Прутин – старый и больной полупокер, который уже ничему не научится. Здесь уже нет никаких сомнений. Единственное, что ему предстоит освоить, это без движения лежать в гробу, а перед этим – без движения исполнить еще какой-то номер, в стиле Каддафи, Хуссейна или Чаушеску. Но тут не нужно какого-то особого умения, знаний или таланта. Как говорил Аристотель (не Арестович): «Дуба дал – лежи спокойно!» Ну а все остальное, что может пригодиться для жизни или боже упаси – работы, ему уже не освоить. Как утверждают источники в ставке фюрера, прутин даже немецкий забыл, хотя в молодые годы он вполне бойко на нем общался с дрезденскими гейшами. Они до сих пор помнят, как он почти без акцента говорил «Дас ист фантастиш!»

Все это к тому, что все его приемы, ужимки и даже угрозы банально перестали работать. Более того, они теперь уже работают в обратную сторону. Достаточно вспомнить тот самый «военный русский корабль», который от его имени, угрожал нашим военным. Обычно такие угрозы срабатывали, и где-то в центре Берлина приходилось использовать двойную дозу освежителя воздуха, чтобы замести неприятные следы таких угроз, оставленные известной дамой, а теперь этот самый корабль не то, что не боятся, но посылают по обидному адресу. Более того, спустя какое-то время этот же самый корабль вынудили пройти по этому адресу так, чтобы там и остаться.

И так происходит со всем, что раньше срабатывало безотказно. Пригрозил отключить газ, они сами начали его отключать и везти из другого места. Пообещал оставить без нефти, там сказали «гуд», переходим на другую. Ну а угрозу оставить Запад без инвестиций, там и вовсе приняли своеобразно и оставили деда и его лепрозорий без денег. Просто арестовали их и все. А только что Конгресс США проголосовал за то, чтобы из этих денег оплачивать помощь Украине, в том числе и военную. Получилось, что его воинство будут закапывать в чернозем за его же деньги.

Попробовал помахать ядерной дубиной и ему в ответ сказали: «Долетят ли твои ракеты – большой вопрос, а вот мы знаем, где ты сидишь и на какой глубине, а наши ракеты эту глубину достают элементарно. И как стало понятно прутину, в таком случае не поможет ни зеленый фон хромкея, ни длинный стол, ни даже сожженые орел с медведем. Да хоть возьми и сожги самого Шойгу, с его шаманами и их бубнами – толку не будет никакого.

Ну а последним актом все той же пьесы с теми же самыми сценическими приемами является «Вставай Приднестровье!» Тем самым, у прутина решили продемонстрировать возможность открытия «второго фронта», непонятно куда направленного, то ли против Молдовы, то ли против Украины. Но и тут все получилось не по тому феншую, к которому он привык за 22 года своего правления. Из Украины ему пришел такой привет.

Проще говоря, без использования известных всему миру выражений, прутина послали туда, куда до этого ушел посланный флагман черноморского флота. И с этим уже приходится считаться, поскольку такие «заклинания» уже работают безотказно. И ведь одно дело – корабль, а совсем другое – собственная лысина. Так что тут деду Вове есть о чем задуматься и даже почесать эту самую лысину, пока есть что чесать и чем.

А Молдова приняла решение о выходе из состояния нейтралитета по Украине. Собственно говоря, этот нейтралитет был вынужденным, потому что эта страна ушла дальше той отметки, куда Украину завела баба Юля и Аталотий, разваливая армию. Молдова успешно справилась с этой задачей и де-факто, уничтожила свою армию. Но вот активизация движений в Приднестровье вывела Кишинев из каталепсии. Президент республики Санду заявила о том, что присоединяется к части санкций ЕС, относительно банковского сектора и начинает поставки в Украину помощи, сначала – гуманитарной, а там – как знать. По крайней мере, уже объявлено о том, что к нам направляется группа молдавских саперов, которые примут участие в операций по разминированию.

И тут стало известно, что на москве решили на это отреагировать и отключить Молдове газ. Но на эту тему очень точно выразилась премьер-министр Эстонии Кая Каллас: «Газ может быть дорогим, но свобода – бесценна». В общем, старые методы прутина уже системно дают обратный эффект, а новым номерам этот полупокер уже не научится. Конечно, кроме тех, которые описаны выше.

Источник: https://defence-line.org/2022/04/starye-fokusy-uzhe-ne-rabotayut/

Представления: 305

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Piligrim, Апрель 29, 2022 в 9:00pm

Моё место силы - Крымские пирамиды. Но и в Каменной Могиле я чувствовал себя возвышенно. Те, у кого из нашей пёстрой группы туристов были недоработки в карме, не смогли даже войти туда, а не то, чтобы углубиться, силы света не пустили.

Комментарий от: Аврора, Апрель 29, 2022 в 12:31pm

а вот глобализм ,,нацизм и фашизм увы не новое а забытое старое которое всплыло при ослаблении воли ,честности и патриотизма ,,которые будут востоновлены во что бы то не стало

Я и говорю, что всё, что Вы тут перечислили - пережитки старого в том числе и национальность с патриотизмом (за исключением честности и воли). Именно посредством этих двух бичей управления стравливают людей и приводят к вражде и войнам. А Вы, Алекс, за них держитесь (да и не только Вы) и пытаетесь протащить в будущее.

Комментарий от: Алекс, Апрель 29, 2022 в 6:30am

Вот я и говорю, что новое всё равно возьмёт верх,

Новое в смысле человеколюбия ,уважения и почитания каждого за свой вклад -это да обязательно возмет а вот глобализм ,,нацизм и фашизм увы не новое а забытое старое которое всплыло при ослаблении воли ,честности и патриотизма ,,которые будут востоновлены во что бы то не стало ,,

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 6:17pm

Алекс, я Вам почти то же самое и сказала, но Вы стали возражать, а теперь и сами говорите то же самое. Вот я и говорю, что новое всё равно возьмёт верх, сколько бы ум не цеплялся за привычные понятия и явления.

Комментарий от: Алекс, Апрель 28, 2022 в 6:02pm

историю не повернуть вспять

А и не нужно поворачивать ,,нужно просто вспомнить Чехословакию и все станет понятно как решительно и быстро действовали не либералы и глобалисты в ответ на вызовы демократических цветных революций ,,и это была  не союзная республика  ,а иное национальное образование ,,,

Комментарий от: Piligrim, Апрель 28, 2022 в 5:56pm

Не надо путать патриотизм с национализмом. Мой отец рассказывал про власовцев, про гебешников, переодевавшихся в бандеровцев, и зверствовавших в Закарпатье так же, как ныне рашисты, переодеваясь в форму ВСУ расстреливают города и сёла Украины. А некоторые и не переодеваются, но прячут лица под масками, ибо через интернет их легко вычислить. Но от возмездия им не уйти! И вам лично, мечтающему о том, что "вся  украинская сотня уже давно валила бы леса в местах не столь отдаленных  за уральским хребтом" не уйти от возмездия. Бог всё видит!

Комментарий от: Алекс, Апрель 28, 2022 в 5:46pm

А сейчас доволен этим вкладом в целое

Именно так и есть  целое -это Планета  а не только человечество как глобальный проект именно проект ибо у этого проекта есть инициаторы и цели которые далеко дружественные и гуманные ,, а национальная политика это индивидуальный вклад каждой страны в то что именуется человеческое сообщество  и сообщество не может быть глобальным ибо каждый народ входящий в это сообщество имеет свои собственные ,культуру ,веру ,традиции, и национальность и это замечательно ибо обогащает сообщество каждый своим особым качеством ,которое наработанно в собственной национальной и патриатической среде,,,,,патриотизм -при этом --вера в себя и свою особенность которая и переносится в производство и продукт который и вносится в целое или сообщество на равноправных началах ,,,,вообщем это то к чему человечество придет через преодоление глобального проекта,,,

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 5:38pm

Абсолютно на согласна с Вашими предположениями, Алекс. Тем более, что историю не повернуть вспять, поэтому нет смысла говорить "если бы".

Комментарий от: Алекс, Апрель 28, 2022 в 5:31pm

Думаю если бы на месте Путина был иной не либерал и глобалист ,то никакому майдану ни бывать ни под каким предлогом ,,вся  украинская сотня уже давно валила бы леса в местах не столь отдаленных  за уральским хребтом  а украинцы радовались жизни  и спокойствию ,поэтому не хаить а благодарить Путина нужно ибо именно он и дал возможность процветания национализма в украине ,конечно до некой черты ,,,,,,

Комментарий от: Piligrim, Апрель 28, 2022 в 5:31pm

и тех кто ходит под свастикой ,,,как еще можно объяснять разве это не очевидно ???

В России насчитали 53 фашистских организации

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Между 6 и 8 апреля будет реализована Конфигурация Селесты огромной величины.
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда случайности не случайны: как знаки и интуиция ведут вас к истинному пути
"" Интуиция: голос души, который мы разучились слышать Интуиция – это ваш внутренний навигатор, который всегда знает, куда вам нужно идти. Но проблема в том, что большинство людей глушат этот голос логикой, страхами и чужими…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда случайности не случайны: как знаки и интуиция ведут вас к истинному пути
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня: Когда тишина Бога становится спасением для души …

     Когда тишина Бога становится спасением для душиПсалом Давида:Боже мой! я вопию днем, - и Ты не внемлешь мне, ночью, - и нет мне успокоения.(Псалом Давида 21:3) Когда Давид произносил эти слова, он находился в глубоком внутреннем смятении, испытывая невообразимое одиночество и душевную боль. Его крик о помощи, казалось, был адресован пустоте, но в этом было что-то…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О дружбе народов Земли и звездных цивилизаций.
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как перепрограммировать мысли, чтобы Дух лечил плоть? Эффективность и ограниченность сознательного намерения.
""Квантовое поле реагирует не на наши желания, а на наше состояние бытия."                                                                                                                   …"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"только чтоУдалить комментарий “ Я посажу волшебный садИ стану рядом жить.И каждой ночью, каждым днемЯ стану сад хранить.И каждый, кто войдет в тот садИ каждый, кто уйдетТут поселиться будет радИ счастлив будет тот.Летают птицы в том…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования