Теперь в поисковиках *Эспаво* появится- *нацисты среди работников света*

Помнится, чего только не выдавал поисковик про ЭСПАВО. И то что секта, и болото, и сатанисты....сколько помню никого это особо не беспокоило. А тут что? Надо на кого-то повесить ярлык нациста, выгнать с сайта и умыть руки?

Это ли решение?

И нечего виноватить во всём Ларису. Многие здесь стали вести себя не самым лучшим образом. Так что, все хороши. Довоевались.

И давайте ближе к реалиям. Сайт многонациональный. Среди участников есть люди разных конфессий, разных политических взглядов и личный убеждений. А некоторые ярые урапатриоты стараются выдавить с сайта тех, кто не разделяет их идеологии "русского мира". Это ли не нацизм? Самый что ни на есть.

Каждый из участников, в какой бы стране он ни жил и к какому бы народу не принадлежал имеет точно такие же права на своё мировоззрение и мнение, как и все присутствующие. Так почему же российские сограждане решили, что их правда правдивей и они могут диктовать другим свои условия?

Повторяю - сайт разнонациональный.

Не надо устанавливать здесь идеологию "русского мира" и навязывать это всем, а не согласных гнобить и гнать с сайта.

И для справки:

Фашизм считает, что главная ценность государства — это национальное единство, которого при этом невозможно достичь демократическим путем. Устанавливается тоталитаризм с сильным диктатором во главе.

Представления: 629

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 9, 2022 в 12:13pm

Может и так. Кто знает.

Комментарий от: WhiteOne, Октябрь 8, 2022 в 11:53pm

Бобик, гавкни шо та на фашистском )))

Комментарий от: WhiteOne, Октябрь 8, 2022 в 11:52pm

Аврора, так оно само же и подчеркнуло шо оно делает. Наваливает камменты на посты - желательно с ура-патриотической рыганиной, потом тычет этим теткам куда раздувать активность, оно стадом накручивает активность. Потом бьет в поисковик название поста, смотрит или гугль показывает в первых результатах и несет майору отчет менять на копеешку. Курицы могут быть не в курсе, но это их кудахчье дело.

Этот динозавр поисковых результатов родом из 90х, когда тупому заказчику можно было принести его имя в первой строке всяких поисковых и сказать: смотри, уася, я тебя сделал королем гугля, дай деняк. Но потом таких алсуров стало много, поэтому теперь топ по результату оно несет в щубах примерно такое: 'уася король мира а не помойки и не фашист'. Тупой заказчик в жизни не поймет что все это юзверь в поиск вбивать не будет, поэтому иногда алсуркам перепадает на 'не картошку фри из вкусной точки'..

собсна, вот и вся логика: есть контр-идея его пропаганде - сделать дискусию такой, чтоб каммент не нашли. Сам запостил блевоту соловьевщины - нагнать камменты чтоб майор погладил по ушам. Ну и теток напрячь - аки 'тсарь гугла' - смотрите, нерадивые, как папка гугли ногибает )))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:59pm

да всё про фашизм...

:)))

Так кто про фашизм статейку принес сюда?

Вот ты смешной:)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:54pm

Ладно, Алсур, бери своё ЧСВ и выгуливай его в другом месте.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:51pm

а вполне могу быть джокером и т.п.

Ой ли! Джокером:))) Не. Не тянешь.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:47pm

Да, да, да.

У тебя крылья, у других так себе. Ты круче всех выписываешь кренделя и ты не кирпич. Иди и радуйся что в очередной раз посамоутверждался. Видимо тебе это очень нужно для поднятия самооценки. Только пожалуйста не за мой счёт. Есть другие способы - быть, а не казаться. Удачи!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:33pm

Ты сам-то осознаешь, что сейчас делаешь?

Ты самоутверждаешься, принижая меня. Ты сравниваешь себя со мной в свою пользу. Помнишь о чём это?

***

разница есть.

я уже в состоянии выделывать разные кренделя без особых проблем.

а ты пока летаешь по прямой (с ямками) и еще вы........

***

меня может и заносить,

да только смех в том, что ты в состоянии летать только по прямой (параболе), да и то с ямками...

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:27pm

Воздушные ямы, знаешь ли.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2022 в 9:18pm

То, что ты постарался перевести тему и принёс цитаты сразу, как оступился, не отменяет того, что тебя всё ещё заносит.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования