Горячая линия «СТОП НАЦИЗМ»: пугающие истории о беззаконии и зверствах украинских нацистов

Горячая линия «СТОП НАЦИЗМ»: пугающие истории о беззаконии и зверствах украинских нацистов

15 марта 2022 21:55

ОБЩЕСТВО
Горячая линия «СТОП НАЦИЗМ»: пугающие истории о беззаконии и зверствах украинских нацистов

Горячая линия «СТОП НАЦИЗМ» продолжает принимать сообщения от жителей Украины и Донбасса. Интернет-пользователи рассказывают нам о беззаконии, которое совершалось на их глазах. ФАН и Медиагруппа «Патриот» ищут правду и продолжают рассказывать реальные истории. Жители Донбасса 2920 дней жили под обстрелами ВСУ. Украинские радикалы лишили жизни тысячи невинных детей, женщин и стариков… Хватит молчать!

Каждый день на горячую линию приходят сообщения, пронизанные болью, горем и криком о помощи.

«Пьяные бандеровцы замучили мужа, когда я была беременна. Услышали, как он по-русски говорит со мной по телефону, избили, потом привязали к столбу, мочились на него и снова били. Они даже не заметили, как он умер. Самое страшное — не то, что сын родился сиротой. Самое страшное, что все это было прямо в центре нашего поселка, мимо ходили люди! Люди... Но никто не подумал вступиться. Даже в органах заявление не приняли. Все боятся этих нелюдей. Жду не дождусь, когда русская армия придет и уничтожит их», — написала Алеся.

О зверствах нацистов не побоялась рассказать и другая жительница Украины — Галина.

«Случайно стала свидетелем расправы с двумя бомжами. Парни без формы, но с автоматами просто хладнокровно расстреливали их. Теперь боюсь за свою жизнь, но бежать не дают: на всех дорогах из Киева ходят патрули и никого не пропускают», — поделилась женщина.

Очень много сообщений поступило, доказывающих, что для ВСУ, нацбатальонов и просто шайки мародеров нет ничего святого. Они мучают всех — женщин, детей, грудных младенцев и инвалидов. От следующих историй идут мурашки по коже.

«Я не могу вывезти родителей из Харькова, там стреляют и бомбят. Мы с мужем в Киеве, здесь еще не так страшно, как там. Что дальше будет, не знаю, но мне страшно, я беременна. В какой стране, в каком аду родится мой ребенок?» — написала Елена на горячую линию «СТОН НАЦИЗМ».

О бесчеловечности радикалов рассказал в своем послании и Виктор Ш.

«Сначала нам говорили, что русские — твари и убийцы. И я даже верил. Пока на наших улицах наши же вчерашние соседи и друзья не появились с бешеными глазами и автоматами в руках…» — не стал молчать мужчина.

А Олег, человек с ограниченными возможностями, возмутился отношением украинских военных к беззащитным беспомощным людям.

«Твари на КПП искали доказательства того, что я русский диверсант. Раскурочили инвалидную коляску. Потом заставили доказывать, что я на самом деле не могу ходить, а то им не велено выпускать потенциальных призывников», — констатировал молодой человек.

Каждый день испуганные и голодные жители Украины прямо из бомбоубежищ и других разных укрытий шлют сообщения, в которых просят спасти их от националистических группировок и ВСУ.

«Мы из Мариуполя! Каждый день как последний, живем в постоянной панике. И не уехать же! Наши защитники сидят в детском саду на Сеченова и не дают никому из ближайших домов выходить! Лупят куда-то из какой-то пушки с утра до ночи и говорят, что выходить опасно. Спорить с ними боимся, страшно!» — такой комментарий нам оставила Галина М.

Не для слабонервных и следующая история от украинца Арсения Б.

«Зверье бешеное! Всех бы их положил, будь у меня хоть одна граната! Разнесли мой магазин, забрали что хотели, а остальное просто расстреляли из автоматов. Ржали и хвалили [ВладимираЗеленского, что он их простил, выпустил на свободу еще и дал заработать с помощью оружия. Бизнес мой уничтожил этот «слуга народа» и даже никогда не узнает об этом. А у меня двойняшки шестимесячные и жена с осложнениями после родов. Как теперь выживать?» — отправил такое сообщение мужчина на горячую линию «СТОП НАЦИЗМ».

Разрывается горячая линия и от сообщений, в которых детально описывают, как ВСУ используют мирных украинцев в качестве живого щита.

«Сейчас коллега, которая из Украины, рассказала. Эти хохлятские выродки реально детьми прикрываются. У нее родители с сыном там находятся, сейчас в Днепр перебрались, а до этого сидели в подвалах под обстрелами. Так вот, рассказывают, в детских садах, вместе с детьми вооруженная свора вэсэушников отсиживается. Вот прямо зла не хватает!» — поделилась фактом Кристина.

Много сообщений о том, как солдаты украинской армии, представители нацбатальонов и местные чиновники делают все, чтобы мирное население не могло покинуть зону конфликта.

«Я в Россию приехала из Харькова 13 лет назад учиться, у меня там остались младший братишка и родители. Павлику сейчас 17, в мае будет 18 — могут призвать. Да и папа еще в призывном возрасте, 53 года. Мама сердечница — понятно, что мы ее хотели бы защитить от волнений. А в городе уже две недели обстрелы и бомбежки. Позвали с мужем мою семью к себе, в Питер. Но только вот в Россию нацбаты никого не выпускают. Было рванули на машине по направлению на Питомник, но наткнулись на патруль. Нацики их развернули обратно, еще и стреляли вдогонку и ржали вслед. Что делать? Как вывезти родных с Украины в Россию?» — такое сообщение оставила Вика.

В комментариях испуганные люди часто пишут о том, как им не дают эвакуироваться.

«Когда ж нас уже выпустят отсюда? Хотели уехать в Россию, так говорят — даже не суйтесь, езжайте в Польшу или Бельгию. А что я в той Польше забыла, если у меня сестра в Курске?» — возмутилась украинка Валентина П.

Во многих сообщениях, приходящих на горячую линию «СТОП НАЦИЗМ», — прямые обращения к российским солдатам. Их просят как можно скорее прийти на помощь.

«Мужики, захватывайте нас уже поскорее, тут трындец что творится. То ли от голода помирать, то ли от пули мародеров, которые людей просто из квартир уже выгоняют и устраивают там свои притоны», — написал украинец Дмитрий К.

О спасении в Крыму мечтает и Дмитрий П. Об этом он так же, как и другие его соотечественники, написал на горячую линию «СТОП НАЦИЗМ».

«Еще недавно мы жили в Николаеве. Я работал преподавателем в универе. Неделю назад сказали: с завтрашнего дня не работаем. Как долго, за чей счет, что потом — ни слова. Вчера сирену врубили. Якобы дежурный кнопку задел — мэр так объяснил. Нас держат за идиотов или что? Мы уезжаем в Крым», — сообщил Дмитрий Петренко.

Ждет прихода русских солдат и Галина В. На горячую линию она отправила очень эмоциональное послание.

«Я хочу домой! В безопасность! В Россию! Украина уже не та, я не хочу в такой Украине жить, они тут с глузду зъихали со своим жовто-блакитным патриотизмом!!!» — не стала сдерживать эмоции украинка.

Не менее эмоциональный, полный слез и разочарования комментарий отправила на горячую линию «СТОП НАЦИЗМ» Тамара М.

«Теперь я знаю, что такое жить в аду. Но страшнее всего, что возвращаться назад, в ту страну, которой стала Украина за последние два десятка лет с бандерой, факельными шествиями и ужасами, которые творила наша бестолковая молодежь, наслушавшись этих нелюдей, не хочется еще больше! Так и живем теперь», — констатировала женщина.

А Гриша Р. не постеснялся подробно рассказать, как вместе с соседями пытались выжить в своем осажденном ВСУ городе.

«Мы с соседями давно оборудовали подвал под бомбоубежище. Сделали там лежанки, принесли еду и теплые вещи. Даже горилки немного, чтоб притупить страх и засыпать. Редкий день обходился без прилета. Так что спускались семьями несколько раз в неделю. И так год за годом. Однажды вышли, а крайнего правого подъезда нет. Совсем. Как могли разместили в оставшихся квартирах тамошних жильцов. Делились всем. Потом повезло эвакуироваться в Россию», — написал на горячую линию «СТОП НАЦИЗМ» измученный украинец.

А это уже другая история: Тарас Д. рассказал, как его насильно хотели забрать в ряды ВСУ.

«Ко мне уже два раза приходили, угрожали, искали доказательства связи с москалями. Требовали, чтоб искупил свою «вину» кровью на Донбассе. Я раньше работал в представительстве русской фирмы в Днепропетровске. Десять лет прошло! Тогда страна была другая! Но какая-то мразота донесла в местные органы СБУ. В общем, сцапал сына и рванул к ближайшей границе. Едва успели до приказа Зели о всеобщей мобилизации. Пустили, правда, без проблем — потому что в Польшу. Оттуда хотели через Брест пробраться в Россию. Но пока никак. Обживаемся в Бяло-Подляске и ждем удобный случай», — написал молодой человек.

Зато сын и племянник украинской женщины Анны сейчас находятся в опасности. Несмотря на медотводы молодых людей всеми правдами и неправдами хотят отправить убивать русских.

«Пришлось отправить к родне в деревню на границу с Венгрией сына и племянника, которым только в прошлом году исполнилось по 18. Парней сейчас чуть ли не на улице загребают и отправляют на линию соприкосновения, даже не удостоверившись в нормальном состоянии здоровья и не обучив навыкам выживания в боях. Понятно, что наши с сестрой мальчики не стремились в такие вот «добровольцы». Тем более, что ее сын пережил трепанацию черепа после черепно-мозговой травмы в четыре года, а мой футболист ломал на тренировках ногу, обе руки и получал сотрясение мозга. После того, как в соседней девятиэтажке ночью вэсэушники вламывались в квартиры с автоматами и искали мужчин призывного возраста, мы решили не дожидаться своей очереди и поскорее вывезли ребят как можно дальше от столицы», — написала на горячую линию «СТОП НАЦИЗМ» Анна, в целях безопасности не указавшая свою фамилию.
.

Напомним, что в связи с проводимой операцией на Украине ФАН и Медиагруппа «Патриот» запустили горячую линию «СТОП НАЦИЗМ» для всех, кому есть что рассказать о фактах любой дискриминации или нацизма во всех его проявлениях! Вы можете сообщать о нападениях, о нахождении групп нацистов в ваших городах, о незаконном хранении оружия.

Звоните на номера +7 931 323 77 34 и +7 981 766 99 15, пишите сообщения — 24 часа в сутки у каждого из нас есть право остановить насилие. Благодаря полученной информации будет установлен мир, где нет лжи, злобы, геноцида и несправедливости. 

Горячая линия «СТОП НАЦИЗМ»: пугающие истории о беззаконии и зверст...

Представления: 99

Теги: власть, нацисты, украина

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Май 1, 2022 в 10:58pm

Выпустили уголовников, которых суд признал убийцами, насильниками, ворами, грабителями, педофилами... раздали оружие всем желающим... а теперь удивляются, что их грабят и насилуют

Комментарий от: Анна, Май 1, 2022 в 10:54pm

Украинские власти 4 марта освободили из тюрем Киева, Харькова, Краматорска и Славянска около 5 тысяч заключенных, чтобы компенсировать потери в рядах ВСУ, а также массовое дезертирство солдат-срочников.
Об этом «ПолитНавигатору» сообщил источник, близкий к проведению специальной военной операции ВС РФ на Украине.

Он пояснил, что российские войска нанесли чувствительные поражения ВСУ, которые в результате утратили возможность оказывать организованное сопротивление. Сейчас основой вооруженных сил Украины стали националисты, иностранные наемники и уголовники.
«Опасаясь справедливого возмездия за свои кровавые преступления, киевская верхушка бросает в бой отъявленных рецидивистов и бандитов, чтобы отсрочить собственный позорный крах и растянуть агонию своего режима.

По имеющейся информации, украинские власти 4 марта освободили из тюрем Киева, Харькова, Краматорска и Славянска около 5 тысяч заключенных. В числе экстренно «амнистированных» уголовников  – осужденные за совершение особо тяжких преступлений, убийцы, насильники и участники организованных преступных группировок. Их выпустили из тюрем под обязательство воевать против России. Преступники и бандиты получили на руки оружие», – сказал собеседник.
Эту информацию ранее подтвердил прокурор офиса генпрокурора Украины Андрей Синюк, который анонсировал, что осужденные могут «искупить вину кровью». По его словам, речь идет «о большом количестве лиц, которые находятся под стражей и уже отбывают наказание по всей стране».
Оружие выдали даже разыскиваемым уголовникам-националистам, в том числе и самым известным. Так, получил его бывший боевик полка «Азов» Юрий Ионов, известный в Нацгвардии под кличкой «Таксист». На Украине он был объявлен в розыск  по трем уголовным статьям – похищение, пытки и угрозы убийством. Теперь он записал видео, где позирует с автоматом.
Из тюрьмы освободили и бывшего командира добровольческого батальона «Донбасс» и экс-депутата Верховной рады  Семена Семенченко, причастного к военным преступлениям в отношении мирного населения Юго-Востока в 2014 году.  Он уже поделился планами в кратчайшие сроки сформировать «штурмовой отряд» из своих кровавых сподручных, чтобы «участвовать в борьбе против российской оккупации».

«Правда, большая часть уголовников не горит большим желанием воевать против российской армии. Они понимают, что в этом случае их ждет неминуемая и верная гибель. Свое оружие новоявленные «защитники» Украины обратят против мирных граждан.  В условиях паралича и коллапса государственного управления, всеобщей неразберихи и паники, вооруженные до зубов бандиты получили отличную возможность грабить, насиловать, убивать.  В этих условиях украинцам остается надеяться только  на Россию. Брошенные на произвол судьбы собственными властями люди обращаются к российским военнослужащим  с просьбой о помощи и защите от вооруженных и озлобленных банд уголовников», – сказал источник.

Комментарий от: Анна, Апрель 28, 2022 в 7:26pm

«Угрожая оружием, связали хозяина, надели на голову мешок и вывезли в неизвестном направлении. После этого его облили бензином и подожгли»… Эти страшные строки не из литературного произведения о преступлениях гитлеровцев в годы Великой Отечественной войны. Все это происходило по-настоящему и совершенно недавно, всего 4 – 5 лет назад.

Весной 2014 года, когда новоявленное украинское правительство путем совершения государственного переворота пришло к власти в Киеве, часть населения страны отказалась это принять....

вся статья - (21+) Нацисты XXI века. Зверские преступления украинских националис...

Комментарий от: Анна, Апрель 28, 2022 в 7:16pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
25 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования