эзотерический анализ происходящего

рекомендую к прочтению, размышлению

поворотное время, да

прошла бы мимо

но получила послание-предупреждение  из глубин своей сущности

время подвести итоги

срезонировало

а вам?

https://shambavedi.blogspot.com/2022/03/blog-post.html

Представления: 470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Март 25, 2022 в 8:58pm

А.., спсб!

Не знаю, осилю или нет..пойду попробую)

Комментарий от: Елена-Омега, Март 25, 2022 в 8:56pm

Нади, статья "войны небесные и земные"

Комментарий от: Дара), Март 25, 2022 в 8:53pm

Выхожу по ссылке на сайт), что читать?  Все как то не ложится, есть отдельный анализ происходящего? или весь блог- анализ?

Комментарий от: Елена-Омега, Март 25, 2022 в 8:53pm

вера двигает горы

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2022 в 8:10pm

   Я не только оптимист,  Елена.  Я  верю.  И эта  Вера стала моим Знанием. И я действительно постоянно твержу и пишу об этом с самого прихода на этот Сайт.  И буду продолжать это делать и впредь. И этот процесс Перехода не только не замедляется, но набирает всё новые силы. И под руководством Истока приближается к финишу и  завершению.  И только слепые могут этого не замечать, не наблюдать и не понимать.  Посмотрите, хотя бы на все катаклизмы. изменения климата, таянье ледников, землетрясения и активирующиеся вулканы и наводнения.  Не говоря уже о понятном глобальном изменении коллективного сознания планеты. И все политические события, происходящие повсюду на планете, которые влекут смену этого уровня коллективного сознания.

Комментарий от: Елена-Омега, Март 25, 2022 в 7:45pm

Георгий, вы как всегда,  оптимист---верите в лучший исход на краю пропасти)))

Не лень вам писать такие большие тексты , мне вот очень  лень...

поживем увидим

опятки----мням мням.

в Сибири я их солила ваннами

так они и растут в тайге как на видео и эмоции те же

"""""""""""""""""""""""""""""""""""

так вот чем  занимаются в пространстве эспаво- контролируемой и неконтролируемой шизой )

чур я контролируемой

мои видения обычно сбываются, до жути

пусть не сбудутся

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2022 в 7:30pm

 И это новый этап Эволюции не только планетарного, но и галактического и вселенского Сознания. И планета Земля, планетарное сознание и коллективное Сознание Человечества начинает выход по восходящему потоку на Высшие Уровни частоты вибраций многомерности ближе  к Центру Истока. Планета и её планетарное Сознание меняют свое место расположение во Вселенной. 

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2022 в 7:09pm

Эх, настали времена знатные, времена призванные определять: кто есть кто в мире вашем», - проговорил Велес. «Времена вспоминать многое и узнавать сокрытое!».                                                                                                                                                                                                                                                                                       Самое эпохальное событие в истории экспериментальной планеты Земля и нового экспериментального Человечества.  Впервые за многие тысячелетие, миллионы лет, планета и новое человечество добились создания критической массы, которая позволяет начать долгожданный Переход всего планетарного сознания вместе с коллективным сознанием Человечества  на высшие уровни Духовного Единства начиная с уровня 5Д единого коллективного Сознания нашей многомерности. Причем с возможностью получения нового биологического Тела Света начиная с этого нового уровня и возможностью в дальнейшем его использования на уровнях выше уровня частоты вибраций 5Д по уровням многомерного сознания Творца-Создателя. И в дальнейшем человечество не будет оставлять своё тело для разложения на уровнях трёхмерного сознания на трехмерных планетах. А это совершенно новый этап и эволюционный скачок в эволюции всего планетарного сознания и сознания коллективного человечества.          А "здесь и сейчас" происходит элементарный отбор тех, кто по достигнутой частоте вибраций сознания готов к этому Переходу, от тех кто еще вынужден будет продолжить свою эволюцию  на других планетах уровня разделения 3Д многомерного сознания.         Об этом предупреждал ещё Иисус Христос и другие великие пророки, сообщая о "отделении зерен от плевел" и "суде божьем".  А поскольку Переход происходит в Единстве со всем планетарным сознанием , человечеством и планетой, то и происходит  трансформация нашего сознания и удалений с планеты сознаний которые не готовы, и более того препятствуют этому Великому квантовому Переходу на высшие уровни единого Духа. И все эти  препятствующие Переходу сознания будут полностью зачищены и удалены с планеты.  Что и происходит на Украине и многих других "горячих точках" нашей планеты. И мы начинаем восстанавливать свою звёздную память, и вспоминать кто мы есть истинные и настоящие. И с каких высших духовных уровней на эту экспериментальную планету опускались("падали"), понижаю частоту вибраций собственного сознания до уровня трёхмерности.  И все тайное становится явным. И Россия , её Лидер и её народ выполняют свою историческую божественную миссию

Комментарий от: Серж, Март 25, 2022 в 7:02pm

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2022 в 6:55pm

Ничего удивительного. Когда идет наложение реальностей и притом еще наложение прошлого и будущего на настоящее-ориентироваться действительно трудно. Это вот такой ответ самой себе сейчас пришел.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования