Прокладывая путь среди дорог Вселенной,
Чтобы раскрыть источник истинных стремлений…
Не страшно мне пройти сквозь замурованные стены…
Искуссно выстроенных бастионов собственных ограничений…

Не для того я здесь, чтобы ощущать свою ничтожность,
Подкармливая внутреннюю жертву бесконечных тюрем…
И в вечном поиске — где правда, а где ложность…
Бояться чувства проявить, открывшись людям…

Я выбрал сам родиться на планете Гайя…
Осозновая, что порою будут и страдания и муки…
Что также, как Адам и Ева были изгнаны из рая,
Я буду вынужден покинуть Дом, прожив всю боль разлуки…

И на Земле в трехмерность погрузившись с головою,
Я встретил тень лицом к лицу у своего порога…
Лишь для того, чтобы принять ее и вырваться на волю,
Прозрев и вспомнив то, что мне дано от Бога…

Любить и проявлять любовь без страха и упрека,
Жить полной грудью, раскрывая красоту Души…
Познать всю глубину пред воплощеньем взятого урока,
И сдать экзамен, выбрав сердцем жить и следовать ему…

(c) ДаниЭль Рудаков

май 2015 г


Представления: 109

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 21, 2022 в 8:57pm

                  НАМАСТЕ!

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Январь 21, 2022 в 1:40pm

Александр, Георгий, Аврора, благодарю за созвучие

Комментарий от: Александр Algo, Январь 21, 2022 в 1:37pm

 "Прокладывая путь..."  -- Спасибо ДаниЭль

Комментарий от: Георгий, Январь 21, 2022 в 10:21am

"Любить и проявлять любовь без страха и упрека,
Жить полной грудью, раскрывая красоту Души…
Познать всю глубину пред воплощеньем взятого урока,
И сдать экзамен, выбрав сердцем жить и следовать ему… "                                                                                                                                                                                                                                                                                Благодарю,  Даниил!  Очень понятно и очень близко!

Комментарий от: Аврора, Январь 20, 2022 в 11:21am

Спасибо, Даниэль!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования