Откровение Хиллари Клинтон: Украина готова для переселения американцев

Откровение Хиллари Клинтон: Украина готова для переселения американцев

Неожиданное признание Хиллари Клинтон расставило по местам странности поведения заокеанского руководства и неприкрытую заинтересованность территорией Украины. Оказывается, Украина нужна только как перспективная территория для переселения американских граждан перед планетарной катастрофой взрыва Йеллоустонского вулкана.

 

Откровение Хиллари Клинтон

В интервью американскому изданию ABC News, относительно будущего США, кандидат в Президенты сделала заявление, что

«Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само её существование.»

Госпожа Клинтон добавила, что

«времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а следовательно необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва.»

 

«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств – Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития.» – заявила Клинтон.

 

«На вопрос о судьбе граждан указанных ею стран, Хиллари заметила, что данный вопрос не является первостепенным, т.к.исходя из нынешней обстановки, проживающие на указанных территориях будут счастливы получить гражданство нового государства — Европейских Соединенных Штатов.»

Хотя такую возможность будущая американская президентша обещает дать не всем — некоторая часть местных будет выселена на Ближний Восток и в страны Африки.

«Это неизбежный процесс геополитических изменений, когда сильные государства занимают жизненнонеобходимую им территорию слабых безперспективных стран, которые и так, как показывает история, прекратили бы своё дальнейшее существование.»

 

«Европейские Соединенные Штаты обязаны занять ту территорию, на которой государственность ушла в кому, без перспективы выздоровления. На сегодня это, естественно, Украина, занимающая значительную и экономически выгодную территорию, которой местная власть не может рационально управлять уже четверть века, и на которой весь мир год от года наблюдает лишь прогрессивный рост социальной, государственной, демографической и экономической деградации.»

Аналогичное решение будет и по странам прибалтийского региона.

В заключение сего откровенного признания Хиллари добавила «оптимистичеких нот».

«Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные недоразумения на европейской площадке. А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем и станем добрыми соседями и равноправными торговыми партнерами, которым не нужны никакие войны и потрясения.»

Откровение Хиллари Клинтон, Украина как перспективная территория для переселения американских граждан, я - РусИсточник

 

Вот такое откровенное признание прозвучало от кандидата в Президенты Соединенных Штатов, пока ещё не Европы, а Америки. И это заявление совершенно не относится к предвыборным обещаниям демократов.

Политика подготовки к сценарию глобальной катастрофы проводится давно. США предлагают по 10 миллиардов долларов каждой стране, взявшей обязательство принять американских беженцев, однако желающих на роль добровольных самоубийц мало. ЮАР к примеру отказала т.к. правительство опасается угрозы гражданской войны. Многие другие государства также отказались от «выгодного» предложения. Канада, хоть и согласилась помочь, в расчёт не берётся так как после смещения планетарной оси северный полюс окажется на её территории.
Видя безперспективность добровольных соглашений, америкосы решили ускорить процесс и устроили ГЕНОЦИД на Украине.

  • Проплаченная временная переходная администрация исправно выполняет задачу по уничтожению остатков промышленности и перевода её в требуемую кому.
  • Для местного населения создаются непосильные условия экономического существования, несовместимые с жизнью.
  • А для ускорения «естественного» уменьшения количества аборигенов создана зона АТО, перемалывающая «излишки» местного населения.

Только предупреждаю — аборигены Украины откажутся жить под приезжими пиндосами! Это уже будет не партизанщина, а настоящая Гражданская война. Если до этого времени часть украинцев всё-таки ещё велась на уловки информационной обработки, то после обнародования «откровений» Хиллари прозреют даже самые майданутые фанаты Евросоюза.

Создатель блога Я — Рус !, Anderstender.

https://ja-rus.ru/otkrovenie-xillari-klinton-ukraina-gotova-dlya-pe...

Представления: 668

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Июль 8, 2022 в 7:48am

ГРИГОРЬЕВ, [30.06.2022 17:30]

Минобороны: киевский режим дал приказ «спалить Авдеевку до тла» вместе с жителями

Из перехваченных радиопереговоров националистов и иностранных наемников достоверно установлено, что боевики при подходе ВС РФ и подразделений народной милиции ДНР к Авдеевке намерены уничтожить город. В полном соответствии с нацистской практикой выжженной земли. Фрагменты перехвата привел в ходе брифинга (https://www.kp.ru/daily/27412/4610446/)руководитель Межведомственного координационного штаба России по гуманитарному реагированию Михаил Мизинцев:

«... у нас приказ спалить Авдеевку до тла...

...а что с мирными...

...да по.. (нецензурная лексика), делайте с ними что хотите, только не выпускайте, ... (нецензурная лексика) по домам ...

****************

Украинские военные начали обучение в Великобритании, — сообщил глава Минобороны королевства Бен Уоллес, первая группа украинских военных прибыла в страну и вскоре приступит к тренировкам.

Комментарий от: Дара), Июль 8, 2022 в 6:48am
16 апреля 2022 GUARDIAN Оригинал

Guardian: незаконная, драконовская и дорогая — ООН осудила схему Лондона по отправке беженцев в Руанду


Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев раскритиковало план Бориса Джонсона, который предполагает отправку мигрантов из Соединённого Королевства в Африку. По мнению организации, речь идёт о дорогостоящей и дискриминационной инициативе, которую не удастся реализовать на практике, пишет The Guardian.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-04-16/Guardian-nezakonnaya-drakon...
Комментарий от: Дара), Июль 7, 2022 в 9:59pm

Культура есть, конечно)

ЮНЕСКО включила украинский борщ в список культурного наследия

Фото: Shutterstock



Культуру приготовления украинского борща включили в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО — учреждения ООН по вопросам образования, науки и культуры. Об этом сообщается на сайте организации.

Борщ признали украинским блюдом на внеочередном заседании Межправительственного комитета по охране нематериального культурного наследия, которое прошло 1 июля.

Всех накормят борщом

Мы с удовольствием будем делиться борщом и его рецептами со всеми цивилизованными странами. Да и с нецивилизованными тоже, чтобы у них было хоть что-то светлое, вкусное и украинское

Александр Ткаченко
Комментарий от: Александр Algo, Июль 7, 2022 в 7:08pm

 Если Украина имеет свою национальную культуру, то это не возможно. А люди без культуры готовы куда угодно. 

Комментарий от: Александр Algo, Июль 7, 2022 в 6:47pm

 Приветствую Лето и всех. Ну про ГОТОВНОСТЬ Украины это бабуля губы до срока раскатала. Это вряд ли!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
40 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования