Почему духовный сайт превратился в политический и милитаристский сайт...? Поэтому у вас и проблемы со взносами

Представления: 952

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Октябрь 17, 2022 в 11:51am

Рост энтропии ,следствие ,следствие роста бессознательного,,или сознание его концентрация и расширение уменьшают хаос или случайные ,бессознательные реакции,а соответственно если энтропия растет ,сознание падает или деградирует ,падающее сознание не сознает ибо многие аспекты скрыты в бессознательном отсюда постоянные разборки ибо отстаивание себя или персонального, я есть, единственно что остается возможным ,,падающее сознание всегда концентрируется вокруг себя самого ибо выживание наиболее мощнейший стимул любой жизни,,,

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2022 в 11:49am

  Роберт!  Для чего на каждый комментарий открываете новый "статус"?  Перенесите все Ваши комментарии в эту открытую Вами очень нужную тему.  С уважением.

Комментарий от: Алекс, Октябрь 17, 2022 в 10:34am

Хороший вопрос увы не имеет хорошего ответа и просто потому что понятие духовный уже подразумевает выход за пределы личностных разборок,,в ином случае имеем то что имеем или тот самый рост энтропии ,за который еще и нужно платить,,,, 

Комментарий от: Дара), Октябрь 17, 2022 в 8:57am

Механистическая активность)

Комментарий от: Лето, Октябрь 17, 2022 в 8:36am

Механистическая активность - это и есть проблема, как выяснилось,

---------------------------------------------------

мда) когда активный участник выносит на сайт поздравление с днем образования фашистской организации упа это большая проблема

к тому же организация запрещена на территории России , что автоматически подставляет российских пользователей сайта

я понимаю что некоторым активным  участникам будет приятнее здесь общаться на русском без россиян

но зачем нам сайт если нас  здесь не будет)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 17, 2022 в 8:28am

Благодарю за блог, Роберт Тинт!

Рада приветствовать Вас в пространстве Эспаво!

Хороший вопрос поставлен Вами через блог и дан ответ. Связь очевидна. Всё связано со всем!

Наблюдая за ответами участников  через комментарии этого блога - такой ответ многих не устраивает, так как они активны на сайте, а платить за участие не желают, тем не менее  поддержка сайта сейчас в руках самых активных участников. Мы их видим через  комментарии и блоги. Активность - ещё не есть сознательность. Механистическая активность - это и есть проблема, как выяснилось, не только всего спящего человечества, а и некоторых Работников Света (каждый про себя знает, сколько, как и почему не платит или платит- как сам отвечает на основной вопрос автора блога - сейчас мало приходить на сайт и активничать разными явлениями через личные оценки, др. - время становиться сознательными и в том числе плательщиками взноса ежемесячного, а не только по привычке платить вниманием, которое не отменено к темам, что поднимаются здесь - каждый несёт ответственность за предлагаемый через него  материал, комменты) .

Какими бы словами сейчас не пытались прикрыть тему сознательного вклада в общее дело - оно, как выяснилось сейчас, у нас всех (участников сайта) есть  - сам сайт с прекрасным названием Эспаво и не менее прекрасными создателями его, и не менее прекрасными участниками и админами (настоящим и те, кто были в  прошлом) - те, что сейчас есть и те, кто был... всех помним - все вносили свой вклад (благодарю!), сейчас  время и вносить пожертвования посильные через финансы. И мы справимся и с этим!

Раз возник такой блог - то есть проблема - не все оплачивают, а надо (пока нет спонсора, что смог бы оплачивать -такое испытание участникам -самим оплачивать свои явления и нести ответственность за духовность выставляемого).

А все отговорки - не принимаются - надо платить для жизни общего "дитя"- сайта. А так - бессознательное отношение к живому существу - Эспаво. Улыбка. Он тоже (сайт) вместе с каждым из нас развивается - даст Бог, всё будет хорошо. Раз новые приходят участники и неравнодушные к общей части, то сайт жив и работу свою выполняет. 

Все, кто здесь сотрудничает, должны верить в то, что сайт  вносит свой вклад в духовное развитие тех, кто приходит сюда за поддержкой именно духовного развития и не просто верить, а действиями показывать через материалы,комментарии направленность на истинное, а не на ложное.

И поддержать на данном этапе  это Детище!

В любви-почтении ко всем, Кто Есть!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2022 в 7:20am

"это прокурор охраняет право.

Ад-во-кат же профессионально ОТМАЗЫВАЕТ обвиняемого за его деньги.

Поэтому прокурор на окладе, а адвокат на доходе. "                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Вот это, Асур, и есть проявление явно укороченного и весьма недалёкого ума.  Можешь проявлять себя и дальше...                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2022 в 7:05am

  

"Георгий,

понимаете ли,

с учетом вашей профессии профессиональное бессовестное трепло - это Вы."                                                                                                                                                                                                                                             Язык у вас длинен, Алсур, а ум короток...        "Бывших" работников правоохранительных органов не бывает...

Комментарий от: Лето, Октябрь 17, 2022 в 6:51am

это вкусовщина , Роберт

я например считаю что псевдоэзотерические копипасты намного вреднее  разговоров о войне

Комментарий от: Дара), Октябрь 17, 2022 в 6:38am

О!) стоило прочесть первично все комментарии.

Мистер Робот?

Именно политико-милитаристские вопросы оттолкнули многих посетителей сайта и прекратили оплачивания

Посетители сайта оплачивали?) Посетили- оплатили)) 

Связь в чем? Хозяину *лайков* мало?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
40 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
40 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования