Индивидуальный ченнелинг. Выход из иллюзии.

Контактер: Елена Лозинская

Солнечная богиня: «Дитя моё! Ты еще ребенок по уровню развития осознанности и мудрости. Ты только подходишь к границам реального мира, и иллюзия еще сильно влияет на тебя.

Ты совсем не знаешь и не чувствуешь своего тела, его потребностей. Ты живешь как в скафандре. Многие люди живут так, но тебе нужно это преодолеть. Ты уже чувствуешь преграду между сознанием и телом, ты видишь, что нет прямой связи. Но это всё поправимо.

Я проведу тебя за завесу, я покажу тебе реальный мир. Ты можешь «пощупать» его, ты знаешь о его существовании. И иногда ты даже делаешь выбор в его пользу, выходя из условностей и ненужной игры.

Ты всё еще решаешь проблему одиночества, которая неизбежна при приближении к границам реального мира. Каждый выходит из иллюзии по одиночке, и ощущение одиночества неизбежно. Но чем смелее ты будешь покидать пределы иллюзии, тем больше сил и уверенности будет приходить.

Ты никогда не задумывалась о правдивости своего существования, никогда не подвергала сомнению свои цели. Твои ориентиры казались очевидными и были естественной частью человеческой жизни.

Ты чувствуешь, что всё, что ты хотела раньше, осыпается как старая побелка. Что цели были стандартные и потому недосягаемые. Ты ориентировалась на прежние цели не для того, чтобы прийти к ним, а для того, чтобы поверить в себя и найти в себе силы отказаться от иллюзорных, привнесенных целей. Ты летела на мнимый свет, чтобы окрепли твои крылья, и ты смогла увидеть настоящую дорогу.

Этот процесс требует мужества, чтобы оставить старые ценности и не цепляться за них из принципа или по привычке. И прийти туда, где действуют совсем другие законы. В том пространстве не нужно будет создавать иллюзорные цели и жить для того, чтобы достигать их. Это слишком примитивно и ограниченно. Вместо этого будет новая степень свободы, которой нужно будет научиться пользоваться. Отсюда это пространство может показаться миром хаоса и неразберихи, в котором отсутствуют маяки и указатели. В нем нет стрелок и развилок, нет четких инструкций. Нет привычных рамок и ограничений. Нет накатанных рельсов для неосознанного существования.

Это новый уровень освоения своих возможностей. Тебе будет казаться, что ты прикладываешь усилия, чтобы освоить новый мир, а на самом деле открываешь новые ресурсы и способности. Вскрываешь неприкосновенные запасы своего внутреннего резерва, чтобы научиться жить по-новому. Вспоминаешь, привносишь все нужные навыки, чтобы помочь себе освоиться в новом мире. Это и будут твои новые ориентиры – собственное развитие и самосовершенствование. Это будет возврат к первоисточнику, к своей природе и истинным потребностям. Это выход из чужих приоритетов и привнесенных ценностей снова в ту точку, откуда ты создаешь свою Вселенную.»

Представления: 105

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
13 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования