ЗЕМЛЯ ПРОШЛА ВАЖНЫЙ ЭТАП ПЕРЕХОДА!

ЗЕМЛЯ ПРОШЛА ВАЖНЫЙ ЭТАП ПЕРЕХОДА!

Приветствую дорогие друзья.
Наша любимая планета Земля прошла огромный и важный этап Перехода! Она сейчас совершенно новая!
Да наша невероятно сияющая планета, наполнена необыкновенными красками — фиолетовый, бирюзовый, голубой, серебряный, лиловый! Она стала очень нежной и лёгкой, сияющая кристальной чистотой.
Сейчас будут происходить изменения с материей. Так как вся клеточная структура на Земле меняется, почва полностью видоизменяет свою структуру. Она будет богата и наполнена всеми элементами для жизни. Новая структура Земли даст рост совершенно новому процессу проявления растительного мира. Растения, плоды, овощи, фрукты — все будет иметь насыщенную, энергетическую составляющую. В течение 30 лет планета измениться до неузнаваемости! Вода, почва, воздух! Запуститься процесс самоочищения!
Наши тела вместе с планетой начнут стремительно меняться. Уйдут болезни, так как тела полностью перестроятся. Они станут очень утонченными и лёгкими, проводя новые энергии.
Главный язык на планете, станет язык Любви! Мы будем понимать животных и чувствовать все живое. Все то, что имеет эго паразитарную форму сознания, не сможет находиться в энергиях планеты.
Мы видим сейчас последний танец старой матрицы. Змея поедает сама себя за хвост - так было показано закручивание старой матричной системы. Новые Кураторы Земли наблюдают за этим процессом завершения. Необходимо ещё время, чтобы все ушло, тем самым давая опыт для всех, кто идёт к пробуждению, а так же для тех людей, кто ещё находится в борьбе.
Вся техногенная структура, которая основана на паразитировании, потреблении, приводящая к разрушению всего живого и нарушению баланса, полностью покинет планету. Технологии будут видоизменяться , привнося новый виток, основанный на энергии жизни. Они станут легкими, не нарушающими жизнь на планете. Все это принесёт огромные изменения в жизни людей. Наши тела, уровень восприятия, вся составляющая жизни полностью изменятся!
Конечно это может звучать как в фантастическом фильме, но это так.

Энергии на Земле растут, хотим мы этого или нет. Осознаем мы это или нет, но этот процесс уже не остановить. Главное сейчас заглянуть внутрь себя, для чего мы Здесь! Вернуться к себе! Начать с себя и мир вокруг изменится!
Рай уже на Земле, осталось только полностью пробудиться!
С любовью, Елена Мирошникова.

Представления: 515

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 7, 2022 в 9:43pm

   Глобус планеты Земля 4Д , всё единое планетарное сознание, в том числе и коллективное сознание нового человечества совершает Переход и Вознесение на уровни единства 5-7Д и даже на более высокие уровни частоты вибраций.  И на экспериментальной планете Земля(Гайя) и в эволюции нового человечества многое происходит совершенно не так, как в остальном проявленном Мироздании.

Комментарий от: Алекс, Январь 7, 2022 в 8:42pm

Нет ни какой новой земли это умозаключение или ментальная концепция которая раскалывает реальность на временные линии по которым можно скакать как по натянутым струнам -если мы говорим о любви то это интеграция  или единство или Источник как угодно но в этом случае ременные линии или разделение на новое старое ,тут там , отсутствует или мы воспринимаем единую картину и понимаем что нужно сделать для перехода всего на иной уровень или трансформация реальности за существующие пределы или просто расширение,,что ни как не делит единое но насыщает все новыми красками,,,,

Комментарий от: Олег, Январь 6, 2022 в 8:51pm

Благодарю Георгий. Благодарю всех за отклик. Сейчас только один может быть пропуск на Новую Землю для всего- это Любовь. 

Комментарий от: Аврора, Январь 6, 2022 в 5:56pm

Прекрасные перспективы!

Пусть так и будет :)

Комментарий от: Дара, Январь 6, 2022 в 5:48pm

Да, радужный поток пришел.

Но следом прийдет другой.

Комментарий от: Георгий, Январь 6, 2022 в 5:19pm

   Олег!  Благодарю Елену и тебя за этот прекрасный ченнелинг.  Всё так и есть .  Рад Вашему возвращению на Сайт. С уважением и любовью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Вместо того чтобы остановиться, услышать тело, поблагодарить его и подарить ему честное, живое внимание.   !!!"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Спасибо, Саша! Последнии дни я как раз думала на эту тему и вспоминала Райха. Какой удивительный синхронизм. На одной волне …"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Блог Александа Волоскова на тему телесно-ориентированной  терапии. Читаем на эту тему в Википедии; Начало телесной-ориентированной психотерапии положил Вильгельм Райх, ученик Зигмунда Фрейда, который отошёл от психоанализа и основное внимание…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр

Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию

В детстве природное, честное, тонкое внимание к себе жило в каждом из нас.Но со временем мы научились подавлять свои ощущения, забывать своё тело и жить из головы.Мы развиваем тело снаружи — техниками, тренировками, дисциплинами — и делаем это из ума.Мы повторяем движения за тренером, делаем медитации «потому что модно», устраиваем голодания и диеты — но всё это нередко остаётся внешним и от ума. Это не про чувствование. Это снова про «надо».Вместо того чтобы остановиться, услышать тело,…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования