Представления: 813

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ledyanoy, Май 22, 2022 в 8:35am

...да молодца девчуха...шо толдычить.!

Комментарий от: Дара), Май 18, 2022 в 10:43am

Добивают свидетелей?

ВСУ из «Града» обстреливают СИЗО в Еленовке, куда свозят пленных «Азовцев»

По данным источника Readovka, украинцы обстреляли СИЗО в Еленовке, вероятно желая «додвухсотить своих трехсотых». В СЦКК ДНР сообщили, что сегодня утром зафиксирован обстрел с украинской стороны — ВСУ выпустили 10 ракет из БМ-21 «Град».

Именно в СИЗО в Еленовке привезли бойцов нацгвардии. Также в Еленовку доставили пленных украинских военнослужащих из «Азовстали», которые изображали из себя раненных — сейчас там проходят допросы (https://t.me/readovkanews/34109).

Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 5:19pm

Мы не они"
Весь мир сейчас пишет об одном - выходе пленных из Азовстали в Мариуполе.
Друзья журналисты были вчера на месте событий, рассказали много интересного. Всех раненных разместили в госпитале - будут лечить. А у меня в ушах рассказы других друзей-врачей, которые рассказывают, что московские больницы переполнены парнями, с жуткими увечьями. Многие кастрированы, исполосованы, истерзаны и с ними делали такие вещи, что невозможно поверить, что на такое способно живое существо.

............

Наверное, надо самому доехать до самых разбитых районов Мариуполя и других городов, чтобы взглянуть в глаза людям, которые остались без дома. Услышать тихую просьбу про флаг.
Обвиняйте меня в пропаганде, слепоте - мне уже давно наплевать.
Скажу одно - съездите САМИ, посмотрите в глаза людям.
Ярость моя сошла.
Знаю точно одно - время всё расставит на свои места.
И пусть мир захлебнется враньем и выдает желаемое за действительное.
Самое важное по прошествии всего:

МЫ НЕ ОНИ.
Сим Победиши! И только так.

https://vk.com/id497663

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 4:47pm
Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 2:31pm
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 1:59pm

Истина всегда остается, исчезают её противники)

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 12:57pm

Боевики «Азова» капитулировали без всяких дополнительных условий

-------------------------------------------------------------

говорят просили не фоткать и не снимать видео

такие стисняшки

Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 12:55pm

.
Проукраинские СМИ заявляют, что на заводе «Азовсталь» якобы состоялась эвакуация военнослужащих. На самом деле, конечно же, состоялась классическая капитуляция гарнизона, а медиа лишь хотят немного подсластить горькую пилюлю.

Похоже, всем медиа, открыто поддерживающим киевский режим, спустили методичку тщательно избегать в публикациях слов «плен» и «капитуляция». Вместо этого они используют нейтральные определения: «эвакуация», «вывоз». Это классическая манипуляция, призванная скрыть от читателей поражение украинских националистов.

Боевики «Азова» капитулировали без всяких дополнительных условий, всех и вывезли на подконтрольную ВС РФ территорию. Теперь их судьбой займутся следственные органы.

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 12:34pm
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 12:27pm

Расследование  *Буча* продолжается.

Да и название подходящее. Происходит от общеслав. формы; ср. укр. бу́ча «тревога, суматоха», болг. буча́ «шуметь, звучать», сербохорв. бу́чати «бушевать»

Видео по ссылке

https://t.me/minpravda/6889

Британский наёмник Эндрю, приехавший на Украину повоевать против русских, был одним из тех, кого отправили в Бучу после отхода из города российских войск. По его словам, ничего того, о чем рассказывал западные и украинские СМИ, там не было. Также не были в курсе «зверств русских» и местные жители.

«Это было точно в районе 3—5 апреля — через несколько дней после того, как русские ушли. Лично я не видел никаких трупов, ничего подобного. Всё выглядело нетронутым», - рассказал наемник.

В последствии Эндрю понял, что воевать против русских не имеет смысла, поэтому решил добровольно сложить оружие и сдаться в плен.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”

“  Август — медовый нож. Всё, что уже не твоё, всё, что больше не служит, — отсекает без колебаний и сентиментальности. Убедить что-то остаться — пустое дело; честность в нём доведена до предела, и нет, твои лихорадческие заверения, что как-нибудь ещё всё склеится, — не сработают.Он видел нас такими — ловцами в ржи, собирателями звёзд. Он видел в нас влюблённых и…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
"       "  Чувство собственного достоинства исходит из внутреннего центра покоя, любви, умиротворённости – нашего Божественного центра. Чувство собственного достоинства рождается, когда мы укоренены в этом центре.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
""           Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас. Земных родителей нужно и простить, и поблагодарить – хотя бы за то, что они дали вам…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА06.01.2017 в 20:25РелигияКрайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4.                                        Ступень 3.              Восстановите чувство собственного достоинства                             и обретите Божественное величие.         В глазах Бога каждый…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования