Кэрролл Ли. Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы.

ИЗМЕНЕНИЕ ПРОШЛОГО

Вопрос: Дорогой Крайон, я из Голландии, и мне не вполне понятны некоторые аспекты твоего учения. Если все — и настоящее, и прошлое, и будущее — сконцентрировано в едином СЕЙЧАС, то не в состоянии ли мы изменить свое прошлое, — допустим, где-нибудь в ином измерении (если это, конечно, правильное слово)? Пусть даже не для себя (на данном этапе существования), но хотя бы для Земли?

Ответ: Дорогой мой, ты задал «вопрос вопросов»! Если вкратце, то ДА — вы в состоянии изменить прошлое — и свое, и Земли. Уже в течение года мы передаем вам эту нелинейную, многомерную информацию. Нет ничего удивительного н том, что вы не можете постичь ее полностью, ведь вам только кажется, что вы разбираетесь в природе времени и реальности. Прошлое для вас уже миновало, а будущее пока неизвестно. Вы не понимаете, что все они на самом деле едины и каждое имеет множество вариантов.

В какой-то момент ваши ученые начали задаваться вопросом: «Если бы не было Человека, наблюдающего за ходом событий, состоялись бы эти события вообще?» Прежде подобные вопросы относили к категории эзотерических — якобы не имеющих никакой связи с действительностью. Но физическая реальность понемногу пробирается в умы лучших мыслителей планеты, благодаря чему подобные вопросы обретают все большую значимость и актуальность.

Может ли человеческая реальность быть изменчивой, лишая при этом устойчивости все то, что вы видите и что делаете? Не значит ли это, что таким же изменчивым будет и ваше время, зависящее от того, что вы видите и что делаете? На оба эти вопроса однозначно следует ответить «да». Но вряд ли тебе удастся полностью постичь эту истину, пока ты ограничен рамками своего линейного мира.

Представим себе круг реальности. Вы идете по этому кругу. Прошлое — там, где вы уже были, но и будущее тоже там (это же круг). И хотя будущее вам неизвестно, возможности грядущих решений лежат на вашем пути — и все потому, что вы уже шли здесь прежде и ваша энергия никуда не исчезла. Она-то и формирует то, что «может быть». Если же вы вдруг решите идти иным путем (что вполне реально в ВЕЧНОМ СЕЙЧАС), грядущие возможности начнут менять события, которые вы только что миновали (процесс, обратный вышеописанному).

С перспективы линейного времени все это представляется сплошной загадкой и головоломкой. А вот с точки зрения СЕЙЧАС — это всего лишь иная реальность, также подвластная вашему опыту.

Постарайся понять: ваши нынешние поступки, равно как и решения, принятые в недавнем прошлом, уже сформировали будущее Земли. И чтобы это могло произойти, прошлое тоже изменилось. Не на страницах исторических книг, но в энергии того, что было сделано и реализовано. К чему все это ведет? В одной реальности это вело к Армагеддону. В вашей нынешней реальности это ведет к позитивному решению проблемы. Итак — что же изменилось? Как ты думаешь? Все сразу — и прошлое, и настоящее, и будущее. Вспомни об этом, когда тебе в очередной раз захочется сказать, что «прошлое осталось в прошлом».

ИИСУС ХРИСТОС

Вопрос: Дорогой Крайон, действительно ли существовал человек но имени Иисус или это была группа людей с энергией Христа, которую церковь превратила в человека?

Вопрос: Дорогой Крайон, много лет я анализировал гороскопы рождения Христа и нашел один, — по моему убеждению, если и не настоящий, то очень интригующий. Поэтому я спрашиваю: не мог бы ты раскрыть точную дату и время рождения Христа? Какой из слоев ДНК является упомянутым тобой «астрологическим слоем»? Я действительно верю, что это может помочь выровнять астрологию с той энергией, о которой ты говорил.

Вопрос: Дорогой Крайон, когда Иисус пришел сюда, знал ли он о нашей вечной работе по строительству Вселенной? Знает ли он, как сильно мы его любим?

Вопрос: Дорогой Крайон, я не христианин, но мне интересно, точна ли [евангельская] история Иисуса? Умер ли он на кресте или был спасен, чтобы жить где-то полной жизнью со своей семьей?

Вопрос: Дорогой Крайон, а не был ли Иисус всего-навсего Кристальным Ребенком? Обладал ли он чем-то, что было не понято в его времена? Была ли у него иная или более развитая ДНК?

Ответ: Дорогие мои, мы даем ответ с большим уважением к тем, кто любит этого Человека-мастера. Нет необходимости давать информацию, которая причинила бы вред какому-либо учению или чьим-либо поискам Божественности. Поэтому мы часто не даем вам реальную историю некоторых ходивших по этой Земле мастеров. Мы рассматриваем поиск Божественности как самую важную вещь, которой может заниматься Человек. Даже если исторические факты неточны, иногда польза поиска — в том, что он приводит Человека к свету и осознанию того, что Бог пребывает внутри всех нас.

Иисус был реальной личностью. Его рождение и смерть очень далеки от того, что было рассказано [в Евангелиях], но он ходил по Земле как просветленная душа, чьи чудеса и учения послужили началом новой заповеди. Он учил единству и тому, что все люди могут лично говорить с Богом. Он сказал: «Вы можете быть, как я!» И именно об этом наше послание — мастерство находится в каждом из вас. Если вы действительно хотите узнать больше о реальной истории, ищите, она ясно представлена в свитках, но не в ваших священных писаниях!

Если вы чувствуете, что Иисус, возможно, обладал особым сознанием, многие «новые дети», вы правы! Его ДНК не имела некоторых ограничений, присущих вам, но имела свойства, которым вы в настоящее время учитесь. Астрологический слой его ДНК (слой, который реагирует на движения другой планетарной энергии) был устранен, нейтрализован. (Этот конкретный слой еще будет представлен вам со своим названием.)

Да, он знает о вашей любви и обо всем, что знает ваша Божественность. Подобно вам, он многомерен и пребывает во многих местах одновременно. Вы знали, что вы тоже многомерны?

Духовное просветление — это не следование за каким-то Человеком или любой другой Сущностью во Вселенной. Это знание того, что Бог пребывает в тебе и что ты — вечная частичка Его вселенского плана. Эта информация передавалась вам многими мастерами и была частью многих культур на протяжении всей истории Земли. Иисус, как и другие ходившие по Земле мастера, не только давал послания об обретении силы, но и «совершал чудеса», чтобы вы могли увидеть: Человеческое Существо на самом деле может сделать то, что мог делать он. Многие из вас уже готовы понять это.

ИМПЛАНТ

Вопрос: Дорогой Крайон, в 2001 году я решил принять имплант, и с этого момента моя жизнь стала похожа на оживший кошмар. Скажите, изменился ли я как личность? И станет ли моя жизнь со временем более спокойной и изобильной? Или же я навсегда привязал себя к отчаянию и страданиям? Я хотел бы поблагодарить тебя за твое учение, ведь именно благодаря ему я осознал присутствие в моей жизни незримых наставников. Я понял, как просить их о помощи и даже держать их за «руки». Все, что мне нужно сейчас, — это чуть больше радости и чуть меньше боли.

Ответ: Имплант — это просто разрешение, которое ты даешь самому себе. Разрешение вступить на тот мост, что соединяет два края пропасти. По одну сторону этой пропасти — твое полное непонимание своей Божественной природы. По другую — столь же полное осознание действительности, ведущее к окончательному пробуждению. Имплант — это не один из атрибутов Крайона, это ваш дар самим себе, то, что вы создали на своей планете.

Если ты чувствуешь, что все изменилось именно после того, как ты выразил намерение принять имплант, — значит, он действует. Тем не менее утверждение собственной Божественности не имеет ничего общего с наказанием. И имплант вовсе не предназначен для того, чтобы превратить твою жизнь в кошмар. Поэтому пришла пора спросить себя: на что ты рассчитывал, выражая намерение принять имплант? Ты надеялся, что это само собой решит возникающие проблемы? Или же ты дал себе обещание внимательно прислушиваться ко всему, что «скажет» тебе Дух? Ты просил осознанности, и ты ее получил. Так не кажется ли тебе, что ты пытаешься бороться с тем, о чем просил?

Имплант — это инструмент. Представь, что ты открыл ящик и обнаружил там нечто неожиданное. Нечто такое, что создает для тебя определенную проблему. И что дальше? Ты будешь сидеть на ящике, надеясь на то, что проблема решится сама собой? Или же возьмешь новые инструменты и начнешь усердно трудиться, превращая неожиданные трудности в перспективные возможности? Имплант не создает ничего нового. Он лишь помогает открыть ящик, который всегда был при тебе. И теперь из ящика полезли проблемы, которые тоже были при тебе: ты их просто не осознавал. Однако теперь ты получил не только проблемы, но и новые инструменты, позволяющие справиться с любой задачей. Пришла пора использовать эти инструменты.

Вопрос: Дорогой Крайон, должно быть, тебе уже надоело слушать вопросы о нейтральном имлланте, но я еще не до конца разобралась в этой проблеме. Допустим, я решаю принять нейтральный имплант. Но что произойдет в этом случае с кармой, которая должна быть отработана? Я понимаю, что мне необходимо усвоить целый ряд кармических уроков. Так вот, не будет ли в этом случае принятие импланта попыткой «обойти» карму?

Возможно, мои опасения покажутся тебе глупыми, но не станет ли моя карма лишь хуже от того, что я попытаюсь изменить свою судьбу с помощью нейтрального импланта? С одной стороны, мне очень хочется освободиться от кармы, приняв нейтральный имплант. С другой — я чувствую, что должна отработать ее самостоятельно.

Ответ: Постарайся взглянуть на проблему под другим углом. Когда ты как Человеческое Существо покидаешь детский сад, сильно ли ты сожалеешь об игрушках, прогулках, полуденном сне, молоке с печеньем, а также о защите от всякой ответственности? Неужели ради всего этого ты бы могла отвергнуть возможность повзрослеть?

На самом деле ты ничего не «обходишь». Просто ты погрязла в той старой системе, которой отмечен каждый твой приход на Землю. Тебе может казаться, что это настоящая система, которую необходимо отработать, но в действительности ты сталкиваешься лишь с образцами прошлого. Все дело в дуальности, которая превращает эти образцы в некое подобие реальности. Но мастерам планеты нечего отрабатывать! Они приходят сюда без каких-либо старых схем. Истинное предназначение импланта как раз и заключается в том, чтобы избавить вас от этих схем. Но ваш интеллект твердит вам, что вы по-прежнему находитесь в детском саду. Детсадовские же чувства заставляют вас вновь и вновь спрашивать о том, как бы задержаться в этом благословенном месте — подальше от осознанности, которая является величайшим даром Человека.

Вопрос: Дорогой Крайон, ты говоришь, что с какой степенью просветления мы умираем, с такой и начинаем жизнь в следующем воплощении. Значит ли это, что с нейтральным имплантом и уничтожением кармических остатков я начну следующую инкарнацию без кармы?

Ответ: Действительно, это так! Но давайте говорить точнее. Тот вид кармических атрибутов, которые вы аннулировали имплантом (разрешением на просветление), — это тяжелая карма, принесенная из прошлых жизней. Это не карма энергии вашей текущей жизни. Это энергия прошлого, а не настоящего. Таким образом, это освобождение от очень старых энергий, представлявших вас в совсем другие времена. Как было описано уже не раз, это был инструмент, данный вам для того, чтобы вы двигались вперед в новой энергии с совершенно иными целями.

Это нечто, созданное вами, а не гарантированное Богом (Духом). Бог здесь для того, чтобы помочь вам понять, что вы создали, и использовать это для построения мирной и сбалансированной планеты...

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 7, 2021 в 8:42pm

  И уточните, Яна, какое отношенние энергия огненного мира Сефера Агни, имеет к Вам и тексту темы, который вы выставили?  Мы это кто? Сефера Агни? Или Яна? Или ещё кто-то?

Комментарий от: Георгий, Декабрь 7, 2021 в 8:04pm

   Яна!   Надеюсь Вы не от Сефиры Агни переняли собственное непонимание выдать за "враньё Крайона". Из выставленной Вами темы ясно, что у неё совершенно другое, весьма уважительное отношение к учению Крайона.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 7, 2021 в 7:48pm

"... Дорогие мои, мы даем ответ с большим уважением к тем, кто любит этого Человека-мастера. Нет необходимости давать информацию, которая причинила бы вред какому-либо учению или чьим-либо поискам Божественности. Поэтому мы часто не даем вам реальную историю некоторых ходивших по этой Земле мастеров. Мы рассматриваем поиск Божественности как самую важную вещь, которой может заниматься Человек. Даже если исторические факты неточны, иногда польза поиска — в том, что он приводит Человека к свету и осознанию того, что Бог пребывает внутри всех нас..."

Комментарий от: Яна, Декабрь 7, 2021 в 7:46pm

Представим себе круг реальности. Вы идете по этому кругу. Прошлое — там, где вы уже были, но и будущее тоже там (это же круг).

круг это даже не двухмерность , это линия замкнутая - первое измерение

а тогда зачем врет ваш Крайон

?

если вы центр сферы своего сознания , зачем ходить по кругу одномерности?

Комментарий от: Георгий, Декабрь 7, 2021 в 7:44pm

"... Имплант — это просто разрешение, которое ты даешь самому себе. Разрешение вступить на тот мост, что соединяет два края пропасти. По одну сторону этой пропасти — твое полное непонимание своей Божественной природы. По другую — столь же полное осознание действительности, ведущее к окончательному пробуждению. Имплант — это не один из атрибутов Крайона, это ваш дар самим себе, то, что вы создали на своей планете..."

Комментарий от: Георгий, Декабрь 7, 2021 в 7:39pm

   

"...Постарайся понять: ваши нынешние поступки, равно как и решения, принятые в недавнем прошлом, уже сформировали будущее Земли. И чтобы это могло произойти, прошлое тоже изменилось. Не на страницах исторических книг, но в энергии того, что было сделано и реализовано. К чему все это ведет? В одной реальности это вело к Армагеддону. В вашей нынешней реальности это ведет к позитивному решению проблемы. Итак — что же изменилось? Как ты думаешь? Все сразу — и прошлое, и настоящее, и будущее. Вспомни об этом, когда тебе в очередной раз захочется сказать, что «прошлое осталось в прошлом»."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кто такие аватары Свободы и для чего мы здесь."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Алекс, я вижу, что у нас нет и не будет точек соприкосновения по вчерашнему предмету обсуждения. Проблема в том, что я рассказал о своём личном духовном опыте, а вы цитируете какие-то энциклопедические цифры. Которыми пытаетесь мне объяснить, что…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"  Здесь есть ещё очень существенный момент и мне придётся вернуться к своему рассказу о нашем групповом  ретрите- семинаре на райском греческом острове.. Как я ниже писала, он проходил под лозунгом «Звучать в Радости!». Под…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В световом спектре это будет выражаться в цветах пламени а так же количестве лепестков в цветке жизни ,,2,4,6,8,и 1000,,,,,,"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"По сути идентичность и есть уровень кристаллизации ,,уровень человека Нади ,следующий ,души ,Альфи ,Нади имеет 12 полос кристаллических килонов ,,Альфи уже 24 полосы кристаллов и так далее сознание увеличивает кристаллизацию и тоновую частоту а…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования