01.04.2022. Осилить мир через поток Силовых структур. / заметка: "Осилить" - провести силы/.

Сопереживание идёт - это очищает участок земли: Очищение идёт Великое.
Земля Украины очень грязна энергетически - войнами ментальными, а не физического применения оружия, /что вызывает и вызвало когнитивный диссонанс/.

МЕНТАЛ ( война мечтала) - самая грязная война, её насаждают те, кто верит в свою правоту, но не в то, что верит его противник, а правота та не всегда бывает правдива.

СОГЛАШЕНИЕ может урегулировать процесс, но, если согласия нет - идёт применение грубой физической силы оружия или подавления через оккупацию земель,- так рождается нечто, что приводит к перемирию. Аминь.

Что нужно понять: ВОЙНА - ЗЛО, - решает проблему, и нужно решать как можно быстрей, ибо то приведёт к ещё бОльшей проблеме, куда будут втянуты и другие силы влияния.

РЕШИТЬ - это значит прийти к верному Единогласному Соглашению и решить следовать этому Соглашению. Аминь. Так приходят силы противостояния к балансу сил и их следований к их согласиям. Решение будет скоро согласовано меж враждующими сторонами. Аминь. Необходимо прийти к верному, здравому компромиссу и закрыть существующие разногласия сторон.


Законы "причины и следствия" создадут напряжение, но после наступит баланс силовых противостояний: Так решаются все проблемы общества: другого выхода нет. Заставить силу подчиниться через силу оружия - можно, но дать силе удержаться в ментальном превосходстве можно только через идеологическое соглашение к некому Соглашению (Соглашениям), что помогут разрешить и затем решать совместные задачи.

*******

Заметка: в скобках даны пояснения автора.

Представления: 195

Теги: Согласие, Соглашение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Апрель 16, 2022 в 8:41am

Немного из практики. ДОПОЛНЕНИЕ. 
ГАРМОНИЯ КАМНЕЙ И ИХ ЭНЕРГИЙ. АПРЕЛЬ, 10. 2022. 7:05. Утро.
Доченька, что будет, ты знаешь?
- Да. Будет всё хорошо.
Много сил было потрачено на развитие жизни. Очень много. Кто же позволит эту жизнь убить? Никто не позволит. Жизнь - это самое дорогое что есть на плане земном: жизнь. Россия завершит свою миссию и отступит от всех своих притязаний, Исса. Отступит. Завершит. Так нужно, доченька. Нужно. По другому не получается. Там, в этой области жизни сильнейшее искажение. К чему оно приводит? Оно приводит к постоянному Овертону. Овертон воздействует на ближайшие земли. Мощно. Это энергии, доченька. Сила этих энергий настолько велика, что они закручивают вихрь то в одну, то в другую стороны. С чем это связано, доченька? От чего это происходит? Это происходит по воле развития Живых энергий, их скоплено очень и очень много в этом квадрате пространства. Их немало и в других Точках земного плана, но таких объёмов нет нигде. Оно связано с подземными городами.
- Как связано, объясни?
Когда- то на поверхности Земли невозможно было находиться, она была пустынна и безлюдна во многих своих областях. Всё Живое выжигалось солнцем, так велика была его активность. Теперь же - солнце пришло к нормальному соотношению, но движение энергий уменьшилось внутри и превысилось снаружи. Многое пришло в жизнь для жизни снаружи, поддерживая структуры больших городов.
Города - гиганты... Они несли в себе многое количество не только жизни, но и того, что вы называете, производств. Производства были и внутри планеты. Много производств на одном периметре было опасно размещать. Это место ( земля Украины) не предназначено для производств, это не то место в точке жизни, это пагуба для жизни. Здесь всё раньше было сгармонизировано природным ландшафтом и Живым (полем жизни), что не влияло на подвижки систем обитания, теперь идёт перенаселение и очень мощное. Но и с этим мы справляемся, одному городу мы простраиваем ( прокладываем) путь до другого города - оно всё во взаимосвязи и компенсирует в балансе. Баланс можно нарушить легко. Как? Через перенаселение какой- либо из Точек. Люди должны жить в гармонии проживания. Большая концентрация живых существ может быть пагубна к поверхности земли, её плиты. Это нельзя допускать. Нельзя застраивать огромными жилыми комплексами, это используют только в противовес к жизни другого мегаполиса. Если не будет баланса - не будет сохранено целостное пространство, (и, если) не будет энергий живых в балансе, будет дисбаланс. Это энергии, дочь моя, но есть ещё и конструкции зданий крупных городов - это невероятно сложные конструкции в плане размещения, их нельзя размещать в таком количестве в отдельно взятых Точках, и, если это уже есть,- то нужен противовес, или нужно разрушение тяжёлых конструкций крупных городов, иначе будет сдвиг титанический, и наступит разрушение титанических плит.

Ты помнишь, доченька, как мы работали с тобой в SF (San- Francisco). Ты же не просто так была там в SF. Через твоё пребывание мы уравновесили энергии титанических плит. Ты не всё тогда поняла, что происходило с тобой, мы решали многие свои задачи через тебя, доченька. Но мы тогда предотвратили сильнейшую подвижку в титанической системе плит. Мы сформировали тогда энергетическую Защиту от потрясений ( землетрясений) земли в SF. Ты же помнишь свои сны- видения, опиши их, найди записи, и ты поймёшь суть. Точки нам важны не для войны на земле, а для поддержания будущей Жизни. Это важно. Мы, как Система, не работаем на отток жизни, мы работаем на удержание баланса Жизни. Это важно. Ибо может произойти катаклизм. Причины войн - другие, но нам нужно решать не военные конфликты, а решать вопросы поддержания Жизни в её благом дальнейшем развитии: Мы - Создатели этого поля Жизни. Мы разрушаем только в очень крайнем случае, и то, это относится только к некоторым участкам, незначительным участкам суши земной поверхности. Доченька, пойми, нет худа без добра. Мы используем всё в своих намерениях, других только - с пользой к Жизни.

ИСКАЖЕНИЕ. Мы говорили тебе о нём: это сильнейший, мощнейший энергоузел. Он свит мощно, так, что не даёт прохода энергий Жизни. Не даёт. Свивает их плотно в Узел. Это плохо для жизни. Плохо. Мы решаем этот вопрос: нужно "выкрутить" ( раскрутить) энергии. А как? Только с целью одной - разъединить Узел( разрубить Узел). Для этого нужно расселить эту площадку Жизни; энергии очень разного качества- не в балансе, не в согласии, не в едином понимании к друг другу, там невероятно сильный имеется когнитивный диссонанс. Доченька, эти поля нужно успокоить, иначе оно разрушит самое себя, настолько сильно его воздействие на тех, кто в нём и кто по периферии от него.

ВОРОНКА - ЭТО СТРАШНЫЙ СМЕРЧ. Диссонанс создаёт Воронку. Мощную.

Будь в том месте, где ты сейчас. Не выезжай. Мы перенаправляем энергию через Точки координат, через Живых. Мы и находим эти Точки координат. Энергии должны течь плавно, доченька, а не закручиваться в Узел: этот Узел опасен, дочь моя. Война - это зло, но на данный момент мы предпринимаем разрубить( раскрутить) этот Узел и вывести энергии к руслу их нормального движения.
Помни о перенаселении Точек (в Точках) поверхности Земли. Это процесс нужно регулировать. Есть Места, (на Земле), что могут удержать большой Объём (энергий и конструкций материи), есть же Места, что не выдерживают силы огромных Объёмов, с этим нужно работать Архитекторам Вселенной, и Мы работаем со всеми энергиями Жизни - Живого и Мёртвого конструктивного понимания. Аминь.
Живи, Дева, радуйся, Господь с тобою.
Здравия тебе желаю. Аминь. Помни, если мы не предотвратим Воронку- узел, её закручивание, будет ещё хуже.

Заметка. ... Сдвиг титанических плит"- шло так. Наука, геодезия наша говорит - сдвиг ( подвижки) тектонических плит. Я оставила так, как пришло - титанических.

2. Ты помнишь, доченька, как мы работали с тобой в SF (San- Francisco). Поясняю. Я жила в SF с 1995 по 2002 год. Иногда приходили странные состояния в чувствах и мыслях, сны, очень странные, иногда страшные были сны, я видела какие- то инженерные конструкции, самые разные, голограммы видела, видела катастрофы, гибель огромных конструкций небоскрёбов. Периодически слышала как просили о помощи. Разные голоса просили. Особенно женский голос просил, говорит мне: Доченька, помоги - сыну моему. Помоги. Погибает он. Я на тот период вообще не могла понять - что происходит. У меня была своя обычная, земная жизнь, как у всех, и много разных житейских забот. Я заботилась о семье, училась, получала профессию для будущего пребывания в стране. Записи, если найду, предоставлю.

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 1, 2022 в 4:58pm

 Согласен. Благодарю

Комментарий от: Николай, Апрель 1, 2022 в 1:12pm

 О СО ЗНАВ ТВОРЦА - СО ТВОРЦОМ СТАН О ВИШ ЬС-Я....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования