О родственной душе и близнецовом пламени

О родственной душе и близнецовом пламени

Сообщение Love » 29 окт 2021, 21:49

О родственной душе и близнецовом пламени

перевод telos123

Дорогой Крайон: Не мог бы ты объяснить разницу между понятиями "родственная душа" и "близнецовое пламя"?

Они представляют разные энергии, но схожие атрибуты. Оба указывают на партнерство. Родственная душа - партнер на всю жизнь. Это не обязательно должны быть романтические отношения. Это могут быть мать и дочь или два неродственных человека, объединившихся по какой-либо причине. И да, это могут быть романтические отношения. Следовательно, это энергия партнерства.

Энергия близнецового пламени - это энергия, которая является вашим зеркальным отражением. Близнецовое пламя - это человек, который нашел свою "вторую половинку", и с определенной целью. Энергия близнецового пламени - это не обязательно партнерство, как в случае с родственной душой. Речь идет скорее о том, чтобы объединиться для реализации целостности, которой не хватает в потенциале или цели.

Родственная душа может быть партнерством, которое хорошо для жизни, но оно может не привести ни к чему другому. Близнецовое пламя имеет цель, движет к цели. Позвольте мне привести вам реальные примеры. У вашего прошлого лидера Рональда Регана есть родственная душа по имени Нэнси. А открыватели структуры ДНК, Уотсон и Крик, были близнецовыми пламенами.

Иногда близнецовые пламена также вместе в любви, но даже если это так, это удобно для общей картины... для чего-то, что нужно достичь вместе. Родственные души существуют вместе для радости и продления жизни. Близнецовые пламена существуют вместе, чтобы достичь чего-то, что ни один из них не смог бы сделать в одиночку. Они также могут быть и тем, и другим! Когда это происходит, это действительно очевидно.

(От Ли: Пожалуйста, обратитесь к шестой книге Крайона, страница 328, для аналогичного обсуждения. Кроме того, Крайон дает ссылки на работы Сен-Жермена, касающиеся энергии близнецового пламени).

из книги 6

Родственные души и близнецовые пламена

Вопрос: Я много слышал о «родственных душах» и о «близнецовых пламенах». Не расскажет ли Крайон о них и о том, что нужно делать, чтобы привлечь эту энергию в свою жизнь?

Ответ: Проводя жизнь за жизнью в своей кармической группе, вы не можете хоть иногда не «узнавать» в некоторых людях нечто, чего не видят другие. Возможно, этот человек был вашим супругом или другом в очень яркой прошлой жизни, полной событий и действий. Даже если это было много инкарнаций назад, яркий кармический отпечаток этих событий сохраняется на клеточном уровне. Кроме того, ваше Высшее «Я» знает все, а в Новой Эре вы намного теснее, чем прежде, общаетесь с этой частью своего существа.

Какой-то человек (пол не имеет значения) внезапно входит в вашу жизнь и ошеломляет самим своим присутствием. Возможно, он даже не сказал ни слова, и вообще не очень общителен, - но вы-то чувствуете, как каждая клетка вашего тела кричит: «Я тебя знаю!» Скорее всего, это ваша родственная душа или близнецовое пламя.

О близнецовых пламенах и родственных душах можно говорить много (немало интересной информации на эту тему есть в ченнелингах Сен-Жермена, истинного мастера человеческой алхимии*), но прежде всего мы хотели бы дать один важный совет. Пожалуйста, помните: если вы встретили такого человека, это далеко не означает, что вам следует быть вместе, - нет такого астрального правила! В большинстве случаев какие-то обстоятельства вашей прошлой жизни с родственной душой действительно имеют отношение к нынешнему контракту. Вы с этим человеком уже играли на жизненной сцене и теперь отдыхаете друг от друга. Однако ваша встреча может быть очень ярким переживанием!

Между родственными душами и близнецовыми пламенами есть определенная разница, и ее уже объяснили другие авторы. Но факт в том, что и те и другие несут в себе определенный «заряд» энергии, который вы ощущаете на клеточном уровне.

Иногда действительно бывает, что этот человек предназначен вам для романтических взаимоотношений либо делового партнерства в этой жизни. Ныне вы обладаете способностью общаться со своим Высшим «Я», и оно может подсказать вам, как строить свои отношения с родственной душой или близнецовым пламенем, так что полагайтесь на интуицию. Обычно ситуация сама подсказывает, нужно ли вам предпринимать какие-то действия для сближения с этим человеком. Не пытайтесь сами создавать ситуации для общения и не обманывайте себя, считая, будто должны предпринимать какие-то действия, узнав родственную душу.

Чаще всего родственная душа или близнецовое пламя представляет собой только «узнанную кармическую энергию», а не знак Вселенной, побуждающий к каким-то романтическим движениям. Притяжение к этому человеку обычно оказывается всего лишь удивительно сильным проявлением энергии прошлого. Те, кто проигнорирует наш совет, рискуют в конечном счете получить очень неприятный урок. Во многих случаях этот человек оказывается последним, с кем вам хотелось бы иметь тесные отношения в этой жизни! Искра - вот то слово, которое наиболее точно описывает то, что может произойти между вами. Очень часто вы в этой жизни представляете собой как бы противоположные полюса, и вам лучше держаться порознь. Форсируя события, вы можете только вызвать эффект удара камня о камень. Возможно, именно поэтому вы не встречались прежде. Но как узнать наверняка?

Правильно оценить ситуацию вам поможет синхронистичность. Если, пытаясь соединиться с этим «совершенным партнером», вы оказываетесь в бешеном водовороте событий, где все идет не так, как хотелось бы, значит, ситуация очень выразительно дает вам понять, что это неуместно! Поэтому внимательно присматривайтесь ко всему, что происходит вокруг вас, чтобы как можно раньше выяснить, притягивают ли вас друг к другу обстоятельства или отталкивают. Если ситуации разворачиваются легко и гладко, без проблем и трагических событий, значит, вы действительно встретили особого человека и стоит приложить некоторые усилия, чтобы он остался в вашей жизни.

Дорогие, мои, любовь к родственной душе или близнецовому пламени, которых привели в вашу жизнь синхронистичные события, это один из высших типов любви между людьми. Это может быть любовь между родителями и детьми или между любовниками. Если это любовь между мужчиной и женщиной, она может нести в себе заряд «первой любви», и это чувство нередко сохраняется на всю жизнь. Если вы найдете такую любовь - лелейте ее и не давайте угаснуть, ибо она священна и несет в себе семена самого Духа.

*См., например: Сен-Жермен. Курс Алхимии: наука самотрансформации. М.: Саммит Юниверсити Пресс, 1998

Представления: 120

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Phoenix, Декабрь 7, 2021 в 12:06am

Кин, согласна с тобой))) Да простят меня Высшие Силы и все святые угодники, но я не могу не скинуть оревный отрывок по этой теме из последнего сообщения Олега Землянина. И смех и грех...

______________

"........наша Иерархия сняла свой собственный запрет на передачу людям знаний о Божественности, Мироздании и человеке, длившийся 12,5 тысяч лет существования многострадальной "5-й расы", то есть нынешнего человечества Земли. Однако вместо этих достоверных знаний на планету хлынул настоящий "словопад" слащаво-лицемерного Вранья со всей Галактики, в котором вскоре "захлебнулись" наши "светлячки". Сотни, если не тысячи, ченнелингов были тогда посвящены тому, как эти замечательные люди (души) своей мудростью и преданностью Свету героически спасли планету и других землян от катаклизмов Галактического Сдвига и Фотонной полосы! Развесив уши и поддавшись уговорам Вознесенных Проходимцев "напрочь отказаться от своих умов", они уже подсчитывали месяцы, оставшиеся до обещанного перехода на Малдену в своих нынешних "белково-нуклеиновых" телах. Высунув языки от удовольствия и предвкушая "счастье новых отношений с равными им по вибрациям партнерами", многие среди них тогда поспешно расставались с прежними супругами, но в результате, как мы их предупреждали целое десятилетие подряд, так и остались тут, а на Малдену постепенно переходят лишь через посмертие, и то не все, кто полагал себя достойным туда попасть! А что же их словоохотливые Вознесенные Учителя? Благодаря энергии, полученной от бесконечных обращений этих простаков, они уже давно "пошли на повышение". Столько халявы эти выходцы из Ложного вмешательства уже давно не получали, дорогие. Но зато как гневно эти "светлячки" на нас "шипели" в соцсетях и обливали грязью, когда мы старались удержать их от подобной участи! Словом, как только эти "просветленные" интернет-воины тогда не выкаблучивались перед нами, а теперь сидят с разинутыми ртами и понять не могут, как же Вознесенные Учителя могли оставить своих верных "чела" прозябать в этом "вонючем" и "безумном" мире? Разве не они так много лет подряд расхваливали "светлячков" буквально до небес, приписывая героические подвиги, которых те не совершали? Разве мало было тех духовных практик, медитаций, аффирмаций и розариев, которые они читали по велению своих Учителей? Разве не отказались напрочь от своих умов, хоть и до этого повышенной разумностью не отличались? Разве не прервали отношения со всеми "спящими" родными и друзьями, полагая, будто те им более не ровня? Почему тогда они еще не на давно обещанной Малдене, где должны были уже который год подряд жить как в раю, разгуливая в белоснежных балахонах и с цветочными веночками на головах? Как же так вышло? Где же справедливость? Ведь Учителя им говорили, а они им слепо доверяли! И так далее, и все тому подобное. Причем я вовсе не злорадствую, друзья мои! Мне самому чрезвычайно больно от того, что здесь произошло, причем никто так часто не вступался за этих обманутых людей, которых хитро обманули лестью, "высосали" лучшие энергии, а потом бросили, как выжатый лимон, нежели тот, кто пишет эти строки! После многих лет пустопорожних восхвалений, "Вознесенные Учителя" вдруг стали хором обвинять их в том, что "светлячки", мол, сами виноваты, что их вознесение остановилось, ибо то-то делали не так, здесь не явили должного усердия, а там вообще пошли по ложному пути. Считая эти обвинения несправедливыми, мы постоянно заступались за расстроенных подобным поворотом дела "светлячков".....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования