Представления: 796

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ledyanoy, Май 22, 2022 в 8:35am

...да молодца девчуха...шо толдычить.!

Комментарий от: Дара), Май 18, 2022 в 10:43am

Добивают свидетелей?

ВСУ из «Града» обстреливают СИЗО в Еленовке, куда свозят пленных «Азовцев»

По данным источника Readovka, украинцы обстреляли СИЗО в Еленовке, вероятно желая «додвухсотить своих трехсотых». В СЦКК ДНР сообщили, что сегодня утром зафиксирован обстрел с украинской стороны — ВСУ выпустили 10 ракет из БМ-21 «Град».

Именно в СИЗО в Еленовке привезли бойцов нацгвардии. Также в Еленовку доставили пленных украинских военнослужащих из «Азовстали», которые изображали из себя раненных — сейчас там проходят допросы (https://t.me/readovkanews/34109).

Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 5:19pm

Мы не они"
Весь мир сейчас пишет об одном - выходе пленных из Азовстали в Мариуполе.
Друзья журналисты были вчера на месте событий, рассказали много интересного. Всех раненных разместили в госпитале - будут лечить. А у меня в ушах рассказы других друзей-врачей, которые рассказывают, что московские больницы переполнены парнями, с жуткими увечьями. Многие кастрированы, исполосованы, истерзаны и с ними делали такие вещи, что невозможно поверить, что на такое способно живое существо.

............

Наверное, надо самому доехать до самых разбитых районов Мариуполя и других городов, чтобы взглянуть в глаза людям, которые остались без дома. Услышать тихую просьбу про флаг.
Обвиняйте меня в пропаганде, слепоте - мне уже давно наплевать.
Скажу одно - съездите САМИ, посмотрите в глаза людям.
Ярость моя сошла.
Знаю точно одно - время всё расставит на свои места.
И пусть мир захлебнется враньем и выдает желаемое за действительное.
Самое важное по прошествии всего:

МЫ НЕ ОНИ.
Сим Победиши! И только так.

https://vk.com/id497663

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 4:47pm
Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 2:31pm
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 1:59pm

Истина всегда остается, исчезают её противники)

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 12:57pm

Боевики «Азова» капитулировали без всяких дополнительных условий

-------------------------------------------------------------

говорят просили не фоткать и не снимать видео

такие стисняшки

Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 12:55pm

.
Проукраинские СМИ заявляют, что на заводе «Азовсталь» якобы состоялась эвакуация военнослужащих. На самом деле, конечно же, состоялась классическая капитуляция гарнизона, а медиа лишь хотят немного подсластить горькую пилюлю.

Похоже, всем медиа, открыто поддерживающим киевский режим, спустили методичку тщательно избегать в публикациях слов «плен» и «капитуляция». Вместо этого они используют нейтральные определения: «эвакуация», «вывоз». Это классическая манипуляция, призванная скрыть от читателей поражение украинских националистов.

Боевики «Азова» капитулировали без всяких дополнительных условий, всех и вывезли на подконтрольную ВС РФ территорию. Теперь их судьбой займутся следственные органы.

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 12:34pm
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 12:27pm

Расследование  *Буча* продолжается.

Да и название подходящее. Происходит от общеслав. формы; ср. укр. бу́ча «тревога, суматоха», болг. буча́ «шуметь, звучать», сербохорв. бу́чати «бушевать»

Видео по ссылке

https://t.me/minpravda/6889

Британский наёмник Эндрю, приехавший на Украину повоевать против русских, был одним из тех, кого отправили в Бучу после отхода из города российских войск. По его словам, ничего того, о чем рассказывал западные и украинские СМИ, там не было. Также не были в курсе «зверств русских» и местные жители.

«Это было точно в районе 3—5 апреля — через несколько дней после того, как русские ушли. Лично я не видел никаких трупов, ничего подобного. Всё выглядело нетронутым», - рассказал наемник.

В последствии Эндрю понял, что воевать против русских не имеет смысла, поэтому решил добровольно сложить оружие и сдаться в плен.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования