"...

Когда Тиамат создала этот пучок Вселенной, на месте нашей планеты была аномальная зона, где не действовали обычные законы. В этот карман отправляли Богов преступников, откуда они больше не выбирались. Именно этим и воспользовался Яхвэ во время битвы с Тиамат. Он сбросил Кингу  в бездну- в этот карман и создал на этом месте иллюзию времени. Это единственное место, где возможно было это сделать. Из-за этого обстоятельства Кингу не может выбраться из гробницы до определенного времени. Также, данная иллюзия нужна для того, чтобы сделать колесо Сансары. Люди постоянно рождаются и умирают, отдавая свои силы Яхвэ, который собирается их будущем принести в жертву Богиням. Также, это временно делает его сильнее.

Ранее Богов смерти не существовало, но данная аномалия породила и усилила этих Богов. Многие из них стали спасительными маяками для несчастных душ, которых поглощал Яхвэ. Тех, кто добровольно не отдал себя в жертву хитрому Богу, они возвращали во чрево Великой Матери, чтобы однажды она дала им новый шанс на жизнь.

Расе людей приходится сложней всех. Иные расы не подвластны времени, их миры развиваются и стремятся к знаниям, человечество же обречено жить в иллюзии, отдавая свою Силу тюремщику, который сковал их на этой планете и обрёк на смерть. Люди живут на гниющей планете, которая изначально была тюрьмой, а теперь стала и бесконечным кладбищем, пропитавшись зловонным гниением, которое начало распространяться за пределы этого мира. Вселенная больна. Она заражена и зараза постепенно разрастается по всей Вселенной, нарушая гармонию. Планеты гибнут, звёзды гаснут, черные дыры съедают миры, затягивая в этот смертоносный карман. Живительной Силы в этой Вселенной становится все меньше. И если Тиамат вовремя не поглотит этот пучок Вселенных, то новую уже невозможно будет создать.

Чрево Великой Матери поглотит весь пучок Вселенных, в том числе и Кингу, чтобы создать совершенный пучок и создать новых Богов.

Однако, как же они станут Богами, если Тиамат их поглотит? Все очень просто. Во чреве Тиамат находится Великий источник, который очищает от всего лишнего души людей и Богов. И если маг или Бог действительно уникален, после очищения он останется собой, но станет сильней и совершеннее. Он уже не будет прежним, но чем-то большим. Когда Тиамат поглотит Вселенную, она создаст новый совершенный пучок Вселенных. После чего ее чрево исторгнет новых Богов : среди них будут те Боги, которые были ей преданы ( Кингу, Абсу, Хубур и др.), будут маги, которые поднялись на божественный уровень, а также другие сущности , обладающие Великой Силой. Каждому из них Она даст часть Вселенной, в которой они будут иметь право творить по своему усмотрению. Эта Вселенная будет совершенной. Яхвэ создал людей для того, чтобы питаться их энергией и принести в жертву Богиням Судьбы, дабы они сохранили ему жизнь. Великая Мать желает спасти своих детей. Но она может спасти только тех, кто этого захочет сам, тех, кто не отдаст свою душу на заклание хитрому Богу. Тиамат даст шанс не просто спастись, но и усовершенствоваться.

После поглощения человек сливается с бесконечной Материнской Силой, растворяясь в ней без остатка, однако, те, кто познал Силу ещё при жизни, те, кто стремился к выделению себя в отдельного Бога и достаточно развил свою Волю, не потеряют свое суть, то зерно своей сущности, которое делает именно их уникальными. Избранных Тиамат направит в Око вместе с Богами. Это своего рода инициация, которая сделает обычную душу божественной. После чего человек выделяется в Бога. Суть остаётся прежней, но он уже будет чем-то большим, тем, кто владеет бесконечной Силой и спасобен создавать миры.

Новую инициацию пройдут даже Боги, которые всегда были на стороне Богини, она сделает их ещё более сильными и совершенными. Это будет поколение совершенно новых Богов.

Изначально, Тиамат стремилась к идеалу, бесконечной жизни и развитию ее создания, однако, Боги нарушили эту гармонию, из-за чего Вселенная мутировала и начала погибать. Только по вине этих Богов Она будет вынуждена поглотить эту Вселенную, которая должна была стать конечным результатом. Теперь же ей предстоит сотворить рождение чего-то совершенного и нового.

Время достаточно сложное понятие, которое запрограммировано так, чтобы просто устроенный человеческий мозг мог в него поверить. Над тобой властно лишь то, во что ты веришь. А людям поколениями вбивали в голову идею того, что они смертны. Их заставили поверить в эту иллюзию. Но если бы они отказались в это верить, их коллективный разум мог бы переломить ситуацию, которая происходит на земле.

На самом деле определенной хронологии событий не существует. Все происходит одновременно. Поэтому все битвы уже произошли, а значит, и их итог известен. Не стоит верить тому, что пишет хитрый Бог, ибо в книге будущего " апокалипсис" он написал о прошлом. Там описывается битва между ним и Кингу с Тиамат, которая уже произошла. Битва же , которая положит конец его беззакониям произойдет только в будущем в человеческой хронологии. И эта битва уже выйграна Тиамат"

Представления: 68

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […] И в какой-то момент вы вдруг замедляетесь или даже останавливаетесь, замираете и внезапно словно просыпаетесь. Смотрите на суету как бы сверху (психолог или философ сказал бы…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования