Индивидуальный ченнелинг. Выход из иллюзии.

Контактер: Елена Лозинская

Солнечная богиня: «Дитя моё! Ты еще ребенок по уровню развития осознанности и мудрости. Ты только подходишь к границам реального мира, и иллюзия еще сильно влияет на тебя.

Ты совсем не знаешь и не чувствуешь своего тела, его потребностей. Ты живешь как в скафандре. Многие люди живут так, но тебе нужно это преодолеть. Ты уже чувствуешь преграду между сознанием и телом, ты видишь, что нет прямой связи. Но это всё поправимо.

Я проведу тебя за завесу, я покажу тебе реальный мир. Ты можешь «пощупать» его, ты знаешь о его существовании. И иногда ты даже делаешь выбор в его пользу, выходя из условностей и ненужной игры.

Ты всё еще решаешь проблему одиночества, которая неизбежна при приближении к границам реального мира. Каждый выходит из иллюзии по одиночке, и ощущение одиночества неизбежно. Но чем смелее ты будешь покидать пределы иллюзии, тем больше сил и уверенности будет приходить.

Ты никогда не задумывалась о правдивости своего существования, никогда не подвергала сомнению свои цели. Твои ориентиры казались очевидными и были естественной частью человеческой жизни.

Ты чувствуешь, что всё, что ты хотела раньше, осыпается как старая побелка. Что цели были стандартные и потому недосягаемые. Ты ориентировалась на прежние цели не для того, чтобы прийти к ним, а для того, чтобы поверить в себя и найти в себе силы отказаться от иллюзорных, привнесенных целей. Ты летела на мнимый свет, чтобы окрепли твои крылья, и ты смогла увидеть настоящую дорогу.

Этот процесс требует мужества, чтобы оставить старые ценности и не цепляться за них из принципа или по привычке. И прийти туда, где действуют совсем другие законы. В том пространстве не нужно будет создавать иллюзорные цели и жить для того, чтобы достигать их. Это слишком примитивно и ограниченно. Вместо этого будет новая степень свободы, которой нужно будет научиться пользоваться. Отсюда это пространство может показаться миром хаоса и неразберихи, в котором отсутствуют маяки и указатели. В нем нет стрелок и развилок, нет четких инструкций. Нет привычных рамок и ограничений. Нет накатанных рельсов для неосознанного существования.

Это новый уровень освоения своих возможностей. Тебе будет казаться, что ты прикладываешь усилия, чтобы освоить новый мир, а на самом деле открываешь новые ресурсы и способности. Вскрываешь неприкосновенные запасы своего внутреннего резерва, чтобы научиться жить по-новому. Вспоминаешь, привносишь все нужные навыки, чтобы помочь себе освоиться в новом мире. Это и будут твои новые ориентиры – собственное развитие и самосовершенствование. Это будет возврат к первоисточнику, к своей природе и истинным потребностям. Это выход из чужих приоритетов и привнесенных ценностей снова в ту точку, откуда ты создаешь свою Вселенную.»

Представления: 122

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования