Слышу шёпоты утренних звёзд,

Просыпаясь на утренней зоре,

А секрет этой сказки – прост:

Моё сердце – Вселенной вторит!

 

Как чудесно в лесу поутру:

Блещет в травах роса звёздно-алая,

Хвоя в светлом сосновом бору

Кожу ног обнажённых покалывает.

 

Шаловливо звенят ручейки,

Ветер нежно к щекам ласкается,

Небеса - это им с руки -

Синью искристой мне улыбаются!

 

Птичьих стаек звенят голоса,

На тропинках зеркалят лужицы –

Если верить душой в чудеса,

Святость в каждом цветке обнаружится!

 

Ах, как рады подошвы ног

Прикасаться к земле и к травам:

Мир земной подарил нам Бог,

И мы им наслаждаться вправе!

 

Блещут золотом чистым пески

И ковры придорожной пыли,

И вдали от забот мирских

Сказка детская стала былью!

 

В повседневных своих делах

Никогда не спешу я планировать:

Я люблю в голубых Небесах,

Словно вольная чайка, планировать!

 

Если к Свету открыта душа,

Вдохновение в сердце нисходит,

И тогда на Земле каждый шаг

Красотой вдохновлён и свободен!

 

 

 

Представления: 122

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 10, 2021 в 11:50am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 10, 2021 в 7:19am

Благодарю. Михаил, за стихи!

А эти строчки:

Хвоя в светлом сосновом бору...

дали почувствовать запах хвои - это особенно приятно,. когда болезнь COVID-19 прикрывает внешние обянятельные рецепторы. Внутренние остаются в виде памяти!

Вот в видео, что ниже гуру  говорит, что вы не это обоняние и так далее:

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Итак, прежде всего, хочу сказать вам, что аффирмации, о которых мы говорим, принесут вам пользу, особенно в 2026 году, прямо здесь, где вы находитесь. Вам пойдет на пользу аффирмация, которая гласит: «Дорогой Дух, я знаю, что всё…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мистика Зазеркалья.

</iframe      ___—-___ “     ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали…Посмотреть еще
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования