Семь космических законов — Крайон через Ли Кэролла

Семь космических законов — Крайон через Ли Кэролла

zeml

Этот живой ченнелинг состоялся 25 ноября 2006 года в Гейтерсберге, Мэриленд, — район Вашингтона, округ Колумбия. Эта же тема прозвучала в Ворчестере, Массачусетс, и Альбукерке, Нью Мексико.

 

Перевод: Lyubov

Записать это послание оказалось настоящей проблемой. Запись первого ченнелинга, состоявшегося в районе Вашингтона, оказалась неподходящего качества для размещения в формате MP3. Но она вполне подошла для записи, предлагаемой на этих страницах. Во время повторения этого же ченнелинга в Ворчестере, Массачусетс, записывающее оборудование просто перестало работать, то есть послание вновь не предназначалось для записи в режиме MP3. И, наконец, в третий раз Крайон передал эту информацию (каждый раз с некоторыми дополнениями) в Альбукерке, Нью Мексико. Весьма необычно, чтобы несколько посланий затрагивали одну и ту тему. Но в этом случае Крайон передавал информацию до тех пор, пока, наконец, нам не удалось сделать запись! Чтобы обнаружить дополнения, вы можете прослушать ченнелинг в Альбукерке по адресу: http://www.kryon.com/freeaudio

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.
Найдутся те, кто заявит, что это невозможно, – энергия ангельской формы приходит через Человеческое Существо. Они бы сказали, что ангельская энергия не может проявляться таким способом. Поэтому сейчас я говорю: энергия демонстрирует себя прямо на этой сцене, и здесь присутствуют те, кто прямо сейчас могут ее “прочитать”. Их не нужно воодушевлять. Я – Крайон, и прихожу с помощью своего партнера-Человека. Все происходит с разрешения моего партнера, основывающегося на разрешении его Высшего Я; таков способ увидеться и появиться перед сидящей передо мной семьей. Он позволяет некий вид соединения, навсегда сохраняющегося в умах находящихся здесь душ перед тем, как они уйдут. Ибо они узнают, что их касались, а в некоторых случаях узнают о своем исцелении. После того, как вы “увидели” цвета и ощутили прикосновение Духа, более разумные смогут поломать голову над реальностью произошедшего. Что же касается нас, все происходит уже тогда, когда вы сидите здесь.
Я прошу временно приостановить деятельность той части ваших трехмерных умов, которая удерживает от радости сегодняшнего вечера. И конечно, я прошу верить, что сегодня вы можете исцелиться. Это драгоценное, безопасное время, время передачи послания. Здесь присутствует ласковая энергия, энергия безопасности. Это время (если вообще уместно говорить, что время существует) задавать вопросы об информации, предложенной моим партнером раньше [во время лекции Ли, посвященной ДНК]. Обладаете ли вы мужеством попросить об активации своих межпространственных частей? Некоторые боятся. Вы боитесь просветления. Вы говорите: “Я зашел настолько далеко, насколько собирался. Достаточно того, что я здесь”.
Ох, дорогой Человек, прямо сейчас позволь поговорить с твоим сердцем. Ты боишься того, из чего состоишь. Страхи приходят из Человеческого ума и Человеческой дуальности. Интеллектуальный ум озабочен тем, что происходит вокруг, и создает свои сценарии происходящего, чтобы уложить их в имеющую смысл конструкцию. Это создает дьяволов и низкую самооценку.
PAGE 1 OF 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Представления: 123

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 2:52pm

Седьмой Космический Закон гласит: каждый раз, когда вы сидите и посылаете свет, это сдвигает горы – сдвигает горы! Это изменяет будущее планеты.

Сейчас я собираюсь дать информацию, которую в своих посланиях упоминал всего несколько раз. Я приберег ее для этой записи. Если вы ничего не вспомните из этого послания, вспомните это. Чтобы сотворить возрождение и мир на Земле, из всего населения Земли, требуется всего лишь 0,5% пробудившихся – полпроцента.

Если вы интересуетесь, будут ли все люди на Земле со временем думать как вы, ответ – категоричное нет.

Нет.

Лишь небольшая группа, выбранная своим сознанием и родословной для прихода сюда именно в это время.

Старая душа, ты здесь, чтобы служить грандиозной цели, – посылать свет остальному человечеству.

Помни, планета полна тех, кто не так стар, как ты (имеется в виду, что они не провели на Земле столько жизней, сколько ты). Ибо когда количество Людей на планете растет в геометрической прогрессии, это означает, что среди них мало старых душ, остальные души очень молодые. Прямо сейчас я разговариваю со старыми душами, с теми, кто слушает это или читает. Изменение совершат именно старые души, и среди них много детей.

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 2:49pm

Номер 5 – это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК.

При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение. Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.

Это когда Человек возмущается: “Господи, кто позволил тебе изменить мою жизнь именно так?” А я бы ответил: “Ты!” Поэтому будьте осторожны. Прежде, чем вы решите толкнуть дверь, чтобы активировать любой из слоев ДНК, будьте готовы к изменениям, которые могут произойти в вашей жизни. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни. Просто поинтересуйтесь у окружающих, что произошло, когда они решили найти “Бога внутри”.

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 2:40pm
Семь Космических Законов
Сегодня вечером будет учение. Мне бы хотелось представить Семь Космических Законов. Раньше я уже делал это дважды. Но хочу, чтобы именно это послание было записано и расшифровано. Некоторым оно покажется повторением, ибо все эти концепции представляются вот уже 18 лет, но никогда раньше они не сокращались и не группировались подобным образом. Мой партнер знает, что происходит, ибо и раньше говорил об этих вещах. Но он не знает, что к ним будет добавлено. Это космические законы, которые я как суть того, кто я есмь, счел самыми важными и необходимыми знать Человеческому Существу. Многие из них могут шокировать или поразить своей простотой, но они вовсе не просты. Все эти законы говорят о любви Бога. И хотя я излагаю их в линейном порядке, важность не в этом. Однако нумерологические значения значимы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования