. . Л Е О Н И Д !! . . polnaya_kartina в Политдневнике Виталия Третьякова (v_tretyakov) 5 октября 2014 года https://v-tretyakov.livejournal.com/1310065.html?thread=207501425#t207501425  . Главное там…

.
.
Л Е О Н И Д !!
.
.
polnaya_kartina в Политдневнике Виталия Третьякова (v_tretyakov)
5 октября 2014 года
.
Главное там...
.
СаЛуСa 3 октября 2014 года 
(Галактическая Федерация Свободных Миров)
Цитата:
"...МЫ МОЖЕМ МГНОВЕННО(!!) ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ...
...и ДОСТИЖЕНИЕ МИРА не(!!) могут быть достигнуты до тех(!!) пор, ПОКА как цивилизация вы не признаете ЕДИНСТВО человеческой расы."
(конец цитаты)
.
...то есть УСЛОВИЕМ свершения такого для нас ЧУДА нам выдвигается требование провозгласить не только НАМЕРЕНИЕ быть(!!) ЕДИНЫМИ, но и ПРИЗНАНИЕ, что мы УЖЕ(!!) ЕДИНЫ со всеми своими "врагами"!..
.
.
.
СаЛуСa 23 мая 2014 года 
(Галактическая Федерация Свободных Миров)
Цитата:
...Понимание(!!), что ВЫ ВСЕ(!!) – ЕДИНЫ, поможет вам увидеть других в новом(!!) свете, поскольку ВЫ ВСЕ НЕОТДЕЛИМЫ, независимо(!!) от происходящих событий.
.
...Мы, конечно, будем рядом, чтобы помочь впитать ВЫСШИЕ(!!) ЗНАНИЯ, которые идут рука об руку с вашим расширяющимся СОЗНАНИЕМ." (конец цитаты)
.
..
.
Щорс – к пленным казакам-петлюровцам
"...ПРОЩАЕМ вас!.. Идите по домам!"
.
.
"ВОЙНА перейдёт в Окончание!
"ВСЕХ вместе(!!) Успокоит СОЗДАТЕЛЬ!"
(20.05.2022 Катрен “Остались дни – Мир изменится!”)
.
Цитата (miru-mir.doc):
Но... «В Начале было СЛОВО…»
.
ИЕРАРХИЕЙ Заявлено, что уже с МОМЕНТА(!) ОБНАРОДОВАНИЯ(!!) ВЫСШЕЙ(!!) ИСТИНЫ и «ПолнойКартиныМироздания», то есть Обнародования текстов из файлов PROSTOTA.doc и Polnaya_Kartina_Mira.doc, начнётся резкое СНИЖЕНИЕ в людях всех проЯвлений так наз. «зла», то есть пороков, в том числе СТРАДАНИЙ (физических и душевных), и обретение людьми ПОКОЯ и ПОНИМАНИЯ... … Так: одних – ОПРАВДАТЬ, других – УТЕШИТЬ!..  Тех и других – ПРИМИРИТЬ!..
Таким образом, основой ПРИМИРЕНИЯ людей планеты станет Единое(!!) Знание для всех: «ВСЕОБЩЕЕ  ИЕРАРХИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ», включающее в себе ВЫСШУЮ(!!) ИСТИНУ, «ПолнуюКартинуМироздания» и «ВСЕОБЩУЮ ТЕОРИЮ СИСТЕМ (Логическое решение)», всё объясняющую… 
.
...Известно: ЗНАНИЕ – СИЛА! …ВЫСШИЕ Знания (МЫСЛИ!) – это ВЫСШИЕ ЭНЕРГИИ(!), каждое мгновение «направляемые» ТВОРЦОМ (ИЕРАРХИЕЙ) для преображения-трансмутации (вознесения) в Со-Знаниях людей низших(!!) энергий «буйства» в Покой и Понимание. …Так что, СЛОВО – в Начале… (конец цитаты)
.
.
Л Е О Н И Д !! Пора ДЕЙСТВОВАТЬ!! 
.
ОПРАВДАТЬ –> Утешить –> Примирить –> ОБЪЕДИНИТЬ!..
.
.
Я МОГУ ОПРАВДАТЬ ЧЕЛОВЕКА – ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ!!
.
.
"...О-ПРАВДА-НИЕ,
...и есть(!!) П Р А В Д А !.."
(24.10.2021 Катрен “Вы – Энергия самого БОГА!”)
.
"...Никто(!!) НИ в чём НЕ виновен!.."
(07.11.2021 ...)
.
.
...ЭТО НАДО СКАЗАТЬ, Леонид.
(Украина-2022: реки крови... "мясорубка"... мобилизация...)
.
.

Представления: 154

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 12, 2022 в 2:34pm

   "...В определённый МОМЕНТ времени в ближайшем(!!) будущем ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, потому что вы добились достаточного духовного прогресса, и придёт время, которое позволит таким душам идти вперёд без препятствий теми, кто всё ещё отстает. Это не дискредитирует их, но позволяет тем, кто готов, развиваться в высшие вибрации(!!) без помех теми, кто ещё не готов. В конце концов, неизбежно, что те, кто не готов двигаться в высшие вибрации, найдут свой собственный путь, чтобы продолжать своё развитие. Новый цикл начался и медленно, но уверенно, все остатки прошлого исчезнут, будучи заменёнными обновлёнными версиями, рождёнными Светом. Не будет места НИЗШИМ вибрациям, которые, в любом случае, не могут существовать там, где МЫСЛИ на любом уровне основаны на Свете и Любви..."                                                                                                                                                                                                          Так и есть. И это происходит прямо здесь и прямо сейчас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования