#ДядяСлава #чатрулетка 

.

не Молодой папа
Дядя Слава....спасибо большое за этот ролик!Вы молодец и девушка с пацанчиком молодцы!Слушали и внимали!Культурные и добрые!
.
tania
я застала этот диалог в прямом эфире поздно ночью, аж сон пропал, слушала на одном дыхании, одна из лучших речей Славы.

Представления: 182

Теги: ДядяСлава, Россия, Украина, чатрулетка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Июль 13, 2022 в 9:56pm

Забери нас домой, Родина!

Комментарий от: Анна, Июль 13, 2022 в 8:00pm

Киевский режим стал применять тактику «выжженной земли». Об этом в среду, 13 июля, заявил «Известиям» член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик, комментируя данные о том, что Украина начала поджигать поля с пшеницей на границе с Херсонской областью.

«Оголтелый от собственного бессилия неонацистский киевский режим начал применять тактику «выжженной земли». Так в годы Великой Отечественной войны поступали фашисты, и украинская власть, как их послушные последователи, решила взять с них пример», — подчеркнул он.
По словам депутата, то, что за нежелание поддерживать преступную политику официального Киева президент страны Владимир Зеленский и его «лишенная совести камарилья» считают врагами население освобожденных территорий Украины, очень показательно.

.
Вместе с тем парламентарий выразил уверенность, что эти действия украинских властей не смогут повлиять на четырехстороннюю встречу в Стамбуле по вопросу экспорта зерна, в которой примет участие российская военная делегация.
«Украина очень хорошо показала, что не только не может и не хочет позаботиться о жителях освобожденных территорий, которых она считает «своими» гражданами, но и, напротив, старается им навредить, обречь на голод, но этого Киеву не удастся», — заключил Белик.
О том, что Украина начала поджигать поля с пшеницей на границе с Херсонской областью, ранее в этот день заявил заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Он добавил, что украинские власти живут за счет помощи Запада, а простые люди их мало интересуют. 

Украинское зерно — зачем Киев сжигает поля пшеницы | Новости полити...

Комментарий от: Дара), Июль 13, 2022 в 9:09am

В русском языке употреблялось как обидное прозвище сторонами церковного раскола. В некоторых деревнях, населенных разными по вере русскими, старообрядцы называли никониан «кацапами», а никониане старообрядцев — «кулугурами» (слово тюркского происхождения, буквально подонок).

 igor,

Вы себя в религиозных войнах к кому относите? к козлам или подонкам?

Ну чтобы случайно не оскорбить ваши чувства, козел- это козел, а подонок- это подонок.

Исходя из вашего комента- всеже кулугур.., то есть дословно- подонок.

Комментарий от: Лето, Июль 13, 2022 в 9:07am

симпатишная обезьянка у вас на аватарке , Игорек из куева

это она велела укропам жечь пшеничку?

Комментарий от: igor, Июль 13, 2022 в 2:14am

Старый п*здобол решил повыпендриваться перед детьми, пользуясь их незнанием подлинной истории украинско-кац*пских отношений. Русская гнида в своем естественном репертуаре. 

Комментарий от: Анна, Июль 11, 2022 в 10:11pm

Вот как люди встречают бойцов СВО на Украине. 8 лет ждали

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования