Доброго дня, дорогие друзья. 

Подошла очередная дата оплаты аренды платформы. 

Благодарю всех, кто вносит свой посильный вклад. 

Так как я живу в Евросоюзе, у меня есть возможность оплачивать счета в иностранных банках.

И я также могу принимать оплату на российские карты и PayPal.

Итак, для жителей России доступны переводы на карты сбербанка и Тинькофф. Обе карты привязаны к номеру: +79663627773 (Даниил Алексеевич Р.) 

Для жителей Евросоюза возможен перевод на PayPal: danila.job@gmail.com

Благодарю всех сопричастных за вклад в общее дело. 

Представления: 405

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 5:47pm

страна оз Алсур Благодарю, что наполнили этот пост красотой
Пусть красота преумножается на этом сайте... и внутри каждого из нас

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 5:45pm

Благодарю всех, кто сегодня сделал свой вклад в поддержку площадки!

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 5:43pm

Забавно, но я как раз в Сигулде живу) И Турайде пещере Гутманя набираю родниковую воду каждые 2 недели... Благодарю за такие красочные фото, Алсур)

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 4:39pm

Алсур, начнём с того, что здесь у каждого есть возможность самовыражаться.

Я писал пост с просьбой удалить посты и комментарии на тему политики и военных действий. Никто не отреагировал. Алсур, Вы удалили? Лично удалять тоже не вижу смысла - здесь все осознанные. Если начать вести разъяснительную работу, так это нужно с каждым, и с Вами, Алсур, в том числе... 

Мир стремится к равновесию, как и любое сообщество. Раз маятник сильно качнулся в одну сторону, значит найдутся силы качнуть его в другую.

Pilgrim также появился здесь не просто так... Пространство притянуло... 

Раз в поле сообщества обсуждаются темы, за которые нас могут заблокировать, значит в этом и есть намерение тех участников, которые раскачивают эту тему.

По сути, в данный момент Ассоциация является отражением внутренних процессов всех, кто здесь присутствует... Нравится нам это или нет.

Этот пост - не попрошайничество. Ассоциация никогда не была коммерческим проектом. То, что Виктория сама оплачивала плошадку, это был её личный вклад... Когда меня попросили стать админом, речь сразу шла о совместном финансировании аренды. 

Ещё раз скажу, не нравится здесь быть, дверь всегда открыта... Никого здесь силком не держат. 

"Мир начинается с меня". Знакомо? Если я что-то хочу изменить, я начинаю с себя... Перестаю спорить, унижать других, переходить на личности... Перестаю сеять вражду внутри... Начинаю сотворять внутри то, что я хочу видеть вовне..

Комментарий от: Эль, Май 14, 2022 в 3:54pm

  

Высказался, Алсур?… Излил наболевшее?

Ну и Слава  Богу…

Демократия… она такая :

И Алсуру позволяет излить наболевшее… и Пилигриму… и…

А чтобы кто- то один ( да хоть тот же Алсур) диктовал, что правильно, а что- нет;

кому/ чему,—место - на его субъективный взгляд, а кому— не место ,—

так это, батенька,— диктатура…

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Май 14, 2022 в 3:18pm

Алсур, если Вы считаете, что Сообщество не является общим делом, можете не оплачивать... Не нравилась цензура прошлого админа, не нравится отсутствие цензуры сейчас. Правильно я понимаю? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
вчера
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота
Александр commented on Эль's status
"У меня тоже панели редактирования исчезли.. ???"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Почему боль «знает» рецепт исцеления? …

“  Вместо того чтобы бежать от боли, вы идете ей навстречу […]     Структура диалога исцеления Чтобы превратить этот опыт в полноценную практику, можно выстроить внутренний диалог, где каждая сторона имеет свой голос: * Голос Боли: Часто это сжатая, острая или тянущая энергия. В таком диалоге важно дать ей пространство. Вместо борьбы можно спросить: *«О чем ты хочешь…Посмотреть еще
Суббота
Эль commented on Эль's status
"Полчаса назад в блогах все выровнялось. Комментарии по- прежнему нельзя редактировать с использованием рисунков, видео, «почеркивания», выделения слов и прочего, что давала панель, которая, как строка с вариантами редактирования была над…"
Суббота
Александр commented on Эль's status
"Блоги тоже."
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования