ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПУСТИТЬ УМ В СЕРДЦЕ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

К вам может прийти такой момент когда остро увидится, что любое беспокойство или усилие, контроль или сопротивление, тут же вас вытягивают от потока. Из тех простых и нужных действий, что обеспечили бы вам верное направление и результат.
Когда вы внутри недвижимы и находитесь в глубоком единстве со своим началом, то видите безусловно, что для того, чтобы происходило самое лучшее, нужно просто быть в этой недвижимости. Нужно все сдать. Видеть, как внутренняя сила уже знает что делать для вас, куда вас вести, что вам дать. Она уже знает вашу судьбу и то что должно быть сделано в вашей жизни.
Когда вы все отпускаете и расслабляетесь, то входите в поток своего высшего блага.
Что бы вы не делали из ума, это будет действием вопреки. Все, чему вы позволяете быть - будет движением вперед.
Думание, контроль, страхи, сопротивления — все нужно оставить, чтобы сила Высшего Я жила и действовала через вас, наполняя вас счастьем единства с Богом.
Вы наверно не раз слышали, что бы начать жить истинно, необходимо опустить ум в Сердце.
Но сколько бы вы не пытались это делать, был лишь кратковременный результат — вы забывались и вновь восприятие возвращалось в ум.
Когда точкой опорой будет сделано свое сознание, чувство собственного бытия, осознав, что и есть вы истинный, то вам легче станет отпускать контроль и усилия.
И практически не возможно это сделать, пока контроль, усилия и сопротивления являются основой и опорой в ваших действиях.
Но как только вы отпускаете контроль и усилия, то энергия сама опускается в сердце и тогда вы становитесь свободны, раскрыты, счастливы и реализованы в себе.
ОЛМАТ.

Представления: 72

Теги: дуальный, любовь, опыт, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
2 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
3 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Согласна с Вами,  Георгий полностью. Когда ожидания перерастают в намерение, то любые остановки меняют направление движения. Не к цели, а наоборот. «Подумал –сделал» - некоторым удается) Улучшение качества жизни не…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
7 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования