Индивидуальный ченнелинг. Выход из иллюзии.

Контактер: Елена Лозинская

Солнечная богиня: «Дитя моё! Ты еще ребенок по уровню развития осознанности и мудрости. Ты только подходишь к границам реального мира, и иллюзия еще сильно влияет на тебя.

Ты совсем не знаешь и не чувствуешь своего тела, его потребностей. Ты живешь как в скафандре. Многие люди живут так, но тебе нужно это преодолеть. Ты уже чувствуешь преграду между сознанием и телом, ты видишь, что нет прямой связи. Но это всё поправимо.

Я проведу тебя за завесу, я покажу тебе реальный мир. Ты можешь «пощупать» его, ты знаешь о его существовании. И иногда ты даже делаешь выбор в его пользу, выходя из условностей и ненужной игры.

Ты всё еще решаешь проблему одиночества, которая неизбежна при приближении к границам реального мира. Каждый выходит из иллюзии по одиночке, и ощущение одиночества неизбежно. Но чем смелее ты будешь покидать пределы иллюзии, тем больше сил и уверенности будет приходить.

Ты никогда не задумывалась о правдивости своего существования, никогда не подвергала сомнению свои цели. Твои ориентиры казались очевидными и были естественной частью человеческой жизни.

Ты чувствуешь, что всё, что ты хотела раньше, осыпается как старая побелка. Что цели были стандартные и потому недосягаемые. Ты ориентировалась на прежние цели не для того, чтобы прийти к ним, а для того, чтобы поверить в себя и найти в себе силы отказаться от иллюзорных, привнесенных целей. Ты летела на мнимый свет, чтобы окрепли твои крылья, и ты смогла увидеть настоящую дорогу.

Этот процесс требует мужества, чтобы оставить старые ценности и не цепляться за них из принципа или по привычке. И прийти туда, где действуют совсем другие законы. В том пространстве не нужно будет создавать иллюзорные цели и жить для того, чтобы достигать их. Это слишком примитивно и ограниченно. Вместо этого будет новая степень свободы, которой нужно будет научиться пользоваться. Отсюда это пространство может показаться миром хаоса и неразберихи, в котором отсутствуют маяки и указатели. В нем нет стрелок и развилок, нет четких инструкций. Нет привычных рамок и ограничений. Нет накатанных рельсов для неосознанного существования.

Это новый уровень освоения своих возможностей. Тебе будет казаться, что ты прикладываешь усилия, чтобы освоить новый мир, а на самом деле открываешь новые ресурсы и способности. Вскрываешь неприкосновенные запасы своего внутреннего резерва, чтобы научиться жить по-новому. Вспоминаешь, привносишь все нужные навыки, чтобы помочь себе освоиться в новом мире. Это и будут твои новые ориентиры – собственное развитие и самосовершенствование. Это будет возврат к первоисточнику, к своей природе и истинным потребностям. Это выход из чужих приоритетов и привнесенных ценностей снова в ту точку, откуда ты создаешь свою Вселенную.»

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
""Работает только ! тотальная сдача и доверие потоку происходящему, потоку жизни, сонастроенности и единству с ним, постепенно отпуская внутреннее напряжение, контроль и эгоистические желания. Сейчас нас обучают доверять мудрости и воле…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"" «Это предсказание судьбы или новый способ использования сознания?» — спросите вы. Возможно, закон притяжения заключается в том, что вы считываете Поле, а Поле реагирует на вас. Всё это кажется чем-то новым, но на самом…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования