уважительное отношение к информации. 

Комментарий от: Лето, Октябрь 28, 2021 в 9:45pm

не очень понятно зачем выкладывать такие длинные тексты

достаточно презентации и ссылки

Комментарий от: Админ, Октябрь 28, 2021 в 9:36pm

Благодарю, Pilligrim, что Вы прояснили ситуацию.

Надеюсь, Александр в следующий раз не станет спешить ни с выводами, ни с криками «караул!»)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.
"“  Есть праздники, которые имеют свой запах. На Пасху, Троицу и на Рождество в воздухе пахнет чем-то особенным. Даже неверующие любят эти праздники […] Поздравляем Вас с Пасхой ” Саморазвитие онлайн…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.

“  Поздравляем с праздником Пасхи!   Дорогие друзья, Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения, а глубокое напоминание нашей душе: жизнь сильнее смерти, свет побеждает тьму, а дух вечен и бесконечен.Пасха — это метафора внутреннего возрождения.Это момент, когда мы с любовью хороним в себе старое, отжившее, и воскресаем в новом состоянии — чистыми, ясными,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Как люблю я Ирину Самарину! Молитвы людей, что от сердца исходят –Безропотный отклик на небе находят… … А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Ликуй душа; Он пред тобой           Раскрыл врата небес.     "
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"У каждого в сердце... Христос Воскресает... У каждого в сердце есть место для Бога,Но кто-то его прогонял от порога,А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…Молитвы людей, что от сердца исходят…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
""  Как открыть сердце и не пожалеть об этом? Как открыть сердце Вот несколько истин, которые помогут: Перестань ждать идеального момента. Он никогда не наступит. Открывайся сейчас. Будь честным с собой. Ты не обязан быть сильным…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы и только вы, являетесь источником всего: Как перестать быть жертвой и стать Творцом собственной реальности
""  Вы хозяин своих реакций Жизнь — это нейтральное полотно. Всё, что происходит с вами, само по себе не имеет значения, пока вы не придаёте этому происходящему, смысл. Интерпретируете событие в соответствии с индивидуальными,…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования