Лиза Ренее: Обучение защите от темных искусств

Блог сдвига времени

С конца 2012 года человеческое тело стало гораздо более беззащитным для использования в качестве потенциального темного портала для вторжения внешних темных сил. Мы наблюдаем постепенное распространение форм духовной Одержимости по мере того, как человек становится сопричастным коллективным силам бессознательного, составляющим хищный разум. Это гештальты темных сил хищного разума, которые используют низкое качество энергии красной волны 1D, представленное сатанинскими сущностями или связанными с ними темными силами, такими как гибриды ИИ, которые также существуют в галактических временных слоях и питаются теми же иерархиями на протяжении веков.  (См. Дома Эго и НИП). Кроме того, феномен темных порталов усугубляется из-за изменений, происходящих в магнитном и гравитационном полях Земли, что приводит к дальнейшему растворению слоев, составляющих мембраны измерений.
 
По существу, то, что раньше было несколькими разделенными аквариумами, состоящими из мембран измерений, которые формируют временные линии, постепенно объединяется в один огромный аквариум, где все временные линии пересекаются и сходятся в одну временную линию, где все содержимое из этих других межпространственных реальностей теперь совместно и свободно плавает вместе. Это имеет как положительные, так и отрицательные последствия для тех, кто остается неподготовленным к тому, чтобы справиться с этими новыми силами, входящими в их личную реальность. Многие люди, находящиеся на разных стадиях пробуждения, проходят следующий этап обучения защиту от Темных Искусств, который радикально меняет восприятие сознания. 3D-люди, не развившие сильный контроль импульсов и не очистившие автоматические мысли негативного эго, подвергаются большему риску быть использованными в качестве темного портала, особенно когда они теряют сознание и позволяют гневу, ярости и враждебности выражаться в виде импульсов насилия, распространяющихся по их сознанию и телу. Это негативное искажение эго используется для захвата неосознанных людей в дальнейшие состояния фрагментации ментального тела. Это можно исправить с помощью намерения соединиться с внутренним духом и любящим сердцем посредством последовательной медитациимолитвы и самоисследования, чтобы оставаться в настоящем времени в качестве сознательного наблюдателя или сострадательного свидетеля внешних событий.
 
Предлагается, чтобы каждый из нас делал все возможное, чтобы оставаться вне низших форм реакции, ментального зацикливания и негативных эмоций с подписью "жертва-палач". Они направляют наше сознание в низшие гармоники и становятся самоподкрепляющимися, создавая незащищенность, которой могут воспользоваться негативные силы. Последствия захвата и одержимости разрывают сердце и от них трудно оправиться. По этой причине, переживая периоды энергетического давления или повышенного жизненного стресса, часто полезно вернуться к основам. Сайт Krystal Aegis был создан именно для этого, чтобы сосредоточиться на создании прочного ядра и фундамента для поддержания внутреннего мира и равновесия в трудные времена. ( https://krystalaegis.com/ )
 
Обучение защиты от темных искусств
 
Этот термин относится к периоду вашей жизни, когда вас подталкивают, обычно через какие-то страдания, выйти за пределы ваших текущих рамок отсчета, чтобы полностью осознать происходящее с вами. Люди на этой стадии могут начать осознавать, что вокруг них или на них влияют энергетические силы, и это осознание может ощущаться или чувствоваться по-разному. Иногда это означает отодвинуть завесу, скрывающую негативное инопланетное вмешательство в человеческую эволюцию. Некоторые люди могут использовать религиозный контекст и называть эти темные силы разными именами, не понимая, что дьявол или сатана также могут использоваться для описания нечеловеческих инопланетных сущностей. Тем не менее, в духовном сообществе есть много людей, которые отказываются смотреть глубже на правдоподобность влияния нечеловеческих сущностей на человеческую цивилизацию и на текущую повестку дня по генетической модификации человеческой расы с целью глобального порабощения НИП. Некоторые общие темы в этом типе посвящения в темные искусства следующие:

  • Опыт общения из первых рук с внеземными или внепространственными существами, явно не человеческой природы.
  • Осознание привязки сущностей или инопланетных имплантов, появляющихся в вашем периферийном зрении или световом теле.
  • Наличие вокруг вас людей, используемых как марионетки Темного портала с привязками сущностей для разжигания хаоса и препятствования вашему пробуждению.
  • Необъяснимая болезнь, которую невозможно объяснить, ощущение, что что-то невидимое истощает ваши жизненные силы.
  • Внезапное осознание мыслей, которые не являются вашими собственными, с ментальной петлей, усиливающей страх и состояние зависимости. (см. "Контроль над разумом")
  • Серия предательств в близких отношениях, которые разрушают доверие и оставляют вас в полном недоумении.
  • Полный разрыв отношений: потеря партнера, работы, жилья, машины и друзей - все сразу.

Вместо того чтобы чувствовать себя жертвой этих событий, сейчас время взять на себя 100% ответственность за свой дух, мысли, эмоции и поведение. Это время построить свой духовный дом и развить некоторые энергетические мышцы и навыки Медитации. Эта фаза обычно требует, чтобы мы ознакомились с истинной земной и галактической историей, и прошли через своего рода процесс космической переориентации. Если у вас нет точной оценки многих сил, действующих на Земле в это время, вам будет очень трудно ориентироваться. В этом и заключается цель моего интернет-проекта "Глоссарий Вознесения" - помочь другим людям разобраться в их опыте пробуждения и найти некоторые ответы на вопросы во время фазы духовного вознесения, когда они обучаются защите от темных искусств.
 
Одной из наиболее распространенных реакций является стремление людей найти внешнее быстрое решение, чтобы сущности были удалены или имплантаты извлечены третьей стороной. Бывают случаи, когда это может быть полезным, но в конечном итоге наиболее полезным будет постижение этих темных сил и самостоятельная работа над собой. Пока вы не построите свой духовный дом и не будете управлять своим пространством, эти быстрые решения не будут действовать долго. (см. информационный бюллетень за апрель 2015 года, "Заселение одинокой души").
 
Обучение защите от темных искусств способно показать нам, где наши сильные и слабые стороны. В это время есть только знание, нет места для рационализации, проистекающей из отрицания или попыток мысленно найти решение. Резина встречается с дорогой, и мы вынуждены говорить то, что говорим, будучи готовыми встретить тайны неизвестного, стоящего перед нами.
 
Чтобы быть соответствующим воплощению нашей душевной цели, необходимо находиться в своей сути, независимо от того, что делает или говорит нам внешняя среда. Когда мы станем наблюдателем, мы почувствуем легкость потока и естественное выражение. Однако, чтобы достичь легкости потока, необходимо полностью отпустить себя, не позволяя эго контролировать результат. Для этого необходимо обладать сознанием наблюдателя, которое может наблюдать за происходящим, не вынося суждений и не привязываясь к конечному результату.
 
По мере того как вы постигаете это более широкое игровое поле и учитесь ежедневно выполнять 12D Щит, сканирование и очистку от вредных энергий, ваша жизнь кардинально меняется. Возврата к прежнему восприятию мира уже не будет. Обучение Защите от Темных Искусств обычно является огромным поворотным моментом в жизни человека.
 
Пусть Любовь направляет ваше сердце,
 
Лиза

(Источник: Информационный бюллетень ES - Порталы сознания)

https://energeticsynthesis.com/resource-tools/blog-timeline-shift/3787-dark-arts-training

Перевод: https://raskrytie.forum2x2.ru/t5749-topic#52603

Представления: 342

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 14, 2022 в 12:55pm

 Мы все постоянно и непрерывно в ВЕЧНОСТИ нашей ЖИЗНИ ищем Самих Себя постоянно новыми и более совершенными.  И делаем это  "Здесь" и "Сейчас", "Всегда" и "Везде! А Дух, Душа и Любовь всегда с нами во всех наших поисках Бога.

Комментарий от: Дара), Июнь 14, 2022 в 12:34pm

исходя из ваших комментариев, вы все еще ищете- душа-тело-дух-эго-...........

Комментарий от: Георгий, Июнь 14, 2022 в 12:31pm

  Нет необходимости искать "квадрат" и "треугольник!"   Следует работать над собственным божественным сознанием и повышать его эволюционирующую частоту вибраций. Эволюционировать и переходить на новые уровни собственного многомерного сознания.

Комментарий от: Дара), Июнь 14, 2022 в 11:31am

Комментарий от: Георгий 2 час. назад

Прекращая внутреннюю борьбу и противостояние с разделенными противоположными аспектами самого себя мы возвращаемся в собственное единство и из разрушителей превращаемся в созидателей и творцов собственного Единого многомерного божественного Сознания.

***

Георгий, для этого надо выйти из триединства. Хотя бы.

Поищите сами, если есть интерес о квадрате, вместо треугольника.

Комментарий от: Георгий, Июнь 14, 2022 в 10:31am

    Внутреннее чего? Духа, Души, Сердца" ?  Или разделенного на противоположности сознания Эго Личности.?  Только избавившись от эго личности, трансформировав эго, можно вернуться в единое божественное сознание и стать единой божественной коллективной Сущностью Духа, Души, Ума и Тела. Объединив духовное и материальное в одно единое сознание. Только через трансформацию эго личности и всех допущенных искажённых энергий разделения в ходе эксперимента можно вести разговор о прекращении внутренней борьбы. А следовательно борьбы и противостояния внешнего( в том числе и войн) в нашей реальности. Внутреннее состояние всегда отражает нашу внешнюю реальность. И все энергии препятствующие выбору критической массы единства коллективного сознания человечества будут трансформироваться и удаляться. А сознание критической массы будет постоянно расти и вести за собой всё человечество на новые по частоте вибраций уровни духа и материи. Сознания препятствующие через применение силы Великому Квантовому Переходу будут на планете Земля зачищены и удалены. И это часть божественного плана, т.к. планета совершает Переход на новый уровень вместе и в единстве с новым коллективным Человечеством. 

Комментарий от: Эль, Июнь 14, 2022 в 9:44am


  

Да, и именно внешние события, их  принятие или непринятие— демонстрируют нам, прекращена ли внутренняя борьба внутри нас.

 Если есть резонанс с самым ярким представлением внутренней и внешней борьбы и противостояния— войной, —согласившись с войной, ее неизбежными убийствами, — то этот резонанс согласия проявляет нам присутствие неизжитой внутренней борьбы.

Ибо, мембрана, отделяющая внешнее от внутреннего— иллюзорна,

и, как внешнее отражает внутреннее,

то ровно в той же степени внутреннее отражает внешнее в целях  корректировки самого себя… 

Присутствие внутреннего насилия равнодушно, а, порой, и приветственно взирает на внешнее насилие,

ибо внутренне созвучно  ему …

 …

Комментарий от: Георгий, Июнь 14, 2022 в 9:28am

Прекращая внутреннюю борьбу и противостояние с разделенными противоположными аспектами самого себя мы возвращаемся в собственное единство и из разрушителей превращаемся в созидателей и творцов собственного Единого многомерного божественного Сознания.

Комментарий от: Эль, Июнь 14, 2022 в 9:27am


 

  • Тем не менее, в духовном сообществе есть много людей, которые отказываются смотреть глубже … на текущую повестку дня по генетической модификации человеческой расы с целью глобального порабощения НИП.

 И надо признать, что отказываются  прозревать и другие моменты сегодняшней непростой «повестки дня»…

Когда самой человечности брошен зловещий вызов.

Комментарий от: Эль, Июнь 14, 2022 в 9:18am


 

  • Вместо того, чтобы чувствовать себя  жертвой  этих событий, пришло время взять на себя 100% ответственность за свой собственный дух, мысли, эмоции и поведение

———

  Осознание происходящего чистым сердцем, полным сострадания и любви и ясным  различающим разумом, видящим все тонкости подоплёки событий и явлений,—

это путь выхода из состояния зомбирования, когда решают  за тебя, а ты лишь  подчиняешься внешнему манипулированию., то есть, пребываешь жертвой  обстоятельств.

….

Страусиная политика — « ничего не знаю и знать не желаю»,— из этой же серии «жертвы» …

Комментарий от: Георгий, Июнь 14, 2022 в 9:18am

Прекратите внутреннюю борьбу с самим собой и перестанете себя считать жертвой любых происходящих в вашей реальности событий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования