Глобальный взгляд Высших Сил на события на Земле

СЦЕНАРИЙ ПЕРЕХОДА

scenariy-perekhodaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня, в преддверии Пасхального воскресенья, которое для миллионов людей является большим религиозным праздником, мне хотелось бы подвести итоги последних событий на Земле в свете их духовной и энергетической составляющих.

Как видите, мягкий сценарий Перехода Земли и человечества в Пятое измерение оказался несостоятельным.

И этому есть несколько причин.

Главная из них состоит в том, что марионетки глубинного государства «переиграли» людей в силу того, что вся власть, включая средства массовой информации, пока еще находится в их руках.

Именно поэтому многомиллионные акции протеста по всему миру против всеобщей вакцинации и связанных с ней ограничений не смогли привести к каким-либо ощутимым результатам.

Но то, что они состоялись и продолжаются по сей день, уже является огромной победой в схватке Светлых сил против Тьмы на физическом плане.

Участие каждого человека в подобных акциях легло в «копилку» бесценного опыта не только его собственной Души, но также и коллективного сознания всего человечества.

Миллионы людей по всему миру продемонстрировали свое искреннее намерение обрести свободу, что дорогого стоит.

И даже несмотря на то, что каждый из участников подобных меропритий представляет себе «свободу» по-своему — в соответствии с уровнем его нынешнего сознания, уже само стремление вырваться из рабства, в которое загнала людей правящая верхушка, демонстрирует повышение общего уровня сознания человечества.

Почему акции протеста потерпели неудачу?

Только потому, что силовые структуры по законам трехмерного мира подчиняются главам государств, что и было использовано правительствами этих стран.

Но что сыграло против них — это то, что, отчаянно цепляясь за власть, многие из них нарушили уже существующие законы, перейдя границу дозволенного.

И этого народ им уже не простит.

Следующим этапом противостояния Темных и Светлых сил на Земле стала так называемая «война под ложным флагом», которая планировалась глубинным государством как запасной вариант и «отвлекающий маневр» в случае неудачи организованной им лжепандемии.

Россия, сумевшая разгадать их планы, смешала им все карты, первой начав военную операцию на территории Украины.

И теперь на нее обрушилась вся ненависть и бессильная ярость глобалистов.

Так, и вторая часть их плана не увенчалась успехом.

Все, что им остается теперь, — это сеять хаос, страх и панику путем создаваемого по всему миру экономического и продовольственного коллапса.

Но и эти шаги не могут привести к желаемому результату.

Они лишь способствуют пробуждению все большего количества людей, начинающих осознавать, что миром правит «шайка разбойников», для которых люди — всего лишь «расходный материал» и средство для достижения их целей.

Таким образом, все, что делает теневое правительство и их ставленники, в конечном счете оборачивается против них самих.

Закон «бумеранга» срабатывает быстро и четко, и чем дальше, тем больнее.

Так, их усилия уничтожить Россию привели к обратному результату — ее усилению и объединению в Духе.

Стремление разорить и закабалить народы ведущих стран мира также обернулось против них и привело к пробуждению сознания людей и их открытому протесту против преступных действий их правительств.

И чем дальше, тем мощнее будет становиться противостояние людей этим приспешникам Сил Тьмы на Земле, пока они не будут изгнаны с нее окончательно.

И это уже неизбежно, несмотря на то, что процесс пробуждения человечества идет по одному из самых жестких из возможных сценариев.

Такова была воля коллективного сознания человечества, и вы должны принять это как неизбежность.

Благословляю вас, мои родные, на скорейшую победу над представителями Сил Тьмы на Земле и полное освобождение от них человечества!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 апреля 2022 г.

Представления: 247

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Водолей, Апрель 26, 2022 в 10:45am

Да, Георгий, в этом послании вся текущая ситуация на Земле расписана четко и ясно. И всем националистам и русофобам стоит задуматься о своем дальнейшем пути. Но вряд ли это произойдет ввиду ограниченности их сознания

Комментарий от: Георгий, Апрель 25, 2022 в 8:03pm

"...Так, их усилия уничтожить Россию привели к обратному результату — ее усилению и объединению в Духе.

Стремление разорить и закабалить народы ведущих стран мира также обернулось против них и привело к пробуждению сознания людей и их открытому протесту против преступных действий их правительств.."

Комментарий от: Георгий, Апрель 25, 2022 в 8:01pm

"...Следующим этапом противостояния Темных и Светлых сил на Земле стала так называемая «война под ложным флагом», которая планировалась глубинным государством как запасной вариант и «отвлекающий маневр» в случае неудачи организованной им лжепандемии.

Россия, сумевшая разгадать их планы, смешала им все карты, первой начав военную операцию на территории Украины.

И теперь на нее обрушилась вся ненависть и бессильная ярость глобалистов.

Так, и вторая часть их плана не увенчалась успехом.

Все, что им остается теперь, — это сеять хаос, страх и панику путем создаваемого по всему миру экономического и продовольственного коллапса..."

Но и эти шаги не могут привести к желаемому результату.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования