Крайон - Как взаимодействовать с окружающими, находясь в новой энергии

Сообщение Love » 05 дек 2021, 12:36

Крайон - Как взаимодействовать с окружающими, находясь в новой энергии

Перевод telos123



Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я прихожу к вам каждую неделю с сообщениями, которые постепенно меняются. Они становятся более личными и менее глобальными, и если вы посмотрите на послания из книг 30-летней давности, то первая из них была глобальной, и в ней говорилось о предстоящем переходе. Там было сказано, что у вас не будет Армагеддона.

Книга, названная «Последние времена», была о конце старых времен. Название было поистине метафорическим, и оно пугало некоторых людей, пока они не прочитали книгу. И с течением времени сообщения изменились: они стали более личными. И причина этого, дорогие, в том, что ваши отношения с тем, что вы называете Источником Творения, Духом, Богом, становятся более близкими. И это происходит по плану вашего собственного общества, культуры и гуманизма. Вы проголосовали со свободным выбором, начать изменение энергии этой планеты. Некоторые из вас ничего об этом не слышали, и они скажут: «Я не помню этого голосования»[смех Крайона].

Сознание похоже на это: когда миллиард или более людей на каком-то уровне начинают понимать целостность, прозрачность, истину, сострадание, добро, и глядя на свое общество, понимают, что есть много вещей, которые «сломаны». Куда бы вы ни посмотрели прямо сейчас, в вашем обществе, на планете, где бы вы ни находились – вы видите «неисправности». И вы можете сказать: «Ну конечно, всегда бывало что-то сломано». Но теперь вы с этим что-то делаете, вы заметили? Как раз об этом я и говорю; это становится более личным.

Очень часто мы даем вам тему четырех ченнелингов месяца, которые вам предстоит услышать и все они будут в общем доступе бесплатно для всех. В этом месяце послание личное, практическое, но все же очень трудное для некоторых. Оно о том, как Работник Света, Старая Душа, взаимодействует с обычными вещами. Я выбрал четыре обычных, простых вещи, которые трудны для Старых Душ и Работников Света. Это будет практично и вы узнаете некоторые из этих вещей и инструкций, которые я давал в прошлом, а некоторые – вообще очень давно, и я повторю снова, чтобы вы могли еще раз услышать их сегодня.

Я надеюсь, вы осознаете то, что я даю вам. Потому что по мере того как вы начинаете просыпаться, – я использую это слово не слишком часто: проснуться – значит выйти из сна; на самом деле сон – это тип реальности. Поэтому, когда вы просыпаетесь от этого состояния сна и открываете глаза – это метафора для Старых Душ в новой энергии, которые начинают осознавать вещи вокруг них, которые они никогда не осознавали раньше, включая более грандиозную истину.(a grander truth) Мы много раз говорил об этом: есть более грандиозная истина, всегда будет и чем больше вы по-настоящему раскрываете, что происходит с энергией вашей Души, системой вашей души, с вещами, которые не совсем такие, как вам говорили, тем больше вы узнаете, тем большее пробуждение происходит.

Это то, что мы называем большей истиной и мы давали вам много метафор. Но что она делает, так это создает другой сценарий или жизненную парадигму. Потому что вы просыпаетесь и понимаете, что все немного сложнее, потому что вокруг вас целая планета, которая может не разделять ваше пробуждение.

Первыми начинают пробуждаться Старые Души, прожившие сотни жизней. И это логично. В «школе» как вы могли бы сказать, опыта и самовыражения. Вы проходите через сотни жизней, в которые вы приходите с воспоминанием Акаши и знанием на каком-то уровне того, что вы сделали и где вы были, вот что делает Душу Старой Душой.

Итак, первое из четырех, касающихся того, что мы будем называть обычными вещами для необычных Душ, как Вы, будет следующее: взаимодействие с сознанием, которое вас окружает. Теперь это включает в себя всё. Во втором, третьем и четвертом сообщениях мы поговорим о взаимодействии с семьей, взаимодействии на рабочем месте и взаимодействии с культурой. Но это общее.

Как вы взаимодействуете с окружающим вас сознанием? Есть конкретные инструкции, которые я хочу вам дать, но давайте разберем подробнее.

Дорогие, чувствительны ли вы к тому, что оказываетесь в ситуациях, в которых вы всегда были, с друзьями, с которыми вы всегда были, и при этом слышите сплетни и жалобы? Вы всегда были частью этого; это было нормально, потому что это то, что часто делает человеческая природа. Там нет зла, нет темной энергии; просто более низкое сознание, дорогие.

Но внезапно вы на это реагируете; внезапно вы больше не хотите участвовать в сплетнях или жалобах или любым другим вещам, которые, кажется, ничего не делают, кроме как затягивают всех в темную дыру. Вы бы хотели принести позитивные и просветляющие вещи, и если вы когда-либо пробовали сделать это в группе сплетников, то они просто смотрели на вас и, не давая никаких комментариев, переходили к следующей сплетне.[смех Крайона]

Это наполнитель, наполнитель. Что вы собираетесь с этим делать? Я вам скажу, есть те, кто скажет, я просто уйду от туда. И были дни в более старой энергии, где это именно то, что вы делали. Вы говорили, что больше не будете поддерживать дружбу с этими людьми.

Дорогие, не отстраняйтесь. И это новая информация. Вот предпосылка для Старых Душ на Земле. Вы слушаете? Причина по которой вы здесь прямо сейчас это воспоминания ваших Акаши, которые содержат свет другой стороны завесы. Вы здесь чтобы отражать великолепие Духа. Вы здесь чтоб отражать то, во что вы верите и что понимаете о красоте Источника творения, Бога. Вот зачем вы здесь. Вы здесь, чтобы быть примером позитивности, доброты, сострадания, способности исцелять себя, перед друзьями, которые возможно никогда не встречали это на своем пути.

Итак, если вы среди тех кто сплетничает или среди тех кто жалуется.
Номер один.

Не говорите то, что они хотят от вас услышать.

Вы можете вообще ничего не говорить, но сохранять позитивный настрой. Со временем они заметят, что вы не особо вмешиваетесь в их разговоры и могут даже спросить почему? И в этот момент вы поймете, что все еще любите своих друзей и они любят вас, они друзья! И вам не нужно говорить им ничего, чтобы изменить это. Не нужно возражать им или говорить, что они не правы. Вместо это, если вас спросят, вы можете сказать «Сегодня я очень умиротворена, я замечаю много позитивных вещей на планете». У вас может быть даже подготовлен список.[Смех Крайона] «У меня есть такие то новости, я видела это и то, но я знаю, что в этом трудно разобраться, поэтому я не рассказываю много» И в тоже время вы можете добавить «Но мне нравиться быть с вами, спасибо»

Вы видите в этом мудрость? Вы вдруг отражаете величие того, во что вы верите.

Были времена, дорогие, когда, если вы были слишком духовными, вы отстранялись. Позвольте мне дать пример, который я давал много много раз. Шаман в племени почти всегда жил уединенно. В прошлом, в более старой энергии шаман жил за пределами деревни без партнера, один. За пределами деревни. Потому что они были настолько далеки от сознания людей в деревне, что им приходилось отстраняться. Они также чувствовали, что уединение сделает их более доступными для тех, кому нужна помощь. Потому что они придут, чтобы увидеть шамана и шаман конечно был возвышенным лицом. Она могла исцелять, давать советы, делать все эти вещи. Иногда они даже помогали вождю племени, как шаманы, но они были обособлены и часто одни.

Одним из атрибутов Работника Света в прошлом, даже меньше 10-ти лет назад была изоляция себя, не быть частью общества. Сюда относится также и то, чтобы стать немного странным. И вы знаете, что я имею в виду. Есть те кто даже сегодня говорят
«Я покажу всем во что я верю, это прошлые жизни и медитации, и все эти духовные вещи в которые я верю. Я просто сделаю это, кто бы что не говорил».

И затем вы вдруг обнаруживаете себя [пауза] в одиночестве. [смех Крайона]. Позвольте сказать еще раз. Быть странным, быть слишком особенным, быть слишком ву ву (too woo woo) не помогает никому на планете. Вы слышите? Можете не соглашаться, если хотите, но потом подумайте над этим.
Интеграция с добротой, состраданием и мудростью, вот цель старой души. Не быть странным, не отстраняться, не быть настолько необычным, что никто не захочет с вами общаться. Как это поможет кому то на планете, кроме вас самих? Никак.

Итак, ответом на то, как быть в старой энергии, когда вы уже находитесь в новой является соединение с мудростью. Это позволяет вам находиться рядом с ней со своим великолепием, не вступая в сражение. И не бойтесь, что какой либо негатив прикоснется к вам, дорогие, мы уже говорили это прежде, потому что тот щит света который у вас есть, защищает вас. Только чистые и благожелательные вещи соответствуют вам в это время.

И это действительно так.

Крайон

Представления: 78

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 8, 2021 в 6:25am

 Благодарю  Елена за комментарий.!          -          " Интеграция с добротой, состраданием и мудростью, вот цель старой души. "                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 8, 2021 в 5:46am

...просто более низкое сознание...

Благодарю, Георгий!

 По мнению А.Маслоу, потребности одного типа должны быть удовлетворены полностью прежде, чем другая потребность, более высокого уровня, проявится и станет действующей. Другая закономерность, замеченная Маслоу, состоит в том, что, когда удовлетворяются потребности более простые, человек начинает тянуться к потребности более высокого порядка. При этом сам же Маслоу отмечал, что из этого правила нередко случаются исключения: у некоторых людей потребность в самоактуализации может оказаться важнее, чем потребность в любви, также как некоторые люди останавливаются на уровне низших потребностей, не испытывая интереса к потребностям более высоким, даже когда низшие потребности вроде бы удовлетворены. По мнению Маслоу, все такие нарушения нормального развития человека происходят в результате развития невроза либо в ситуации сильно неблагоприятных внешних обстоятельств.

https://vip-divan.su/raznoe/maslou-piramida-doklad-chto-takoe-piram...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования