Глядя на то, как зарубежная специализированная военная пресса анализирует ход военных действий в Украине, можно сделать вывод о том, что сейчас формируется новый опыт ведения масштабных военных действий в условиях 21 века. В этом нет ничего удивительного, но сами того не замечая, аналитики отрабатывают одну важную и безусловно – интересную линию. А именно, уроки войны извлекаются для того, чтобы использовать их собственными вооруженными силами не только в ходе возможных боевых действий с «условным противником», а в первую очередь, с помойной федерацией.

Здесь действительно есть что-то фрейдистское, поскольку даже не имеющие общих сухопутных границ с мордором, страны все равно идентифицируют лепрозорий как основную и реальную угрозу собственной безопасности. И если взять за эту ниточку и по ней пройти дальше, то все встанет на место. Помойная федерация оказалась единственной страной в мире, которая позволяет себе угрожать применением военной силы как отдельным странам, так и международным военным блокам. 

Причем, за последние 15 лет эти угрозы стали неотъемлемой частью ее внешней политики, а теперь и вовсе угрозы и применение силы стали заменой дипломатии, как таковой. И в общем, такое отношение к мордору не удивительно, ведь Сирия никогда не имела общих границ с ним, но получила войну с уничтожением мирного населения, городов и критической инфраструктуры. То же самое произошло и в Ливии, а кроме того, свою войну, пусть и не в таких масштабах, кремль принес в ЦАР, Судан, Мали и ряд других стран Африки, которые тоже не имеют границ с лепрозорием.

И вот получается, что за последние 15 лет абстрактный образ «условного противника», с которым армии многих стран «воевали» на своих учениях и тренингах, обрел вполне конкретный вид. Военная угроза теперь однозначно ассоциируется с помойной федерацией, и поскольку от угроз и ведения «гибридных войн» та перешла к полномасштабной войне, то и опыт этой войны разбирается по деталям так, чтобы подготовить собственные вооруженные силы для борьбы именно с такой военной угрозой.

Более того, Украина сейчас показывает, как может успешно действовать армия, меньшая по численности и не имеющая такого количества оружия как агрессор. Заметим, за последние лет 30 мир не видел ничего подобного и потому масштабная война в новых реалиях приносит огромный массив информации, который прямо сейчас вносит коррективы в теорию военного искусства. Кроме того, всем понятно, что вслед за мордором, примерно тем же путем движется и Китай, который имеет примерно те же самые внутренние установки, но обладающий куда большей военной мощью. 

А это значит, что Украина прямо сейчас формирует новый формат войны 21 века и делает это вполне успешно хотя бы потому, что имеет уже внушительный арсенал новых приемов тактического и оперативного характера, а кроме того – четко выдерживает стратегическую линию, о чем мы писали ранее. Тем временем, противник показывает свою крайне низкую адаптивность именно в военном плане, а плюс к тому, сейчас ему не до грима и масок, использованных ранее, и потому он выкидывает перлы, которые подтверждают диагноз крайней и похоже, неизлечимой упоротости как населения этой страны так и ее руководства.

Ниже мы приведем небольшой штрих в московской картине, который подметили коллеги. На самом деле, это – мелочь, мимо которой можно было бы пройти и не заметить, но если к ней присмотреться, то в ней можно увидеть всю картину заболевания помойной федерации. Здесь речь идет о дипломатическом аспекте противостояния. Как известно, московия уже получила на холку такое количество санкций, которого не имела ни одна страна в истории. Но и сам лепрозорий тоже генерирует эти санкции.

Всегда было интересно то, как прутин копирует эти инструмента у Штатов и Запада, вообще. Так, примененные санкции касаются как самого государства, так и конкретных юридических и физических лиц. В данном случае нас интересует последний пункт, поскольку «симметричность» именно в этом сегменте – наиболее яркая. Так, попавшие под санкции граждане помойной федерации попадают в стоп-листы и лишаются права на въезд в Европу, США и другие страны, который примкнули к санкциям. Кроме того, в этих странах арестовываются и конфискуются их активы и высылаются на родину их родные и близкие.

Но эти меры отталкиваются от того, что вся эта мордорская публика вывозит из своей страны награбленное бабло и устраивает себе спокойную и безбедную жизнь в странах, где работает правовая система, где обеспечиваются права и свободы, которые они убили у себя дома, и вообще, там можно планировать свою жизнь на ближайшие лет 10-20. При этом, там имеются крайне высокие стандарты буквально всего, от водопроводной воды до здравоохранения, от системы образования до судебной и правоохранительной системы. 

Не зря ведь говорят о том, что рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. А кому, как не самому прутину и его холуям разного калибра знать, какой отвратительный гадюшник они построили? Вот они и закрепились в Испании, Франции, Великобритании и други странах, где жизнь спокойна и комфортна. Ну и кроме того, никто из них, в здравом уме и твердой памяти, даже не помыслит держать в стране вечных Шариковых и Швондеров все нажитое непосильным трудом. 

Поэтому все это аккуратно вывезено и вложено в банки, активы, недвижимость и прочее тех стран, на которые они еще и льют помои. В утреннем материале мы описывали причины такого биполярного расстройства их психики и здесь нет смысла еще раз это обсуждать, но вот персональные санкции Запада как раз и учитывают все это, чтобы нанести ущерб именно материальному состоянию санкционных лиц и лишить их того западного комфорта, которым они злоупотребили.

И вот залесье отвечает ровно тем же. Так, по состоянию на конец минувшей недели, в санкционный список включены 963 граждан США, которые теперь не смогут… А собственно говоря, что они не смогут? Поехать жить в лепрозорий или отправить туда свою семью не надумает даже пациент, у которого диагностировали деменцию. Ни учиться, ни лечиться, ни отдыхать в эту помойку не поедет ни один здравомыслящий человек. А о том, чтобы там покупать недвижимость или боже упаси – держать в мордоских банках свои деньги, вообще речи не было, нет и не будет.

Это безусловно понимают составители этих санкций, но тем не менее – ваяют списки бессмысленно и беспощадно. Наверное, Байден или кто-то еще сильно расстроились от того, что не смогут поехать в Усть-Зажопинск и не поесть пироги в бывшем Макдональсе, которые сейчас называется «У дяди Миши» или «У тети Маши». И наверное, у этих американцев арестованы счета в банке «Россосися», а их виллы на Рублевке уже конфискованы. Но и это еще не все. Понятно, что описанное выше даже не дно, а днище, но там пробили и его.

Так, среди указанного выше количества санкционированных американцев имеется пять фамилий умерших лиц. Причем, их включили в список уже после их смерти и согласно условиям санкций, покойников наказали пожизненным запретом въезда на территорию помойной федерации. Как сообщают знающие люди, это – не ошибка. Включая эти фамилии в санкционный список, в москве прекрасно знали, что этих людей уже нет, но это не повлияло ни на что.

Поскольку это – открытые данные и их может добыть любой желающий, то и выводы о том, что собой представляет эта свихнувшаяся бензоколонка, можно сделать без особого труда. А выводы здесь очень простые – надо следить за войной в Украине и перенимать успешный опыт ВСУ. Как минимум, это не помешает, а там – как знать. Но в любом случае, станет окончательно понятным то, с чем сейчас борется Украина и от чего она оградила цивилизованный мир.

https://defence-line.org/2022/05/dva-shtrixa-k-bolshoj-kartine-chas...

https://defence-line.org/2022/05/dva-shtrixa-k-bolshoj-kartine-chas...

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Piligrim, Май 23, 2022 в 1:37am

Пожалуй это - одно из самых скотских преступлений нынешнего режима - тотальное зомбирование и создание настолько оторванной от настоящего, альтернативной реальности, из которой многие уже не выберутся и останутся на всю оставшуюся жизнь. Мы потеряли их, они нас больше не поймут. Это неизлечимый раскол общества.

Всё верно. Что ещё можно добавить?

Комментарий от: Аврора, Май 22, 2022 в 11:27pm
"Империя наносит ответный удар. По себе"

В России грядёт жесточайшая чистка. Ближайшие несколько лет из неё, путём колоссальных проблем во всех сферах жизни, будет выбиваться дурь, взращенная в людских мозгах Кремлём. Увы, Россия не способна учиться на чужих ошибках, и учится на своих. И то, только с третьего раза, дай-то Бог.

Эта дурь - имперское самосознание, тотальный шовинизм, в том числе в лице самого настоящего фашизма, а также гордыня в стиле "народа-богоносца" и безграничная ненависть ко всей Западной цивилизации и вообще инакомыслию. Эта дурь - зацикленность на "великом прошлом" и бесконечные попытки его вернуть, насаждая его символы. Вот только в одну реку нельзя войти дважды и прошлое не вернуть, как бы ни хотелось сынкам партийных, сидящим нынче в верхах. Этот труп Советского Союза сейчас откопали и пытаются оживить в итоге только для того, чтобы окончательно удостовериться в его однозначной смерти. Оживить не получится. Он дохлый и воняет гнилью.

В течение ближайших пяти лет как минимум люди в России будут страдать от страшного "похмелья" в процессе отрезвления. Но страшнее всего пожалуй то, что далеко не все вернутся к реальности. Многие попросту не смогут. Так же, как не смогли многие старики поверить в то, что Сталин был кровожадной сволочью, и продолжали его любить и в 90-е и в 2000-е, да и до сих пор любят его. Очень многие для нас потеряны навсегда. Они закапсулируются в этой альтернативной реальности кремлёвской пропаганды, и больше из неё не выйдут, потому что им страшно увидеть, как оно есть на самом деле. Страшно осознать, что живут не в "великой и духовной стране", а в проржавевшей и разворованной бензоколонке, проваливающейся в бездну. Страшно осознать, что они ТАК ошибались и верили. Потому что они могут от этого реально сломаться духом и уже не оклематься от потрясения.

Пожалуй это - одно из самых скотских преступлений нынешнего режима - тотальное зомбирование и создание настолько оторванной от настоящего, альтернативной реальности, из которой многие уже не выберутся и останутся на всю оставшуюся жизнь. Мы потеряли их, они нас больше не поймут. Это неизлечимый раскол общества.

И не менее трагичный раскол сейчас происходит в русском Православии. Оскотинившаяся РПЦ, развращённая гэбешником Гундяевым ("патриархом" Кириллом), своим поддержанием войны в Украине делает невозможным принадлежность к ней нормальных, незомбированных людей. В её храмы не тянется душа и не идут ноги. Те немногие из думающих, которые продолжали ходить в храмы РПЦ, несмотря ни на что, после начала войны уже просто не могут. Зарубежные епархии открещиваются от РПЦ, по окончании войны Украина тоже разорвёт с ней все контакты и заберёт храмы, расположенные на её территории. Весь этот раскол - колоссальное горе для русских, потеря для личности опоры не только в государстве, людях, но и в вере.
Комментарий от: Piligrim, Май 22, 2022 в 6:15pm

Страна коз, я запрещаю тебе лить грязь на моих блогах. 

Комментарий от: Piligrim, Май 22, 2022 в 5:14pm

Пленный солдат РФ

Основная армия мордера давно разбита под Киевом. Остальных рашистов ждёт демилитаризация и денафикация.

Комментарий от: Аврора, Май 22, 2022 в 4:48pm
Der Spiegel: Россия привлекла к войне против Украины правых экстремистов
Сотрудничество армии РФ с правоэкстремистскими и неонацистскими группами "делает абсурдной мнимую причину войны, так называемую "денацификацию" Украины", указывается в докладе немецкой разведки.
Многочисленные российские правые экстремисты и неонацисты, очевидно, участвуют на стороне РФ в нападении на Украину. Это следует из конфиденциального доклада Федеральной разведывательной службы (BND), о котором в воскресенье, 22 мая, сообщает немецкое издание Der Spiegel. В докладе не содержится конкретной информации о численности представителей крайне правых организаций и движений, воюющих на стороне российской армии.
В частности, в семистраничном документе упоминается, что против украинской армии воюют "как минимум две группы с правоэкстремистскими настроениями". Речь идет об "Имперском легионе", военизированном подразделении ультраправого объединения "Русское имперское движение", и группе "Русич". Кроме того, Москва использует как минимум одного правого экстремиста "в своих целях", указывается в докладе.
 
Террористические организации с опытом войны на Донбассе
"Имперский легион" уже участвовал в боевых действиях на Донбассе в 2014 и 2015 годах. Через день после начала российского вторжения в Украину в феврале 2022 года лидер "Имперского легиона" Денис Гариев написал в Telegram-канале: "Без сомнения, мы выступаем за ликвидацию сепаратистского образования Украина", указывается в докладе. Судя по Telegram-каналу "Русского имперского движения", сам Денис Гариев был ранен в Украине, а его заместитель Денис Некрасов, известный по позывному Добрый, в середине мая был убит под Изюмом. "Русское имперское движение" включено в США и Канаде в список террористических организаций.
Члены группы "Русич", по данным немецкой разведки, стали участниками боевых действий на территории Украины не позднее начала апреля 2022 года. Однако известно, что диверсионно-штурмовая группа "Русич" была сформирована в июне 2014 года и участвовала в боевых действиях в Донбассе до 2015 года и, в частности, принимала участие в боях за луганский и донецкий аэропорты. Группа "Русич" и ее командир Алексей Мильчаков включены в санкционные списки в Канаде.
Подрыв официальной доктрины
Объявляя о начале так называемой "специальной военной операции" на территории Украины, президент России Владимир Путин в качестве одной из целей операции называл "денацификацию" страны. Западные эксперты неоднократно задавали вопрос: каким образом может быть нацистским государство, президент которого - еврей?
Сотрудничество российских войск с правоэкстремистскими и неонацистскими группами "делает абсурдной мнимую причину войны, так называемую "денацификацию" Украины", указывается в докладе немецкой разведки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования