Здравствуйте друзья, то что я здесь напишу, является лишь моим путем выхода из дуального опыта, возвращения в состояние чистого сознания и единства с Богом. Сегодня я почувствовал необходимость об этом написать и надеюсь, что мой опыт, поможет на пути вашего пробуждения.
Когда после многих лет трансформаций и духовного роста, я пришел к состоянию глубокого очищения от ограничивающих и паразитарных программ, то завершающим опытом стало обнаружение корневой программы зла, что было включено в само основание моего внутреннего разделения.
Это тот момент моего существования как индивидуальности, когда под влиянием определенного воздействия, я вынес суждение о себе, что во мне есть зло, и значит моя природа порочна. По сути, с этого и началось мое падение в плотные миры, посредством самоосуждения и неприятия себя.
В наших клетках сидит это, как память изгнания из рая. Причина всех бед и падения человека, только в том, что он привнес в себя понятие зла и порока, тем самым лишив себя своей божественности.
Конечно, необходимо, что бы это открылось на уровне не просто понимания умом, но глубинного переживания иллюзорности зла и себя как части единого сознания.
Когда я прожил это в себе, увидев всю истину искажения, то произошло глубокое исцеление и освобождение. Я почувствовал в себе на уровне энергий голос – твой дуальный опыт завершен. В последующие дни у меня начало происходить стремительное освобождение от ограничивающего восприятия. От всего того, что не удавалось избавиться годами. Происходило прекращение зависимости сознания от происходящего с телом. Качели от осознанности к переживаниям ума, беспокойства по тому или иному поводу моей жизни, энергетически стали отсоединяться от меня. Словно моя внешняя оболочка, отделилась от внутренней.
Здесь я хочу поделиться по каким основным направлениям меня вели, что бы прийти к завершению. Я бы здесь выделил три самых основных направления:
1) Расширение осознанности, практика растождествления с телом – эго-умом. Этому способствовало долгое время мое движение по пути адвайты. Развитие внутреннего наблюдателя.
2) Прекращение сопротивлений. Тдак несколько лет тому назад я увидел и осознал, что причина всех страданий человека, это его сопротивления. Они же основа всех страхов, с которыми он борется. Также из энергий сопротивления и сложен эго кокон, отождествления с представлениями о себе как человеке.
И что бы вновь выйти состояние бесконечного сознания, необходимо целенаправленно распознавать то, чему сопротивляешься и отпускать. Для меня это был путь сдачи всему, чего я боюсь. Всему, чему я сопротивляюсь. Глубокая работа с собственным подсознанием. Этот же метод лежит в основе все моих практик и курсов, что я провожу.
3) Полное восстановление баланса энергий мужского и женского аспекта в себе. Вселенная привела меня к осознанию, что Реальность есть не пустотное состояние сознания, состояние Ничто. Реальность являет себя, когда прекращено разделение на реальное и иллюзию, иначе это будет опять дуальность. Под иллюзией здесь подразумевается материальный мир. Но материальный мир вечен так же, как состояние самого сознания. Это вечный перетекающий танец материи и духа, полноты и пустоты. Это стабильность изменчивости. Ты Истинный — есть вечный, единый танец неба и земли, внутренних инь и янь, мужчины и женщины, бытия и не бытия.
Именно поэтому сейчас проводиться работа с каждым человеком — через семью, взаимодействие с близким человеком, что бы исцелить и выровнять внутренние женские и мужские энергии.
После исцеления основный причины дуальности, ваше внутреннее Я, приводит вас к осознанию природы глубинной фоновой энергии, что живет внутри как чувство подавленности.
Это ключевой момент возращения в единство с Богом. Вы можете чувствовать ее как энергию скорби в себе или гнева, которая вас закрыла от Бога. Но в самом начале вы увидите то, что породило гнев — первичную энергию сопротивления воле Бога. Она родилась когда индивидуальность начала ощущать свою силу, она начала чувствовать всю грандиозность открывающихся возможностей и понимание того, что может дать мощь энергий.
В своем упоении первичная индивидуальность не стала слушать Бога в себе, его предостережения. Ей казалось, что она может все и нет пределов. Именно об этом моменте говорит легенда об Икаре, который воспарил к небесам, к солнцу, совершенно не зная, не постигнув законов Бытия. Это неизбежно привело его к роковым ошибкам. Привела к падению на Землю, то есть в низкие слои материи.
В глубинах моего сознания начала показываться вся целостная картина эволюции. Я увидел, что моя подсознательная обида на Бога связана не с тем, что Он меня отверг, но с тем, что это я Его отверг. Я увидел сколько любви было ко мне, но я слушать ничего не хотел. Я считал, что создавшая меня Разумная Энергия (мой Отец) ограничивает меня и значит не любит. Не дает мне себя выразить.
Я чувствовал связанность Его присутствием и мне не хватало свободы воли. Я хотел свободы. Именно потому идея фикс человечества – это свобода воли. Именно потому, сейчас столько создано ограничений, что бы человек наконец то прозрел. И наконец то сдался. Увидел в чем его подлинная свобода. А она в едином сознании.
Бог дал мне волю. Он сделал так как я захотел и отпустил. И почувствовал как вмиг я лишился всего своего наполнения. Мне казалось, что я уйду вместе с этой бесконечной волей. Но это не возможно. Ведь это поле единого сознания. И можно или быть в нем или вычленить себя из него. И тогда у тебя остается только твоя личная воля — это твой ум. Но у личной воли нет и грамма того ресурса силы, которой наполнено единое сознание. И как бы ты не старался, ты уже не можешь удержаться в божественной вибрации.
Я увидел как это привело меня к падению, к падению в материю. К тем испытаниям и страданиям, к которым приводил меня мой ум…
Легенда о Люцифере отражает именно этот момент нашей эволюции.
Мы как желторотые птенцы начали использовать свою силу. И зачастую это приводило лишь к ошибкам и разрушениям. Поэтому основной блок, что сидит в человеке, это страх разрушения и ошибок. И это привело нас к отказу от своей божественной силы.
Но это падение привело к мудрости и знанию, к постижению божественной природы космоса и его управляющих законов. И все было не зря.
Когда вся картина моего пути, пронеслась перед моим внутренним взором, я увидел всю мудрость Бога, Его любовь. Я видел, что Он меня так и не оставлял. Я начал разговаривать с Ним внутри себя. Я сказал, что больше не хочу своей воли. Я увидел, что у меня всегда было только одно желание — быть с Ним всегда.
Сначала в центре моего сердца зародилось тонкое ощущение давно забытого состояния. Это такое родное чувство наполненности Богом. Чем глубже я концентрировался в полной сдаче, тем шире это состояние разворачивалось во мне.
Мой ум начал освобождать от всех мыслей. Я понял, что все мои желания, все мои размышления, моя логика — только загромождали меня, не принося никакой пользы. Я начал сдавать все свои желания, все свои проблемы Богу.
Освобождаясь от всех грузов, мой ум стал наполняться только Богом. Состоянием полноты его Присутствия. Я вспоминал и понимал, что это и есть мое подлинное состояние, мой рай. Моя радость говорила с Богом: ничего больше не хочу, лишь бы только быть с Тобой, быть в Тебе.
Смирение и любовь это то, что наиболее верно приводит человека к единству с Богом. Если ты искренне этого хочешь, то у тебя нет больше мыслей и переживаний. У тебя остается только одна мысль – это Бог в тебе. И тебе больше ничего не надо. Ты пьешь Любовь Бога изнутри себя. Из всех твоих клеток уходит навсегда чувство недостаточности. Все в тебе становиться полным Богом, состоянием обретенного Дома.
Всем благ и счастья!
Олмат.
Возможно, это изображение (природа)

Представления: 161

Теги: любовь, психология, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования