ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПУСТИТЬ УМ В СЕРДЦЕ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

К вам может прийти такой момент когда остро увидится, что любое беспокойство или усилие, контроль или сопротивление, тут же вас вытягивают от потока. Из тех простых и нужных действий, что обеспечили бы вам верное направление и результат.
Когда вы внутри недвижимы и находитесь в глубоком единстве со своим началом, то видите безусловно, что для того, чтобы происходило самое лучшее, нужно просто быть в этой недвижимости. Нужно все сдать. Видеть, как внутренняя сила уже знает что делать для вас, куда вас вести, что вам дать. Она уже знает вашу судьбу и то что должно быть сделано в вашей жизни.
Когда вы все отпускаете и расслабляетесь, то входите в поток своего высшего блага.
Что бы вы не делали из ума, это будет действием вопреки. Все, чему вы позволяете быть - будет движением вперед.
Думание, контроль, страхи, сопротивления — все нужно оставить, чтобы сила Высшего Я жила и действовала через вас, наполняя вас счастьем единства с Богом.
Вы наверно не раз слышали, что бы начать жить истинно, необходимо опустить ум в Сердце.
Но сколько бы вы не пытались это делать, был лишь кратковременный результат — вы забывались и вновь восприятие возвращалось в ум.
Когда точкой опорой будет сделано свое сознание, чувство собственного бытия, осознав, что и есть вы истинный, то вам легче станет отпускать контроль и усилия.
И практически не возможно это сделать, пока контроль, усилия и сопротивления являются основой и опорой в ваших действиях.
Но как только вы отпускаете контроль и усилия, то энергия сама опускается в сердце и тогда вы становитесь свободны, раскрыты, счастливы и реализованы в себе.
ОЛМАТ.

Представления: 72

Теги: дуальный, любовь, опыт, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ

Когда человек становится зрелым в духовной жизни, ему начинают нравиться парадоксы и двусмыслицы, неоднозначность и конфликты. Он лучше ощущает иронию жизни, ее метафоричность и юмор. Он способен заключить в себе все: и прекрасное и безобразное, не утратив величия сердца. Джек Корнфилд.“ Через несколько лет для большинства стало очевидным, что возвышенность не будет…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования