Кэрролл Ли. Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы.


СВОБОДА ВОЛИ

Вопрос: Дорогой Крайон, меня интересует, как проблема свободы воли решается на других планетах. Не мог бы ты объяснить это подробнее?

Ответ: Дорогой мой, сколько бы я ни повторял вам об уникальности вашей планеты, многим так и не удастся понять до конца этот вопрос. Космос изобилует разными формами жизни. Миры, отмеченные присутствием разума и культуры, — не редкость во Вселенной, и ваша планета — лишь одна из многих. В то же время именно Земля была определена в качестве места, где должно решиться нечто очень важное. Загадка эта столь значительна, что, находясь по вашу сторону завесы, вы неизменно зовете ее Великим Вопросом. Почему вы здесь и для чего все это было создано? Ответы на эти вопросы таятся по другую сторону завесы, но ваша дуальность не позволяет вам узреть их. И это не случайно, ведь в противном случае была бы нарушена чистота опыта. Ответ на Великий Вопрос ведом каждому из вас на клеточном уровне, так что, в очередной раз покидая Землю, вы сразу же спрашиваете: «Ну, как оно теперь?»

В соответствии с этим сценарием, Земля должна быть представлена уникальной энергией и населена идентичными по своей природе Человеками [более подробная информация содержится в Восьмой Книге Крайона — где сказано об особенностях Земли как планеты, населенной одним видом Человека]. Наконец, то, что вы зовете «душой», тоже должно происходить от одной небесной семьи, которую вы зовете Богом, — и это действительно так.

Никому из посторонних не позволено вмешиваться в этот сценарий; тем не менее, подобные попытки — далеко не редкость. При этом вы достаточно хорошо укрыты в своей собственной галактике. Не исключено, что в один прекрасный день вам удастся обнаружить другие разумные миры, и тогда вы убедитесь, что у большинства населенных планет — два солнца, ибо это является одним из главных условий возникновения и развития жизни. Вашу эволюцию, в соответствии с заранее определенным планом, вели иными путями. И в соответствии с этим же планом у вас только одно солнце [о физической и духовной эволюции Земли смотри в Девятой Книге Крайона]. Как следствие, лишь немногим придет в голову искать вас в этой маленькой солнечной системе, расположенной на краю галактики, которая также ничем не выделяется из числа ей подобных.

Ваша планета по-настоящему уникальна. Многие во Вселенной обладают правом «выбора», но лишь Земле предоставлена свобода дойти до такой ступени эволюции, где она в полной мере соприкоснется с Божественным. Свобода вознести целый мир существ к небесам или обречь их на уничтожение. Никакая иная планета не может похвастаться подобным размахом или подобным предназначением. Только Земле дано право самой выбирать уровень своих вибраций — высокий или низкий. Поэтому выражение единственная планета свободного выбора (или свободной воли) означает куда больше, чем вы могли бы предположить. Когда-нибудь вы обязательно поймете, что Земля и в самом деле уникальна — что это единственное место во Вселенной, где Бог обитает внутри биологической структуры, именуемой Человеческим Существом.

СВОБОДА ВЫБОРА

Вопрос: Как может свободный выбор живущих на этой маленькой планете повлиять на Вселенную, где нет свободы выбора? Наши физики говорят, что Вселенная — это и неразделимое целое, состоящее из единой субстанции. Как может природа этой субстанции быть свободной волей в одном секторе и не быть ею в остальных? Что же это за существование такое в остальной части Вселенной без свободы выбора?

Ответ: Свобода выбора существует во всей Вселенной, но ваша планета — единственная, населенная частицами Бога, которые не знают, кем они являются, и обладают свободой выбора изменять свою реальность и свой духовный уровень.

Вопрос: Дорогой Крайон, я перечитала твой ченнелинг про духовную зиму, в котором ты снова упомянул, что Земля — это единственная планета свободного выбора, планета, которая может изменить собственную мерность. Если Человек может объять понятие свободы, тогда я знаю, что это Божественная информация, и она помогает Богу. Однако, как Человеки, мы хотим, чтобы все народы Земли обладали свободой. Почему свобода изменить потенциал не распространяется на другие планеты?

Ответ: В некотором роде распространяется. Понимаете, то, что вы делаете здесь, окажет воздействие на все другие планеты, а также на планеты, которые еще будут созданы. У них, возможно, не будет Божественного дополнения, но то, что вы делаете, изменит их осознание. Следовательно, вы — катализаторы чего-то такого огромного, что вы не можете это постичь. Это испытание, планируемое эонами времени, и оно в итоге изменит потенциалы других планет, на которых есть жизнь. Но вы единственные, кто обладает возможностью сделать это — частично ангельской, частично Человеческой. Вы существуете для этого.

Другие планеты свободны изменить свою реальность в результате своего решения. Но только вы свободны стать мастерами, находясь на Земле, меняя свой фактический вибрационный уровень и посредством этого — меняя ткань времени для всех остальных. Не ищите доказательства этому, ибо вы их никогда не найдете. Это трудно, а когда вы не на Земле, это основной предмет вашего энергетического поиска.

Вопрос: Придется ли остальной Вселенной страдать за наши ошибки? Почему Бог создает Вселенную без свободы выбора, а затем помещает крохотный кусочек свободной воли в незначительную, тусклую солнечную систему в незначительной, тусклой галактике? Неужели свобода выбора так опасна?

Ответ: Ни одна из Вселенных не пострадает от того, что делают здесь Человеки. Вы не совершаете ошибок: скорее, вы разбираетесь с равновесием энергии, где тьма и свет сами могут сбалансироваться. Ваши усилия будут применены к новому творению. Вселенная отметит то, что вы здесь делаете, и возьмет свет, который вы создаете. Думай об этом как о решении проблем, когда видны только решения, а не сама работа по созиданию.

Человеческая дуальность ищет спорную логику в Божественной системе. Накладывая ограниченную парадигму поверх сложной, вы получаете лишь частичные ответы. Но пребывающие в ограниченной парадигме не осведомлены об этом. Они думают, что завершены и что их мышление ясно. Если все, что вы умеете делать, — это складывать и вычитать, но вы пытаетесь вычислить сложные физические законы, то вы получите очень простые, неточные ответы. Но если все, что вы умеете делать, — это складывать и вычитать, вы никогда не узнаете, что они неточны, не так ли? ...

Представления: 93

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 7, 2021 в 7:26am

 "...Ваша планета по-настоящему уникальна. Многие во Вселенной обладают правом «выбора», но лишь Земле предоставлена свобода дойти до такой ступени эволюции, где она в полной мере соприкоснется с Божественным. Свобода вознести целый мир существ к небесам или обречь их на уничтожение. Никакая иная планета не может похвастаться подобным размахом или подобным предназначением. Только Земле дано право самой выбирать уровень своих вибраций — высокий или низкий. Поэтому выражение единственная планета свободного выбора (или свободной воли) означает куда больше, чем вы могли бы предположить. Когда-нибудь вы обязательно поймете, что Земля и в самом деле уникальна — что это единственное место во Вселенной, где Бог обитает внутри биологической структуры, именуемой Человеческим Существом..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования