за тоже высказывание, накануне  распространяемое  высокодуховной  фрау из Германии

по этическим соображениям бред этот повторять не стану

Комменты по порядку, не выбирала( мне не встретился ни один в его поддержку)

Вменяемые люди дают оценку сему действию ( а она  типа просто поболтала) :

Зарабатывать языком деньги Галкину стало скучно. Решил языком срок заработать

Нет ему оправдания. Он не ребёнок. Продал Родину пусть отвечает.

Правильно, за свои слова надо отвечать.Но почему только против него возбудили, надо и против других предателей.

Как глупо, иметь все на родине и в один день все потерять. Забыть дедов и прадедов и не понять для чего эта операция!

Не возможно заведут дело, а надо завести уголовное дело. За речи надо отвечать. Он публичный человек и должен следить за языком. Если высказываешь противоположную позицию, то хотя-бы пользуйся проверенными фактами, уважай себя. Зрители его видите ли довели. Доведённый какой. Приехал в Израиль отдыхать, отключи все соц. сети и отдыхай.

Представления: 148

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Апрель 26, 2022 в 4:09pm

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 26, 2022 в 3:57pm

 

кумир одного из работников Света ЭСПАВО

лже пацифистка   и просто предпринимательница) по совместительству народная артистка РФ

Россия дала ей многое ...в ответ...сами знаете или узнайте)

о, времена....  о, нравы...

ничего святого

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 26, 2022 в 1:28pm

Это кто? Зачем этот мужик из Израиля нас достаёт? Чего ему надо? Ему передайте, что мы такого не знаем! Пусть исчезнет из российского интернет-пространства!

Говоря, что в Буче наши военнослужащие устроили казнь местному населению, Галкин допустил, что до сих пор проживал в одной стране с головорезами. Сам гаденыш и думает , что все другие тоже такие же как и он. За то, что уехал , плевать. А за то, что оскорбил наших офицеров нам не наплевать.

Галкин в один прекрасный момент решил что ему многое позволено но не расчитал силенок, что с клоуна взять, в сетях пыжиться пытаясь показать что чего-то стоит а на деле пустышка с гнилым нутром.

Правильно, исключений не должно быть ни для кого!!! Это экстремистские высказывания, причём прямым текстом! Моему отцу бог даст будет 94 и он пошёл воевать когда ему едва исполнилось 14лет! И он считает эту военную операцию жизненно необходимой! Он воевал с фашистской нечистью! Не может и не должно быть иначе!

Довно пора уже надо было дело за клевету,а то нес хрень всякую охенею

Лучше помолиться за наших мальчиков дай бог им вернуться домой а эта кучка отщепенцев пусть  не возвращается

Договорился! Все еще думает что он на сцене кривляется! Пора уже поумнеть усыновленному!!!!

За ,,базар’’ нужно отвечать ! Галкин привык, что ему было позволено отпускать всякие издёвки в сторону наших политиков и известных людей . НО … надо понимать когда можно трепать языком , а когда лучше подумать и промолчать . И хотя Галкин , далеко , не глуп , но очевидно , что ум и разум разные вещи . Печалька .

Это будет справедливо! Такие гадости о наших ребятах повторять. Взрослый человек, должен понимать, что говорить можно то, чему ты сам свидетель. Все уважение пропало.

Надо надо таким "любителям" Родины уголовные дела возбуждать. А мы, патриоты, будем стоять горой за наших парней, за нашу землю. В любом государстве не всё всегда "сладко", но честь и память наших ветеранов и героев никогда не забудем, и сейчас каждый парень, мужчиина, кто на передовой для нас герой, каждому поклон!!! Дай Бог, чтобы вернулись домой живыми и невредимыми!!!!

А если серьезно, у таких как Галкин, нет понятия "Родина". У них родина там, где сытно. И не нужно столько внимания им уделять, они не стоят этого.

Туда галкину и дорога, дураков надо учить!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Тайна неизменного Наблюдателя " Но кто же тогда тот, кто осознает смену времен года, детства и старости, радости и печали? Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и понаблюдать за своими мыслями. Они приходят и уходят, как облака. Чувства…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Я Был Всегда. Я никогда не рождался и никогда не умирал...И не было времени, когда бы меня не было."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕН24,7 тыс подписчиковПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождалисьВчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_699b0ce39292ce770793e20b_699b0e3d5c95635e3d38b685/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеИллюзия…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования